ESPADAFOR HERMANOS SL — empresa en GRANADA

ESPADAFOR HERMANOS SL

Activa SL GRANADA
CIF —
Últ. BORME 18/01/2024
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ESPADAFOR HERMANOS SL?

ESPADAFOR HERMANOS SL es una sociedad limitada con domicilio social en GRANADA. Figura en el BORME con 7 actos registrales publicados entre 2014 y 2024, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 5 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2014 con 3 actos.

Acto principal Nombramientos 3 actos
Pico de actividad 2014 3 actos
Cobertura BORME 2014–2024 11 años
Ritmo registral 0,6 actos/año

Ficha rápida de ESPADAFOR HERMANOS SL

Razón socialESPADAFOR HERMANOS SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia GRANADA
Domicilio socialAVDA EULOGIO ESPADAFOR 2 - PARQUE METROPOLITANO Y (ESCUZAR)
Hoja R. MercantilGR3053
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME18/01/2024
Total actos BORME7

Administradores y cargos de ESPADAFOR HERMANOS SL 5

RH
RAMON HISPAN RODELA
Apoderado
Activo Desde 18/01/2024
EL
ESPADAFOR LLOBERA EULOGIO
Apoderado Solidario
Activo Desde 18/08/2014
EL
ESPADAFOR LLOBERA JOSE
Apoderado Solidario
Activo Desde 18/08/2014
EP
ESPADAFOR PAREDES JOSE MIGUEL
Apoderado Solidario
Activo Desde 18/08/2014
ES
ESPADAFOR SANCHEZ JUAN FRANCISCO
Apoderado Solidario
Activo Desde 18/08/2014

Actos BORME de ESPADAFOR HERMANOS SL 7

Actividad registral por año 7 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 3
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 2
  • Cambio de domicilio social 1
  • Revocaciones 1
18 ene 2024
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: RAMON HISPAN RODELA. Datos registrales. T 1529 , F 96, S 8, H GR 3053, I/A 15 (12.01.24).

Ver PDF original →
09 jun 2020
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: ESPADAFOR SANCHEZ JUAN FRANCISCO. Nombramientos. Adm. Unico: ESPADAFOR LLOBERA JOSE. Datos registrales. T 1529 , F 96, S 8, H GR 3053, I/A 14 ( 2.06.20).

Ver PDF original →
29 ene 2019
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. AVDA EULOGIO ESPADAFOR 2 - PARQUE METROPOLITANO Y (ESCUZAR). Datos registrales. T 1529 , F 96, S 8, H GR 3053, I/A 13 (22.01.19).

Ver PDF original →
02 ago 2016
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: ESPADAFOR CABA JUAN. Nombramientos. Adm. Unico: ESPADAFOR SANCHEZ JUAN FRANCISCO. Datos registrales. T 1529 , F 96, S 8, H GR 3053, I/A 12 (27.07.16).

Ver PDF original →
18 ago 2014
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: ESPADAFOR LLOBERA JOSE;ESPADAFOR LLOBERA EULOGIO. Datos registrales. T 1529 , F 96, S 8, H GR 3053, I/A 10 ( 8.08.14).

Ver PDF original →
18 ago 2014
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: ESPADAFOR SANCHEZ JUAN FRANCISCO;ESPADAFOR PAREDES JOSE MIGUEL. Datos registrales. T 1529 , F 95, S 8, H GR 3053, I/A 9 ( 8.08.14).

Ver PDF original →
18 ago 2014
Revocaciones §A

Revocaciones. Apoderado: ESPADAFOR LLOBERA JOSE. Datos registrales. T 828 , F 225, S 8, H GR 3053, I/A 8 ( 8.08.14).

Ver PDF original →

Ubicación de ESPADAFOR HERMANOS SL

AVDA EULOGIO ESPADAFOR 2 - PARQUE METROPOLITANO Y (ESCUZAR) · GRANADA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de ESPADAFOR HERMANOS SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de ESPADAFOR HERMANOS SL

Relaciones entre ESPADAFOR HERMANOS SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de ESPADAFOR HERMANOS SL

Apoderados
RAMON HISPAN RODELA Apoderado
ESPADAFOR LLOBERA EULOGIO Apoderado Solidario
ESPADAFOR LLOBERA JOSE Apoderado Solidario
ESPADAFOR PAREDES JOSE MIGUEL Apoderado Solidario
ESPADAFOR SANCHEZ JUAN FRANCISCO Apoderado Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ESPADAFOR HERMANOS SL

¿Dónde tiene su domicilio social ESPADAFOR HERMANOS SL?
ESPADAFOR HERMANOS SL tiene su domicilio social inscrito en social. AVDA EULOGIO ESPADAFOR 2 - PARQUE METROPOLITANO Y (ESCUZAR) (GRANADA).
¿Qué forma jurídica tiene ESPADAFOR HERMANOS SL?
ESPADAFOR HERMANOS SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ESPADAFOR HERMANOS SL?
ESPADAFOR HERMANOS SL acumula 7 actos registrales publicados en el BORME entre 2014 y 2024.
¿Quiénes son los administradores de ESPADAFOR HERMANOS SL?
Entre los cargos vigentes de ESPADAFOR HERMANOS SL figuran RAMON HISPAN RODELA, ESPADAFOR LLOBERA EULOGIO, ESPADAFOR LLOBERA JOSE, entre otros.
¿ESPADAFOR HERMANOS SL está activa?
ESPADAFOR HERMANOS SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.