SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO — empresa en PONTEVEDRA

SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO

Activa PONTEVEDRA
CIF —
Últ. BORME 13/08/2025
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO?

SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO es una sociedad mercantil con domicilio social en PONTEVEDRA. Figura en el BORME con 27 actos registrales publicados entre 2009 y 2025, siendo «Nombramientos; Ceses/Dimisiones» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 7 cargos vigentes y 1 cargo cesado en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2015 con 4 actos.

Acto principal Nombramientos; Ceses/Dimisiones 12 actos
Pico de actividad 2015 4 actos
Cobertura BORME 2009–2025 17 años
Ritmo registral 1,6 actos/año

Posición de SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO en PONTEVEDRA

#207 por actividad registral · de 55.015 empresas
#4.831 entre las más antiguas · de 55.015 empresas

Ficha rápida de SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO

Razón socialSOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO
CIF / NIF—
Forma jurídica—
EstadoActiva
Provincia PONTEVEDRA
Hoja R. MercantilPO1461
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME13/08/2025
Total actos BORME27

Administradores y cargos de SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO 8

IL
IGLESIAS LODEIRO JOSE RAMON
Secretario
Activo Desde 07/08/2024
GL
GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE
Consejero
Activo Desde 07/08/2024
IL
IGLESIAS LODEIRO JOSE RAMON
Consejero
Activo Desde 07/08/2024
GF
GUTIERREZ FERNANDEZ ENRIQUE MIGUEL
Consejero
Activo Desde 07/08/2024
FL
FERNANDEZ LOPEZ JOELLE
Apoderado Solidario
Activo Desde 08/10/2015
TL
TABOAS LOBATO ANGEL
Apoderado Solidario
Activo Desde 08/10/2015
ZC
ZARAGOZA CABRAL ANTONIO
Consejero
Activo Desde 26/10/2012
PA
PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDITORES SL
Auditor
Cesado Cesado 27/09/2022

Actos BORME de SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO 27

Actividad registral por año 27 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 12
  • Nombramientos 4
  • Fe de erratas 2
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos 2
  • Ceses/Dimisiones 1
  • Nombramientos; Cambio de objeto social 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias; Otros conceptos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos; Página web de la sociedad 1
13 ago 2025
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO;CASTRO GORDEJUELA DANIEL;MARTINEZ BARCIA MARIA LUISA;REGA PRIETO JUAN. Vicesecret.: MARTINEZ BARCIA MARIA LUISA. Presidente: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Nombramientos. Consejero: CASTRO GORDEJUELA DANIEL;REGA PRIETO JUAN FRANCISCO;MARTINEZ BARCIA MARIA LUISA;VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Presidente: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Vicesecret.: MARTINEZ BARCIA MARIA LUISA. Vicepresid.: CASTRO GORDEJUELA DANIEL. Datos registrales. S 8 , H PO 1461, I/A 70 ( 6.08.25).

Ver PDF original →
16 oct 2024
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: MARTINEZ RIVA ALVARO JOSE OCTAVIANO. Vicepresid.: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Presidente: MARTINEZ RIVA ALVARO JOSE OCTAVIANO. Nombramientos. Presidente: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Datos registrales. S 8 , H PO 1461, I/A 69 ( 9.10.24).

Ver PDF original →
07 ago 2024
Nombramientos §A

Nombramientos. Auditor: FORVIS MAZARS AUDITORES SLP. Reelecciones. Consejero: GUTIERREZ FERNANDEZ ENRIQUE MIGUEL;IGLESIAS LODEIRO JOSE RAMON;GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE. Secretario: IGLESIAS LODEIRO JOSE RAMON. Vice.Depo.: GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE. Datos registrales. S 8 , H PO 1461, I/A 68 (31.07.24).

Ver PDF original →
27 sep 2022
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: MARTINEZ RIVA ALVARO;VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO;CASTRO GORDEJUELA DANIEL;CORREA REY FRANCISCO JUAN;REGA PRIETO JUAN. Presidente: MARTINEZ RIVA ALVARO. Vicepresid.: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Vicesecret.: CORREA REY FRANCISCO JUAN. Depositario: CASTRO GORDEJUELA DANIEL. Nombramientos. Consejero: MARTINEZ RIVA ALVARO JOSE OCTAVIANO;VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO;CASTRO GORDEJUELA DANIEL;MARTINEZ BARCIA MARIA LUISA;REGA PRIETO JUAN. Vicepresid.: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Vicesecret.: MARTINEZ BARCIA MARIA LUISA. Depositario: CASTRO GORDEJUELA DANIEL. Presidente: MARTINEZ RIVA ALVARO JOSE OCTAVIANO. Reelecciones. Auditor: PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDITORES SL. Datos registrales. T 3896, L 3896, F 86, S 8, H PO 1461, I/A 66 (19.09.22).

Ver PDF original →
15 oct 2021
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: CORREA REY FRANCISCO;GUTIERREZ FERNANDEZ ENRIQUE MIGUEL;GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO;IGLESIAS LODEIRO RAMON;GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE. Secretario: GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO. Vicesecret.: IGLESIAS LODEIRO RAMON. Nombramientos. Consejero: CORREA REY FRANCISCO JUAN;GUTIERREZ FERNANDEZ ENRIQUE MIGUEL;IGLESIAS LODEIRO JOSE RAMON;GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE. Vicesecret.: CORREA REY FRANCISCO JUAN. Secretario: IGLESIAS LODEIRO JOSE RAMON. Vice.Depo.: GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE. Datos registrales. T 3896, L 3896, F 86, S 8, H PO 1461, I/A 65 ( 6.10.21).

Ver PDF original →
15 sep 2020
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos; Página web de la sociedad §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE. Nombramientos. Consejero: GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE. Otros conceptos: Se modifican los artículos 1º, 2º, 3º, 8º, 10º, 12º, 14º, 15º y 37º de los Estatutos Sociales. Cambio de denominación social. SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO, MUTUA DE SEGUROS Y REASEGUROS. Página web de la sociedad. Creación de la página web corporativa: www.mutuadevigo.es. Datos registrales. T 3896, L 3896, F 84, S 8, H PO 1461, I/A 64 ( 8.09.20).

Ver PDF original →
08 ago 2019
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: CASTRO GORDEJUELA DANIEL;GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO;IGLESIAS LODEIRO RAMON;MARTINEZ RIVA ALVARO JOSE OCTAVIANO;REGA PRIETO JUAN;VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Secretario: GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO. Vicesecret.: IGLESIAS LODEIRO RAMON. Presidente: MARTINEZ RIVA ALVARO JOSE OCTAVIANO. Vicepresid.: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Nombramientos. Consejero: MARTINEZ RIVA ALVARO;VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO;CASTRO GORDEJUELA DANIEL;GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO;IGLESIAS LODEIRO RAMON;REGA PRIETO JUAN. Presidente: MARTINEZ RIVA ALVARO. Vicepresid.: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Secretario: GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO. Vicesecret.: IGLESIAS LODEIRO RAMON. Depositario: CASTRO GORDEJUELA DANIEL. Reelecciones. Auditor: PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDITORES SL. Datos registrales. T 3896, L 3896, F 80, S 8, H PO 1461, I/A 63 (31.07.19).

Ver PDF original →
30 ago 2018
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: CORREA REY FRANCISCO. Vice.Depo.: CORREA REY FRANCISCO. Nombramientos. Consejero: CORREA REY FRANCISCO;GUTIERREZ FERNANDEZ ENRIQUE MIGUEL. Datos registrales. T 3896, L 3896, F 84, S 8, H PO 1461, I/A 62 (22.08.18).

Ver PDF original →
17 jul 2017
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE. Nombramientos. Consejero: GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE. Datos registrales. T 3896, L 3896, F 83, S 8, H PO 1461, I/A 61 ( 7.07.17).

Ver PDF original →
11 nov 2016
Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: SERRANO CAÑADA ROQUE. Datos registrales. T 3896, L 3896, F 83, S 8, H PO 1461, I/A 60 (28.10.16).

Ver PDF original →
13 jul 2016
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: MARTINEZ RIVA ALVARO;CASTRO GORDEJUELA DANIEL;RODRIGUEZ BAZ JOSE SANTIAGO;REGA PRIETO JUAN FRANCISCO;VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO;GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO;LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO. Vicepresid.: MARTINEZ RIVA ALVARO. Secretario: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Vicesecret.: GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO. Presidente: LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO. Nombramientos. Consejero: MARTINEZ RIVA ALVARO JOSE OCTAVIANO. Presidente: MARTINEZ RIVA ALVARO JOSE OCTAVIANO. Consejero: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Vicepresid.: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Consejero: CASTRO GORDEJUELA DANIEL;GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO. Secretario: GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO. Consejero: IGLESIAS LODEIRO RAMON. Vicesecret.: IGLESIAS LODEIRO RAMON. Consejero: REGA PRIETO JUAN. Depositario: CASTRO GORDEJUELA DANIEL. Reelecciones. Auditor: PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDITORES SL. Otros conceptos: Modificación del artículo 19º de los Estatutos Sociales relativo a la duración del cargo. Datos registrales. T 3896, L 3896, F 83, S 8, H PO 1461, I/A 59 ( 5.07.16).

Ver PDF original →
08 oct 2015
Fe de erratas §A

Fe de erratas: Se rectifica la inscripción 55& en cuanto a que don Jacinto González Fernández fue nombrado vicesecretario, no vicedepositario, como se hizo constar por error en la certificación incorporada a la escritura otorgada el día 11/07/14 nº 915 de protocolo, que motivó dicha inscripción. Datos registrales. T 3896, L 3896, F 82, S 8, H PO 1461, I/A 56 (30.09.15).

Ver PDF original →
08 oct 2015
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: TABOAS LOBATO ANGEL;FERNANDEZ LOPEZ JOELLE. Datos registrales. T 3896, L 3896, F 82, S 8, H PO 1461, I/A 58 (30.09.15).

Ver PDF original →
08 oct 2015
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO;VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO;CORREA REY FRANCISCO. Presidente: LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO. Secretario: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Vice.Depo.: CORREA REY FRANCISCO. Nombramientos. Consejero: LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO. Presidente: LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO. Consejero: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Secretario: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Consejero: CORREA REY FRANCISCO. Vice.Depo.: CORREA REY FRANCISCO. Reelecciones. Auditor: PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDITORES SL. Modificaciones estatutarias. =Artículo 1 =.- La "SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO", Mutualidad de Seguros y Reaseguros o Prima Fija, -y denominado en estos Estatutos como la Mutua- queda plenamente sometida a la normativa especifica sobre ordenación y supervisión de los seguros privados y disposiciones. Otros conceptos: Modificación de los artículos 1, 3, 4, 7, 8, 10, 16, 23, 24, 29, 32, 36 y 37 de los Estatutos Sociales. Datos registrales. T 3896, L 3896, F 81, S 8, H PO 1461, I/A 57 (30.09.15).

Ver PDF original →
07 oct 2015
Fe de erratas §A

Fe de erratas: En la inscripción 55& de la sociedad "SOCIEDAD DE SEGUROS MUTOS MARITIMOS DE VIGO SA" se nombró por error a JACINTO GONZALEZ FERNANDEZ como Vicedepositario cuando realmente su cargo es de VICESECRETARIO. Datos registrales. T 3896, L 3896, F 80, S 8, H PO 1461, I/A 55 ( 6.10.14).

Ver PDF original →
16 oct 2014
Nombramientos; Cambio de objeto social §A

Cancelaciones de oficio de nombramientos. Consejero: GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE;GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO. Nombramientos. Consejero: GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO;GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE;SERRANO CAÑADA ROQUE. Vice.Depo.: GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO. Reelecciones. Auditor: PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDITORES SL. Cambio de objeto social. La Mutua tiene por objeto la cobertura a sus asociados, dentro del régimen de Mutualidad a prima fija, de los riesgos que sean asegurables de acuerdo con lo previsto en los presentes estatutos y en las correspondientes pólizas; y, en general, todas las operaciones de seguro y reaseguro ya aprobadas. Datos registrales. T 3896, L 3896, F 80, S 8, H PO 1461, I/A 55 ( 6.10.14).

Ver PDF original →
09 sep 2013
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: MARTINEZ RIVA ALVARO;CASTRO GORDEJUELA DANIEL;RODRIGUEZ BAZ JOSE SANTIAGO;REGA PRIETO JUAN FRANCISCO. Vicepresid.: MARTINEZ RIVA ALVARO. Cancelaciones de oficio de nombramientos. Depositario: CASTRO GORDEJUELA DANIEL. Nombramientos. Consejero: MARTINEZ RIVA ALVARO;CASTRO GORDEJUELA DANIEL;REGA PRIETO JUAN FRANCISCO;RODRIGUEZ BAZ JOSE SANTIAGO. Vicepresid.: MARTINEZ RIVA ALVARO. Depositario: CASTRO GORDEJUELA DANIEL. Reelecciones. Auditor: PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDITORES SL. Datos registrales. T 488, L 488, F 175, S 8, H PO 1461, I/A 54 (29.08.13).

Ver PDF original →
05 sep 2013
Otros conceptos §A

Otros conceptos: Se rectifica la inscripción 52º en cuanto a que en la misma en el acta de inscripción por error se hizo constar que se designa auditor para el ejercicio 2.011, siendo lo correcto, para el ejercicio 2.012. Datos registrales. T 488, L 488, F 175, S 8, H PO 1461, I/A 53 (29.08.13). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 169 Jueves 5 de septiembre de 2013 Pág. 42011 cve: BORME-A-2013-169-36

Ver PDF original →
26 oct 2012
Nombramientos §A

Cancelaciones de oficio de nombramientos. Consejero: ZARAGOZA CABRAL ANTONIO. Datos registrales. T 488, L 488, F 172, S 8, H PO 1461, I/A 44 m (15.10.12).

Ver PDF original →
24 sep 2012
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO. Presidente: LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO. Consejero: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Secretario: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Consejero: CORREA REY FRANCISCO. Nombramientos. Consejero: LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO. Presidente: LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO. Consejero: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Secretario: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Consejero: CORREA REY FRANCISCO. Vice.Depo.: CORREA REY FRANCISCO. Reelecciones. Auditor: PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDITORES SL. Datos registrales. T 488, L 488, F 175, S 8, H PO 1461, I/A 52 (14.09.12).

Ver PDF original →
27 oct 2011
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Vicesecret.: GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO. Consejero: GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO;GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE. Nombramientos. Consejero: GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO;GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE. Reelecciones. Auditor: PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDITORES SL. Datos registrales. T 488, L 488, F 174, S 8, H PO 1461, I/A 51 (17.10.11).

Ver PDF original →
27 oct 2011
Nombramientos §A

Cancelaciones de oficio de nombramientos. Depositario: CASTRO GORDEJUELA DANIEL. Nombramientos. Vicepresid.: MARTINEZ RIVA ALVARO. Depositario: CASTRO GORDEJUELA DANIEL. Datos registrales. T 488, L 488, F 174, S 8, H PO 1461, I/A 50 (17.10.11). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 205 Jueves 27 de octubre de 2011 Pág. 60585 cve: BORME-A-2011-205-36

Ver PDF original →
01 abr 2011
Revocaciones §A

Revocaciones. Apoderado: VEIGA MARQUEZ CASIANO. Datos registrales. T 488, L 488, F 174, S 8, H PO 1461, I/A 49 (21.03.11).

Ver PDF original →
13 sep 2010
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: MARTINEZ RIVA ALVARO. Vicepresid.: MARTINEZ RIVA ALVARO. Consejero: CASTRO GORDEJUELA DANIEL. Nombramientos. Consejero: MARTINEZ RIVA ALVARO;CASTRO GORDEJUELA DANIEL;REGA PRIETO JUAN FRANCISCO;RODRIGUEZ BAZ JOSE SANTIAGO. Reelecciones. Auditor: PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDITORES SL. Otros conceptos: Se acuerda la modificación del Artículo 35º de los Estatutos Sociales. Datos registrales. T 488, L 488, F 174, BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 176 Lunes 13 de septiembre de 2010 Pág. 46982 cve: BORME-A-2010-176-36 S 8, H PO 1461, I/A 48 ( 2.09.10).

Ver PDF original →
02 sep 2009
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Secretario: MARTINEZ RIVA ALVARO. Depositario: ZARAGOZA CABRAL ANTONIO;CASTRO GORDEJUELA DANIEL. Nombramientos. Vicepresid.: MARTINEZ RIVA ALVARO. Secretario: VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Depositario: CASTRO GORDEJUELA DANIEL;CORREA REY FRANCISCO. Datos registrales. T 488, L 488, F 173, S 8, H PO 1461, I/A 47 (20.08.09).

Ver PDF original →
02 sep 2009
Nombramientos; Revocaciones §A

Revocaciones. Apoderado: MARTINEZ CHAPELA BERNARDO. Nombramientos. Apo.Sol.: TABOAS LOBATO ANGEL;FERNANDEZ LOPEZ JOELLE. Datos registrales. T 488, L 488, F 173, S 8, H PO 1461, I/A 46 (20.08.09).

Ver PDF original →
02 sep 2009
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Consejero: VIEIRA RUIZ JULIO. Presidente: VIEIRA RUIZ JULIO. Consejero: GORDEJUELA AGUILAR RAMIRO. Vicepresid.: GORDEJUELA AGUILAR RAMIRO. Consejero: LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO. Secretario: LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO. Consejero: CORREA REY FRANCISCO. Vicesecret.: MARTINEZ RIVA ALVARO. Nombramientos. Consejero: LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO;CORREA REY FRANCISCO;VIEIRA MONTENEGRO EDUARDO. Secretario: MARTINEZ RIVA ALVARO. Vicesecret.: GONZALEZ FERNANDEZ JACINTO. Presidente: LORENZO MARTINEZ JOSE JUSTO. Reelecciones. Auditor: PRICEWATERHOUSECOOPERS AUDITORES SL. Datos registrales. T 488, L 488, F 172, S 8, H PO 1461, I/A 45 (20.08.09).

Ver PDF original →

Ubicación de SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO

PONTEVEDRA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO

Relaciones entre SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO

Consejo de Administración
GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE Consejero
IGLESIAS LODEIRO JOSE RAMON Consejero
GUTIERREZ FERNANDEZ ENRIQUE MIGUEL Consejero
ZARAGOZA CABRAL ANTONIO Consejero
Secretaría
IGLESIAS LODEIRO JOSE RAMON Secretario
Apoderados
FERNANDEZ LOPEZ JOELLE Apoderado Solidario
TABOAS LOBATO ANGEL Apoderado Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO

¿Dónde tiene su domicilio social SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO?
SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO tiene su domicilio social inscrito en PONTEVEDRA.
¿Cuántos actos del BORME tiene SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO?
SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO acumula 27 actos registrales publicados en el BORME entre 2009 y 2025.
¿Quiénes son los administradores de SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO?
Entre los cargos vigentes de SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO figuran IGLESIAS LODEIRO JOSE RAMON, GONZALEZ LOPEZ ENRIQUE, IGLESIAS LODEIRO JOSE RAMON, entre otros.
¿SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO está activa?
SOCIEDAD DE SEGUROS MUTUOS MARITIMOS DE VIGO figura como activa según el último acto publicado en el BORME.