RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL — empresa en MURCIA

RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL

Activa SL MURCIA
CIF —
Últ. BORME 27/02/2019
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL?

RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL es una sociedad limitada con domicilio social en MURCIA. Figura en el BORME con 4 actos registrales publicados entre 2013 y 2019, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente. Su mayor actividad registral se concentró en 2019 con 2 actos.

Acto principal Acto registral 1 actos
Pico de actividad 2019 2 actos
Cobertura BORME 2013–2019 7 años
Ritmo registral 0,6 actos/año

Ficha rápida de RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL

Razón socialRESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MURCIA
Hoja R. MercantilMU66233
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME27/02/2019
Total actos BORME4

Administradores y cargos de RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL 1

AC
ANDRES CARRASCO GONZALEZ
Apoderado
Activo Desde 27/02/2019

Actos BORME de RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL 4

Actividad registral por año 4 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Acto registral 1
  • Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias 1
27 feb 2019
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: ANDRES CARRASCO GONZALEZ. Datos registrales. T 2581 , F 139, S 8, H MU 66233, I/A 5 (20.02.19).

Ver PDF original →
17 ene 2019
Acto registral §A

Cambio de denominación social. ASADOR ANTONIA 2018, SOCIEDAD LIMITADA. Datos registrales. T 2581 , F 139, S 8, H MU 66233, I/A 4 (10.01.19).

Ver PDF original →
28 ene 2015
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: ANDRES CARRASCO GONZALEZ;ANTONIA-MONSERRAT LOPEZ LOPEZ. Nombramientos. Adm. Unico: ANTONIA-MONSERRAT LOPEZ LOPEZ. Modificaciones estatutarias. Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Administrador único. Datos registrales. T 2581 , F 139, S 8, H MU 66233, I/A 3 (21.01.15).

Ver PDF original →
26 jun 2013
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: JOSE-ANTONIO LOPEZ LOPEZ;ANTONIA-MONSERRAT LOPEZ LOPEZ. Nombramientos. Adm. Solid.: ANTONIA-MONSERRAT LOPEZ LOPEZ;ANDRES CARRASCO GONZALEZ. Datos registrales. T 2581 , F 139, S 8, H MU 66233, I/A 2 (19.06.13).

Ver PDF original →

Ubicación de RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL

MURCIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL

Relaciones entre RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL

Apoderados
ANDRES CARRASCO GONZALEZ Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL

¿Dónde tiene su domicilio social RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL?
RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL tiene su domicilio social inscrito en MURCIA.
¿Qué forma jurídica tiene RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL?
RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL?
RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL acumula 4 actos registrales publicados en el BORME entre 2013 y 2019.
¿Quiénes son los administradores de RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL?
Entre los cargos vigentes de RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL figuran ANDRES CARRASCO GONZALEZ.
¿RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL está activa?
RESTAURANTE HIROSHIMA 2 SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.