IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA — empresa en SEVILLA

IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL SEVILLA
CIF —
Constituida 11/11/2020
Últ. BORME 19/07/2021
Capital 200.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA?

IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en SEVILLA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2020 y 2021, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2020 con 2 actos.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2020 2 actos
Cobertura BORME 2020–2021 2 años
Ritmo registral 1,5 actos/año

Ficha rápida de IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialIBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaActividades profesionales, científicas y técnicas (sección M CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia SEVILLA
Domicilio socialAVDA DIEGO MARTINEZ BARRIO 10 3ª - OFICINA 5, EDIF (SEVILLA)
Hoja R. MercantilSE127824
Capital social200.000,00 €
Constitución11/11/2020
Última pub. BORME19/07/2021
Total actos BORME3

Administradores y cargos de IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA 2

AT
AGUILAR TALAVERA ALVARO MARIA
Apoderado
Activo Desde 09/12/2020
AT
AGUILAR TALAVERA ANTONIO
Administrador Único
Activo Desde 01/12/2020

Actos BORME de IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Modificaciones estatutarias; Ampliación de capital 1
  • Nombramientos 1
19 jul 2021
Modificaciones estatutarias; Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 200.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 230.000,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 6. Capital social.-. Datos registrales. T 6949 , F 173, S 8, H SE127824, I/A 3 ( 8.07.21).

Ver PDF original →
09 dic 2020
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: AGUILAR TALAVERA ALVARO MARIA. Datos registrales. T 6949 , F 172, S 8, H SE127824, I/A 2 (27.11.20).

Ver PDF original →
01 dic 2020
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 11.11.20. Objeto social: Tiene por objeto principal la gestión, asesoramiento e inversión en carteras de crédito, incluyendo todas las tipologías de NPL y activos inmobiliarios.- Domicilio: AVDA DIEGO MARTINEZ BARRIO 10 3ª - OFICINA 5, EDIF (SEVILLA). Capital: 30.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: AGUILAR TALAVERA ANTONIO. Datos registrales. T 6949 , F 170, S 8, H SE127824, I/A 1 (24.11.20).

Ver PDF original →

Objeto social de IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA

Tiene por objeto principal la gestión, asesoramiento e inversión en carteras de crédito, incluyendo todas las tipologías de NPL y activos inmobiliarios.- Domicilio: AVDA DIEGO MARTINEZ BARRIO 10 3ª - OFICINA 5, EDIF (SEVILLA)

Ubicación de IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA

AVDA DIEGO MARTINEZ BARRIO 10 3ª - OFICINA 5, EDIF (SEVILLA) · SEVILLA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA

Administración
AGUILAR TALAVERA ANTONIO Administrador Único
Apoderados
AGUILAR TALAVERA ALVARO MARIA Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA?
IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en AVDA DIEGO MARTINEZ BARRIO 10 3ª - OFICINA 5, EDIF (SEVILLA). Capital: 30.
¿Qué forma jurídica tiene IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA?
IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA?
IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2020 y 2021.
¿Quiénes son los administradores de IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA figuran AGUILAR TALAVERA ALVARO MARIA, AGUILAR TALAVERA ANTONIO.
¿Cuál es el capital social de IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA es de 200.000,00 €.
¿IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA está activa?
IBER JUSTICIA SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.