EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL — empresa en LLEIDA

EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL

Activa SL LLEIDA
CIF —
Constituida 10/10/2017
Últ. BORME 27/08/2024
Capital 136.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL?

EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL es una sociedad limitada con domicilio social en LLEIDA. Figura en el BORME con 6 actos registrales publicados entre 2017 y 2024, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 3 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2017 con 2 actos.

Acto principal Nombramientos 3 actos
Pico de actividad 2017 2 actos
Cobertura BORME 2017–2024 8 años
Ritmo registral 0,8 actos/año

Ficha rápida de EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL

Razón socialEVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia LLEIDA
Domicilio socialC/ DEL GOLF DE RAIMAT 12 2 (LLEIDA)
Hoja R. MercantilL30602
Capital social136.000,00 €
Constitución10/10/2017
Última pub. BORME27/08/2024
Total actos BORME6

Administradores y cargos de EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL 3

VC
VALLVERDU CORTADA ALBERT MACIA
Apoderado
Activo Desde 07/06/2018
CC
CORTADA CORTIJO MARIA NEUS
Apoderado
Activo Desde 14/11/2017
VV
VALLVERDU VIDAL EDUARD MACIA
Administrador Único
Activo Desde 14/11/2017

Actos BORME de EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL 6

Actividad registral por año 6 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 3
  • Ampliación de capital 2
  • Constitución; Nombramientos 1
27 ago 2024
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: VALLVERDU CORTADA ALBERT MACIA. Datos registrales. S 8 , H L 30602, I/A 7 (20.08.24).

Ver PDF original →
01 feb 2019
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 136.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 3.645.000,00 Euros. Datos registrales. T 1516 , F 193, S 8, H L 30602, I/A 5 (25.01.19).

Ver PDF original →
14 jun 2018
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 2.709.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 3.509.000,00 Euros. Datos registrales. T 1516 , F 192, S 8, H L 30602, I/A 4 ( 6.06.18).

Ver PDF original →
07 jun 2018
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: VALLVERDU CORTADA ALBERT MACIA. Datos registrales. T 1516 , F 190, S 8, H L 30602, I/A 3 (31.05.18).

Ver PDF original →
14 nov 2017
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: CORTADA CORTIJO MARIA NEUS. Datos registrales. T 1516 , F 182, S 8, H L 30602, I/A 2 ( 2.11.17).

Ver PDF original →
14 nov 2017
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 10.10.17. Objeto social: a) La prestación de toda clase de servicios de asistencia, consultoría, asesoramiento y gestión en materia económica, financiera, comercial, mercantil, tributaria, administrativa, contable, laboral, social, informática y jurídica, así como la emisión de toda clase de informes, dictámenes, estudios y. Domicilio: C/ DEL GOLF DE RAIMAT 12 2 (LLEIDA). Capital: 800.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: VALLVERDU VIDAL EDUARD MACIA. Datos registrales. T 1516 , F 177, S 8, H L 30602, I/A 1 ( 2.11.17).

Ver PDF original →

Objeto social de EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL

a) La prestación de toda clase de servicios de asistencia, consultoría, asesoramiento y gestión en materia económica, financiera, comercial, mercantil, tributaria, administrativa, contable, laboral, social, informática y jurídica, así como la emisión de toda clase de informes, dictámenes, estudios y. Domicilio: C/ DEL GOLF DE RAIMAT 12 2 (LLEIDA)

Ubicación de EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL

C/ DEL GOLF DE RAIMAT 12 2 (LLEIDA) · LLEIDA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL

¿Dónde tiene su domicilio social EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL?
EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL tiene su domicilio social inscrito en C/ DEL GOLF DE RAIMAT 12 2 (LLEIDA). Capital: 800.
¿Qué forma jurídica tiene EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL?
EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL?
EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL acumula 6 actos registrales publicados en el BORME entre 2017 y 2024.
¿Quiénes son los administradores de EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL?
Entre los cargos vigentes de EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL figuran VALLVERDU CORTADA ALBERT MACIA, CORTADA CORTIJO MARIA NEUS, VALLVERDU VIDAL EDUARD MACIA.
¿Cuál es el capital social de EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL?
El capital social inscrito de EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL es de 136.000,00 €.
¿EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL está activa?
EVENECE SUSTAINABLE SOLUTIONS SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.