IDUN AGRO, S.L
¿Qué sabemos de IDUN AGRO, S.L?
IDUN AGRO, S.L es una sociedad limitada con domicilio social en MURCIA. Figura en el BORME con 15 actos registrales publicados entre 2019 y 2026, siendo «Ampliación de capital» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 3 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2021 con 4 actos.
Posición de IDUN AGRO, S.L en MURCIA
Ficha rápida de IDUN AGRO, S.L
| Razón social | IDUN AGRO, S.L |
|---|---|
| CIF / NIF | — |
| Forma jurídica | SL |
| Actividad estimada | Agricultura, ganadería y pesca (sección A CNAE · estimado del objeto social) |
| Estado | Activa |
| Provincia | MURCIA |
| Domicilio social | CTRA ESTACION Km 1,9 (ABARAN) |
| Hoja R. Mercantil | MU99090 |
| Capital social | 511,28 € |
| Constitución | — |
| Última pub. BORME | 04/03/2025 |
| Total actos BORME | 15 |
Administradores y cargos de IDUN AGRO, S.L 3
Ningún cargo coincide con el filtro.
Actos BORME de IDUN AGRO, S.L 15
- Ampliación de capital 5
- Nombramientos 3
- Nombramientos; Ceses/Dimisiones 2
- Otros conceptos 2
- Ampliación de capital; Otros conceptos 1
- Constitución; Nombramientos; Transformación; Declaración de unipersonalidad 1
- Nombramientos; Cambio de domicilio social 1
Otros conceptos: SE MODIFICA EL ARTICULO 7 DE LOS ESTATUTOS SOCIALES. Datos registrales. S 8 , H MU 99090, I/A 19 (25.03.26).
Ver PDF original →Ampliación de capital. Capital: 511,28 Euros. Resultante Suscrito: 3.001.539,37 Euros. Ampliación de capital. Capital: 9.714,32 Euros. Resultante Suscrito: 3.011.253,69 Euros. Datos registrales. S 8 , H MU 99090, I/A 18 (25.02.25).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: ENRIQUE COLOMER DE SELVA. Datos registrales. S 8 , H MU 99090, I/A 17 (30.01.25).
Ver PDF original →Ampliación de capital. Capital: 10.072,10 Euros. Resultante Suscrito: 3.000.516,49 Euros. Ampliación de capital. Capital: 511,60 Euros. Resultante Suscrito: 3.001.028,09 Euros. Datos registrales. S 8 , H MU 99090, I/A 16 (25.10.24).
Ver PDF original →Ampliación de capital. Capital: 333.081,46 Euros. Resultante Suscrito: 2.980.931,58 Euros. Ampliación de capital. Capital: 9.512,81 Euros. Resultante Suscrito: 2.990.444,39 Euros. Datos registrales. T 3510 , F 88, S 8, H MU 99090, I/A 14 ( 3.05.24).
Ver PDF original →Otros conceptos: Creación de los artículos 6.bis y 7.ter de los estatutos sociales y modificación de los artículos 7, 7.bis de los estatutos. Datos registrales. T 3510 , F 88, S 8, H MU 99090, I/A 13 ( 3.05.24).
Ver PDF original →Ampliación de capital. Capital: 5.100,77 Euros. Resultante Suscrito: 2.647.850,12 Euros. Datos registrales. T 3510 , F 88, S 8, H MU 99090, I/A 12 (14.02.23).
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: MARIO PERTUSA SANCHEZ-VALLEJO. Nombramientos. Adm. Solid.: JOSE LUIS MARTINAVARRO FERRER. Datos registrales. T 3510 , F 87, S 8, H MU 99090, I/A 11 (14.02.23).
Ver PDF original →Nombramientos. Apo.Sol.: ANTONIO PEÑA CERVERA;PEDRO AROCO BELMONTE;PASCUAL HERRERO SILLA. Datos registrales. T 3510 , F 86, S 8, H MU 99090, I/A 10 ( 3.02.23).
Ver PDF original →Ampliación de capital. Capital: 27.669,27 Euros. Resultante Suscrito: 2.642.749,35 Euros. Datos registrales. T 3510 , F 85, S 8, H MU 99090, I/A 9 (11.04.22).
Ver PDF original →Ampliación de capital. Capital: 162.707,00 Euros. Resultante Suscrito: 2.585.774,08 Euros. Ampliación de capital. Capital: 29.306,00 Euros. Resultante Suscrito: 2.615.080,08 Euros. Otros conceptos: Renumeran las participaciones sociales. Datos registrales. T 3510 , F 85, S 8, H MU 99090, I/A 8 ( 2.07.21).
Ver PDF original →Nombramientos. Apo.Man.Soli: JOSE LUIS MARTINAVARRO FERRER;CARLOS BLANC GARCIA-VALCARCEL;GERARDO GOMEZ YELO;MARIA ESTHER GOMEZ YELO. Datos registrales. T 3398 , F 158, S 8, H MU 99090, I/A 7 (11.05.21).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: MARIA ESTHER GOMEZ YELO. Cambio de domicilio social. CTRA ESTACION Km 1,9 (ABARAN). Datos registrales. T 3398 , F 155, S 8, H MU 99090, I/A 6 (22.03.21).
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: GERARDO GOMEZ YELO. Nombramientos. Adm. Solid.: JESUS GOMEZ YELO. Datos registrales. T 3398 , F 155, S 8, H MU 99090, I/A 5 (29.01.21).
Ver PDF original →Constitución. Comienzo de operaciones: 16.07.19. Objeto social: La Sociedad tiene por objeto principal el Cultivo de frutacon hueso y pepitas, epígrafe 0124 del CNAE. también tiene por objeto, la promoción, producción, transformación y oductos agrícolas, asi como el cultivo de cítricos. Las actividades integrantes del objeto social podrán ser desarrolladas por. Domicilio: C/ CAMPOTEJAR BAJA 1 (MOLINA DE SEGURA). Capital: 3.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: COSTACITRUS HOLDING SOCIEDAD LIMITADA. Nombramientos. Adm. Unico: JOAQUIN PERALES MOYA. Datos registrales. T 3398 , F 154, S 8, H MU 99090, I/A 1 (14.08.19).
Ver PDF original →Ningún acto coincide con el filtro.
Objeto social de IDUN AGRO, S.L
La Sociedad tiene por objeto principal el Cultivo de frutacon hueso y pepitas, epígrafe 0124 del CNAE. también tiene por objeto, la promoción, producción, transformación y oductos agrícolas, asi como el cultivo de cítricos
Ubicación de IDUN AGRO, S.L
CTRA ESTACION Km 1,9 (ABARAN) · MURCIA
Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.
Administradores de IDUN AGRO, S.L en otras empresas
Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.
Mapa de vinculaciones de IDUN AGRO, S.L
Relaciones entre IDUN AGRO, S.L, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.
Organigrama de IDUN AGRO, S.L
Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.