LEVERAD SL — empresa en ASTURIAS

LEVERAD SL

Activa SL ASTURIAS
CIF —
Constituida 04/03/2016
Últ. BORME 13/09/2021
Capital 20.010,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de LEVERAD SL?

LEVERAD SL es una sociedad limitada con domicilio social en ASTURIAS. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2016 y 2021, siendo «Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente. Su mayor actividad registral se concentró en 2021 con 2 actos.

Acto principal Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1 actos
Pico de actividad 2021 2 actos
Cobertura BORME 2016–2021 6 años
Ritmo registral 0,5 actos/año

Ficha rápida de LEVERAD SL

Razón socialLEVERAD SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaActividades profesionales, científicas y técnicas (sección M CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia ASTURIAS
Domicilio socialAVDA JARDIN BOTANICO 1345 - EDIFICIO INTRA-2 (GIJON)
Hoja R. MercantilAS49550
Capital social20.010,00 €
Constitución04/03/2016
Última pub. BORME13/09/2021
Total actos BORME3

Administradores y cargos de LEVERAD SL 1

CM
CASARES MEDRANO GERARDO
Administrador Único
Activo Desde 15/04/2016

Actos BORME de LEVERAD SL 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
  • Modificaciones estatutarias; Ampliación de capital 1
  • Sociedad unipersonal 1
13 sep 2021
Modificaciones estatutarias; Ampliación de capital §A

Pérdida del caracter de unipersonalidad. Ampliación de capital. Capital: 20.010,00 Euros. Resultante Suscrito: 40.010,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 5. Capital social.-. Datos registrales. T 4189 , F 65, S 8, H AS 49550, I/A 3 ( BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 176 Lunes 13 de septiembre de 2021 Pág. 43966 cve: BORME-A-2021-176-33 Verificable en https://www.boe.es 6.09.21).

Ver PDF original →
09 sep 2021
Sociedad unipersonal §A

Sociedad unipersonal. Cambio de identidad del socio único: INVERANDUS SL. Datos registrales. T 4189 , F 64, S 8, H AS 49550, I/A 2 ( 2.09.21).

Ver PDF original →
15 abr 2016
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 4.03.16. Objeto social: CNAE 7022. SI ALGUNA ACTIVIDAD DEL OBJETO FUERA PROFESIONAL LA SOCIEDAD LA REALIZARA COMO INTERMEDIARIA:PRESTACION DE SERVICIOS DE CONSULTORIA Y ASESORAMIENTO ECONOMICO, FINANCIERO Y TECNOLOGICO A EMPRESAS Y/O EMPRENDEDORES...ANALISIS DE PROYECTOS EMPRESARIALES DE BASE TECNOLOGICA. Domicilio: AVDA JARDIN BOTANICO 1345 - EDIFICIO INTRA-2 (GIJON). Capital: 20.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: CASARES MEDRANO GERARDO. Nombramientos. Adm. Unico: CASARES MEDRANO GERARDO. Datos registrales. T 4189 , F 56, S 8, H AS 49550, I/A 1 ( 7.04.16).

Ver PDF original →

Objeto social de LEVERAD SL

CNAE 7022. SI ALGUNA ACTIVIDAD DEL OBJETO FUERA PROFESIONAL LA SOCIEDAD LA REALIZARA COMO INTERMEDIARIA:PRESTACION DE SERVICIOS DE CONSULTORIA Y ASESORAMIENTO ECONOMICO, FINANCIERO Y TECNOLOGICO A EMPRESAS Y/O EMPRENDEDORES

Ubicación de LEVERAD SL

AVDA JARDIN BOTANICO 1345 - EDIFICIO INTRA-2 (GIJON) · ASTURIAS

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de LEVERAD SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de LEVERAD SL

Relaciones entre LEVERAD SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de LEVERAD SL

Administración
CASARES MEDRANO GERARDO Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre LEVERAD SL

¿Dónde tiene su domicilio social LEVERAD SL?
LEVERAD SL tiene su domicilio social inscrito en AVDA JARDIN BOTANICO 1345 - EDIFICIO INTRA-2 (GIJON). Capital: 20 (ASTURIAS).
¿Qué forma jurídica tiene LEVERAD SL?
LEVERAD SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene LEVERAD SL?
LEVERAD SL acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2016 y 2021.
¿Quiénes son los administradores de LEVERAD SL?
Entre los cargos vigentes de LEVERAD SL figuran CASARES MEDRANO GERARDO.
¿Cuál es el capital social de LEVERAD SL?
El capital social inscrito de LEVERAD SL es de 20.010,00 €.
¿LEVERAD SL está activa?
LEVERAD SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.