SEMILLEROS LA TORRE SL — empresa en GRANADA

SEMILLEROS LA TORRE SL

Activa SL GRANADA
CIF —
Últ. BORME 30/06/2021
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de SEMILLEROS LA TORRE SL?

SEMILLEROS LA TORRE SL es una sociedad limitada con domicilio social en GRANADA. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2013 y 2021, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2013 1 actos
Cobertura BORME 2013–2021 9 años
Ritmo registral 0,2 actos/año

Ficha rápida de SEMILLEROS LA TORRE SL

Razón socialSEMILLEROS LA TORRE SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia GRANADA
Domicilio socialCTRA DE LA CELULOSA Km 192 - EL VARADERO (MOTRIL)
Hoja R. MercantilGR14392
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME30/06/2021
Total actos BORME2

Administradores y cargos de SEMILLEROS LA TORRE SL 1

FM
FERREIRA MOUTON VALERIANO
Apoderado
Activo Desde 08/10/2013

Actos BORME de SEMILLEROS LA TORRE SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Cambio de domicilio social 1
30 jun 2021
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Cambio de domicilio social §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: GONZALEZ CARRASCOSA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES. Nombramientos. Adm. Unico: FERREIRA GONZALEZ-CARRASCOSA CARLOS. Cambio de domicilio social. CTRA DE LA CELULOSA Km 192 - EL VARADERO (MOTRIL). Datos registrales. T 843 , F 96, S 8, H GR 14392, I/A 7 (22.06.21).

Ver PDF original →
08 oct 2013
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: FERREIRA MOUTON VALERIANO. Datos registrales. T 843 , F 94, S 8, H GR 14392, I/A 6 ( 1.10.13).

Ver PDF original →

Ubicación de SEMILLEROS LA TORRE SL

CTRA DE LA CELULOSA Km 192 - EL VARADERO (MOTRIL) · GRANADA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de SEMILLEROS LA TORRE SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de SEMILLEROS LA TORRE SL

Relaciones entre SEMILLEROS LA TORRE SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de SEMILLEROS LA TORRE SL

Apoderados
FERREIRA MOUTON VALERIANO Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre SEMILLEROS LA TORRE SL

¿Dónde tiene su domicilio social SEMILLEROS LA TORRE SL?
SEMILLEROS LA TORRE SL tiene su domicilio social inscrito en social. CTRA DE LA CELULOSA Km 192 - EL VARADERO (MOTRIL) (GRANADA).
¿Qué forma jurídica tiene SEMILLEROS LA TORRE SL?
SEMILLEROS LA TORRE SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene SEMILLEROS LA TORRE SL?
SEMILLEROS LA TORRE SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2013 y 2021.
¿Quiénes son los administradores de SEMILLEROS LA TORRE SL?
Entre los cargos vigentes de SEMILLEROS LA TORRE SL figuran FERREIRA MOUTON VALERIANO.
¿SEMILLEROS LA TORRE SL está activa?
SEMILLEROS LA TORRE SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.