DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL — empresa en CANTABRIA

DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL

Activa SL CANTABRIA
CIF —
Constituida 21/05/2024
Últ. BORME 27/06/2024
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL?

DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL es una sociedad limitada con domicilio social en CANTABRIA. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2024 y 2024, siendo «Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1 actos
Pico de actividad 2024 1 actos
Cobertura BORME 2024–2024 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL

Razón socialDIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaActividades inmobiliarias (sección L CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia CANTABRIA
Domicilio socialC/ ALDAY S/N - CARRETERA SANTANDER - BILBAO KM 3 (CAMARGO)
Hoja R. MercantilS37893
Capital social3.000,00 €
Constitución21/05/2024
Última pub. BORME27/06/2024
Total actos BORME1

Administradores y cargos de DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL 1

GD
GARCIA DEL RIO LUIS
Administrador Único
Activo Desde 27/06/2024

Actos BORME de DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
27 jun 2024
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 21.05.24. Objeto social: La actividad de compraventa o arrendamiento de terrenos, así como la compraventa, promoción, construcción o arrendamiento de inmuebles o partes de inmuebles y especialmente la de intermediación inmobiliaria, mediando en todo tipo de operaciones inmobiliarias, no asumiendo riesgos propios y operando. Domicilio: C/ ALDAY S/N - CARRETERA SANTANDER - BILBAO KM 3 (CAMARGO). Capital: 3.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: GRUPO LEONIDAS DE CAPITAL SOCIEDAD LIMITADA. Nombramientos. Adm. Unico: GARCIA DEL RIO LUIS. Datos registrales. S 8 , H S 37893, I/A 1 (19.06.24).

Ver PDF original →

Objeto social de DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL

La actividad de compraventa o arrendamiento de terrenos, así como la compraventa, promoción, construcción o arrendamiento de inmuebles o partes de inmuebles y especialmente la de intermediación inmobiliaria, mediando en todo tipo de operaciones inmobiliarias, no asumiendo riesgos propios y operando. Domicilio: C/ ALDAY S/N - CARRETERA SANTANDER - BILBAO KM 3 (CAMARGO)

Ubicación de DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL

C/ ALDAY S/N - CARRETERA SANTANDER - BILBAO KM 3 (CAMARGO) · CANTABRIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL

Relaciones entre DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL

Administración
GARCIA DEL RIO LUIS Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL

¿Dónde tiene su domicilio social DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL?
DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL tiene su domicilio social inscrito en C/ ALDAY S/N - CARRETERA SANTANDER - BILBAO KM 3 (CAMARGO). Capital: 3 (CANTABRIA).
¿Qué forma jurídica tiene DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL?
DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL?
DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2024 y 2024.
¿Quiénes son los administradores de DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL?
Entre los cargos vigentes de DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL figuran GARCIA DEL RIO LUIS.
¿Cuál es el capital social de DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL?
El capital social inscrito de DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL es de 3.000,00 €.
¿DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL está activa?
DIOMEDES DESARROLLOS INMOBILIARIOS SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.