MULTISER XARDIN SL — empresa en PONTEVEDRA

MULTISER XARDIN SL

Activa SL PONTEVEDRA
CIF —
Últ. BORME 12/07/2023
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de MULTISER XARDIN SL?

MULTISER XARDIN SL es una sociedad limitada con domicilio social en PONTEVEDRA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2014 y 2023, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2014 1 actos
Cobertura BORME 2014–2023 10 años
Ritmo registral 0,3 actos/año

Ficha rápida de MULTISER XARDIN SL

Razón socialMULTISER XARDIN SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia PONTEVEDRA
Domicilio socialC/ GALICIA 6- BAJO, - DENA (MEAÑO)
Hoja R. MercantilPO26980
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME12/07/2023
Total actos BORME3

Administradores y cargos de MULTISER XARDIN SL 1

VF
VIDAL FEIJOO MANUEL
Apoderado
Activo Desde 11/05/2017

Actos BORME de MULTISER XARDIN SL 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias; Declaración de unipersonalidad; Cambio 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Sociedad unipersonal; Cambio de domicilio social 1
12 jul 2023
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Sociedad unipersonal; Cambio de domicilio social §A

Sociedad unipersonal. Cambio de identidad del socio único: FONTANERIA CALEFACCION Y REFORMAS MANOLO SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: SUAREZ SUAREZ JOSE-VICENTE. Nombramientos. Adm. Unico: FONTANERIA CALEFACCION BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 131 Miércoles 12 de julio de 2023 Pág. 33761 cve: BORME-A-2023-131-36 Verificable en https://www.boe.es Y REFORMAS MANOLO SL. Cambio de domicilio social. C/ GALICIA 6- BAJO, - DENA (MEAÑO). Datos registrales. T 2543, L 2543, F 48, S 8, H PO 26980, I/A 4 ( 4.07.23).

Ver PDF original →
11 may 2017
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: VIDAL FEIJOO MANUEL. Datos registrales. T 2543, L 2543, F 47, S 8, H PO 26980, I/A 3 ( 3.05.17).

Ver PDF original →
11 jul 2014
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias; Declaración de unipersonalidad; Cambio §A

Declaración de unipersonalidad. Socio único: SUAREZ SUAREZ JOSE-VICENTE. Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: RIAL LASTRES ANTONIO;VAZQUEZ GRAÑA RAMON. Nombramientos. Adm. Unico: SUAREZ SUAREZ JOSE-VICENTE. Modificaciones estatutarias. Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Administrador único. Ampliacion del objeto social. - Construcción y Promoción de todo tipo de edificaciones. CNAE 45211. - Compra-Venta de viviendas, locales y toda clase de edificaciones así como compra-venta de todo tipo de terreno. CNAE 6810. - Alquiler de bienes inmuebles. CNAE 6820. - Restaurantes. CNAE 55300. - Salones de peluquería y belleza,. Cambio de domicilio social. C/ RUA MADRID 29 BAJO (SANXENXO). Datos registrales. T 2543, L 2543, F 46, S 8, H PO 26980, I/A 2 (30.06.14).

Ver PDF original →

Ubicación de MULTISER XARDIN SL

C/ GALICIA 6- BAJO, - DENA (MEAÑO) · PONTEVEDRA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de MULTISER XARDIN SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de MULTISER XARDIN SL

Relaciones entre MULTISER XARDIN SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de MULTISER XARDIN SL

Apoderados
VIDAL FEIJOO MANUEL Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre MULTISER XARDIN SL

¿Dónde tiene su domicilio social MULTISER XARDIN SL?
MULTISER XARDIN SL tiene su domicilio social inscrito en social. C/ GALICIA 6- BAJO, - DENA (MEAÑO) (PONTEVEDRA).
¿Qué forma jurídica tiene MULTISER XARDIN SL?
MULTISER XARDIN SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene MULTISER XARDIN SL?
MULTISER XARDIN SL acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2014 y 2023.
¿Quiénes son los administradores de MULTISER XARDIN SL?
Entre los cargos vigentes de MULTISER XARDIN SL figuran VIDAL FEIJOO MANUEL.
¿MULTISER XARDIN SL está activa?
MULTISER XARDIN SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.