HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL — empresa en CÁDIZ

HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL

Activa SL CÁDIZ
CIF —
Últ. BORME 21/06/2022
Capital 300.600,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL?

HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL es una sociedad limitada con domicilio social en CÁDIZ. Figura en el BORME con 12 actos registrales publicados entre 2009 y 2022, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes y 7 cargos cesados en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2009 con 4 actos.

Acto principal Nombramientos 8 actos
Pico de actividad 2009 4 actos
Cobertura BORME 2009–2022 14 años
Ritmo registral 0,9 actos/año

Ficha rápida de HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL

Razón socialHYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia CÁDIZ
Domicilio socialsocial. C/ DRAGAMINAS NUMERO 29 - POLIGONO INDUSTRIAL PALM (BARRIOS (LOS))
Hoja R. MercantilCA39278
Capital social300.600,00 €
Constitución—
Última pub. BORME21/06/2022
Total actos BORME12

Administradores y cargos de HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL 9

AM
APARICIO MATEOS LUZ RAQUEL
Apoderado
Activo Desde 15/03/2022
KA
KRISTOF ADAM
Apoderado Solidario
Activo Desde 10/08/2009
LA
LARRAIN ALBA PATRICIA
Apoderado Solidario
Cesado Cesado 21/06/2022
RV
RODRIGUEZ VERA MARIA BELINDA
Apoderado Solidario
Cesado Cesado 21/06/2022
CE
COLOMO EJARQUE SYLVIA
Apoderado
Cesado Cesado 21/06/2022
LF
LARA FERNANDEZ CAMILO JOSE
Apoderado
Cesado Cesado 21/06/2022
GC
GEERTS CLAES MARC DENIS J
Apoderado
Cesado Cesado 21/06/2022
RJ
ROSIERS JOHAN LEO
Apoderado Solidario
Cesado Cesado 17/09/2010
CM
CUENCA MARTINEZ JUAN MANUEL
Apoderado
Cesado Cesado 21/06/2022

Actos BORME de HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL 12

Actividad registral por año 12 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 8
  • Revocaciones 2
  • Ampliación de capital 1
  • Cambio de domicilio social 1
21 jun 2022
Revocaciones §A

Revocaciones. Apoderado: CUENCA MARTINEZ JUAN MANUEL. Apo.Sol.: KRISTOF ADAM. Apoderado: GEERTS CLAES MARC DENIS J;LARA FERNANDEZ CAMILO JOSE;COLOMO EJARQUE SYLVIA;COLOMO EJARQUE SYLVIA. Apo.Sol.: RODRIGUEZ VERA MARIA BELINDA;LARRAIN ALBA PATRICIA. Datos registrales. T 2429 , F 63, S 8, H CA 39278, I/A 13 (14.06.22).

Ver PDF original →
15 mar 2022
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: APARICIO MATEOS LUZ RAQUEL. Datos registrales. T 1949 , F 24, S 8, H CA 39278, I/A 12 ( 3.03.22).

Ver PDF original →
27 dic 2013
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: COLOMO EJARQUE SYLVIA. Datos registrales. T 1949 , F 23, S 8, H CA 39278, I/A 11 (18.12.13).

Ver PDF original →
27 dic 2013
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: RODRIGUEZ VERA MARIA BELINDA;LARRAIN ALBA PATRICIA. Datos registrales. T 1949 , F 22, S 8, H CA 39278, I/A 10 (18.12.13).

Ver PDF original →
16 may 2012
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: COLOMO EJARQUE SYLVIA. Datos registrales. T 1949 , F 22, S 8, H CA 39278, I/A 9 ( 4.05.12).

Ver PDF original →
17 sep 2010
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: LARA FERNANDEZ CAMILO JOSE. Datos registrales. T 1949 , F 21, S 8, H CA 39278, I/A 8 ( 7.09.10).

Ver PDF original →
17 sep 2010
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: GEERTS CLAES MARC DENIS J. Datos registrales. T 1949 , F 20, S 8, H CA 39278, I/A 7 ( 7.09.10).

Ver PDF original →
17 sep 2010
Revocaciones §A

Revocaciones. Apo.Sol.: ROSIERS JOHAN LEO. Datos registrales. T 1949 , F 20, S 8, H CA 39278, I/A 6 ( 7.09.10).

Ver PDF original →
10 ago 2009
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: ROSIERS JOHAN LEO;KRISTOF ADAM. Datos registrales. T 1948 , F 152, S 8, H CA 39278, I/A 5 (29.07.09). http://www.boe.es BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL D.L.: M-5188/1990 - ISSN: 0214-9958

Ver PDF original →
10 ago 2009
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: CUENCA MARTINEZ JUAN MANUEL. Datos registrales. T 1948 , F 151, S 8, H CA 39278, I/A 4 (29.07.09).

Ver PDF original →
10 ago 2009
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 300.600,00 Euros. Resultante Suscrito: 303.606,00 Euros. Datos registrales. T 1948 , F 151, S 8, H CA 39278, I/A 3 (29.07.09).

Ver PDF original →
29 jul 2009
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. C/ DRAGAMINAS NUMERO 29 - POLIGONO INDUSTRIAL PALM (BARRIOS (LOS)). Datos registrales. T 1948 , F 149, S 8, H CA 39278, I/A 2 (17.07.09).

Ver PDF original →
Vinculaciones

Administradores de HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL

¿Dónde tiene su domicilio social HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL?
HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL tiene su domicilio social inscrito en social. C/ DRAGAMINAS NUMERO 29 - POLIGONO INDUSTRIAL PALM (BARRIOS (LOS)) (CÁDIZ).
¿Qué forma jurídica tiene HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL?
HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL?
HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL acumula 12 actos registrales publicados en el BORME entre 2009 y 2022.
¿Quiénes son los administradores de HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL?
Entre los cargos vigentes de HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL figuran APARICIO MATEOS LUZ RAQUEL, KRISTOF ADAM.
¿Cuál es el capital social de HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL?
El capital social inscrito de HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL es de 300.600,00 €.
¿HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL está activa?
HYDREX MARINE TECHNOLOGIES SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.