TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL — empresa en ZARAGOZA

TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL

Activa SL ZARAGOZA
CIF —
Últ. BORME 27/04/2023
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL?

TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL es una sociedad limitada con domicilio social en ZARAGOZA. Figura en el BORME con 5 actos registrales publicados entre 2012 y 2023, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2012 con 2 actos.

Acto principal Nombramientos 2 actos
Pico de actividad 2012 2 actos
Cobertura BORME 2012–2023 12 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL

Razón socialTIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia ZARAGOZA
Domicilio socialC/ PREDICADORES 76-78 (ZARAGOZA)
Hoja R. MercantilZ37290
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME27/04/2023
Total actos BORME5

Administradores y cargos de TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL 2

LH
LANASPA HERRERO VICENTE
Apoderado
Activo Desde 08/06/2016
HL
HERRERO LOPEZ JUAN CARLOS
Apoderado
Activo Desde 24/05/2012

Actos BORME de TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL 5

Actividad registral por año 5 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 2
  • Acto registral 1
  • Cambio de domicilio social 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
27 abr 2023
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. C/ PREDICADORES 76-78 (ZARAGOZA). Datos registrales. T 3163 , F 37, S 8, H Z 37290, I/A 6 (20.04.23).

Ver PDF original →
08 jun 2016
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: LANASPA HERRERO VICENTE. Datos registrales. T 3163 , F 36, S 8, H Z 37290, I/A 5 (30.05.16).

Ver PDF original →
20 nov 2013
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: LANASPA HERRERO VICENTE. Nombramientos. Adm. Unico: LANASPA RUIZ JORGE- VICENTE. Datos registrales. T 3163 , F 36, S 8, H Z 37290, I/A 4 (11.11.13).

Ver PDF original →
24 may 2012
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: HERRERO LOPEZ JUAN CARLOS. Datos registrales. T 3163 , F 35, S 8, H Z 37290, I/A 3 (11.05.12). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 97 Jueves 24 de mayo de 2012 Pág. 24102 cve: BORME-A-2012-97-50

Ver PDF original →
11 ene 2012
Acto registral §A

Ampliacion del objeto social. Comercio al por menor de artículos de joyería, relojería, platería y bisutería. Comercio al por mayor de metales preciosos, artículos de joyería, bisutería y relojería. Datos registrales. T 3163 , F 35, S 8, H Z 37290, I/A 2 (27.12.11).

Ver PDF original →

Ubicación de TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL

C/ PREDICADORES 76-78 (ZARAGOZA) · ZARAGOZA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL

Relaciones entre TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL

Apoderados
LANASPA HERRERO VICENTE Apoderado
HERRERO LOPEZ JUAN CARLOS Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL

¿Dónde tiene su domicilio social TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL?
TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL tiene su domicilio social inscrito en social. C/ PREDICADORES 76-78 (ZARAGOZA).
¿Qué forma jurídica tiene TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL?
TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL?
TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL acumula 5 actos registrales publicados en el BORME entre 2012 y 2023.
¿Quiénes son los administradores de TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL?
Entre los cargos vigentes de TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL figuran LANASPA HERRERO VICENTE, HERRERO LOPEZ JUAN CARLOS.
¿TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL está activa?
TIERRAS Y AGUAS DEL EBRO SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.