LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA — empresa en SEVILLA

LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL SEVILLA
CIF —
Constituida 26/09/2023
Últ. BORME 23/10/2023
Capital 5.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA?

LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en SEVILLA. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2023 y 2023, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2023 1 actos
Cobertura BORME 2023–2023 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialLEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaTransporte y almacenamiento (sección H CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia SEVILLA
Domicilio socialAVDA DIEGO MARTINEZ BARRIO 10 3ª - OFICINA 5, EDIF (SEVILLA)
Hoja R. MercantilSE141518
Capital social5.000,00 €
Constitución26/09/2023
Última pub. BORME23/10/2023
Total actos BORME1

Administradores y cargos de LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA 1

AT
AGUILAR TALAVERA ANTONIO
Administrador Único
Activo Desde 23/10/2023

Actos BORME de LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
23 oct 2023
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 26.09.23. Objeto social: La prestación, establecimiento, gestión y explotación de toda clase de servicios relacionados con las actividades de telecomunicaciones, la gestión logística, la telemática, Informática e Internet. La prestación de toda clase de servicios de telemarketing, marketing y mercadotecnia. Domicilio: AVDA DIEGO MARTINEZ BARRIO 10 3ª - OFICINA 5, EDIF (SEVILLA). Capital: 5.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: AGUILAR TALAVERA ANTONIO. Datos registrales. T 7488 , F 19, S 8, H SE141518, I/A 1 (16.10.23).

Ver PDF original →

Objeto social de LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA

La prestación, establecimiento, gestión y explotación de toda clase de servicios relacionados con las actividades de telecomunicaciones, la gestión logística, la telemática, Informática e Internet. La prestación de toda clase de servicios de telemarketing, marketing y mercadotecnia

Ubicación de LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA

AVDA DIEGO MARTINEZ BARRIO 10 3ª - OFICINA 5, EDIF (SEVILLA) · SEVILLA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA

Administración
AGUILAR TALAVERA ANTONIO Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA?
LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en AVDA DIEGO MARTINEZ BARRIO 10 3ª - OFICINA 5, EDIF (SEVILLA). Capital: 5.
¿Qué forma jurídica tiene LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA?
LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA?
LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2023 y 2023.
¿Quiénes son los administradores de LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA figuran AGUILAR TALAVERA ANTONIO.
¿Cuál es el capital social de LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA es de 5.000,00 €.
¿LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA está activa?
LEX MEDIACIONES 24 SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.