ECOLOGICA DEL SURESTE SL — empresa en MURCIA

ECOLOGICA DEL SURESTE SL

Activa SL MURCIA
CIF —
Últ. BORME 07/03/2017
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ECOLOGICA DEL SURESTE SL?

ECOLOGICA DEL SURESTE SL es una sociedad limitada con domicilio social en MURCIA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2010 y 2017, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes.

Acto principal Nombramientos 2 actos
Pico de actividad 2010 1 actos
Cobertura BORME 2010–2017 8 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de ECOLOGICA DEL SURESTE SL

Razón socialECOLOGICA DEL SURESTE SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MURCIA
Hoja R. MercantilMU30142
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME07/03/2017
Total actos BORME3

Administradores y cargos de ECOLOGICA DEL SURESTE SL 2

JM
JUANA MARIA COBACHO LOPEZ
Apoderado
Activo Desde 07/03/2017
IC
INMACULADA COBACHO LOPEZ
Apoderado
Activo Desde 07/07/2015

Actos BORME de ECOLOGICA DEL SURESTE SL 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 2
  • Modificaciones estatutarias 1
07 mar 2017
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: JUANA MARIA COBACHO LOPEZ. Datos registrales. T 3103 , F 225, S 8, H MU 30142, I/A 14 (28.02.17).

Ver PDF original →
07 jul 2015
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: INMACULADA COBACHO LOPEZ. Datos registrales. T 1609 , F 118, S 8, H MU 30142, I/A 13 (30.06.15).

Ver PDF original →
22 ene 2010
Modificaciones estatutarias §A

Modificaciones estatutarias. Fecha de Cierre de Ejercicio: 31/12. Datos registrales. T 1609 , F 118, S 8, H MU 30142, I/A 12 (13.01.10).

Ver PDF original →

Ubicación de ECOLOGICA DEL SURESTE SL

MURCIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de ECOLOGICA DEL SURESTE SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de ECOLOGICA DEL SURESTE SL

Relaciones entre ECOLOGICA DEL SURESTE SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de ECOLOGICA DEL SURESTE SL

Apoderados
JUANA MARIA COBACHO LOPEZ Apoderado
INMACULADA COBACHO LOPEZ Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ECOLOGICA DEL SURESTE SL

¿Dónde tiene su domicilio social ECOLOGICA DEL SURESTE SL?
ECOLOGICA DEL SURESTE SL tiene su domicilio social inscrito en MURCIA.
¿Qué forma jurídica tiene ECOLOGICA DEL SURESTE SL?
ECOLOGICA DEL SURESTE SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ECOLOGICA DEL SURESTE SL?
ECOLOGICA DEL SURESTE SL acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2010 y 2017.
¿Quiénes son los administradores de ECOLOGICA DEL SURESTE SL?
Entre los cargos vigentes de ECOLOGICA DEL SURESTE SL figuran JUANA MARIA COBACHO LOPEZ, INMACULADA COBACHO LOPEZ.
¿ECOLOGICA DEL SURESTE SL está activa?
ECOLOGICA DEL SURESTE SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.