CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA — empresa en CANTABRIA

CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA

Activa SA CANTABRIA
CIF —
Últ. BORME 02/12/2022
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA?

CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA es una sociedad anónima con domicilio social en CANTABRIA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2012 y 2022, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes.

Acto principal Acto registral 3 actos
Pico de actividad 2012 1 actos
Cobertura BORME 2012–2022 11 años
Ritmo registral 0,3 actos/año

Ficha rápida de CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA

Razón socialCARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSA
EstadoActiva
Provincia CANTABRIA
Hoja R. MercantilS310
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME02/12/2022
Total actos BORME3

Administradores y cargos de CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA 2

FA
FERNANDEZ ALVAREZ CESAR
Presidente
Activo Desde 20/11/2012
FA
FERNANDEZ ALVAREZ CESAR
Consejero
Activo Desde 20/11/2012

Actos BORME de CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Acto registral 3
02 dic 2022
Acto registral §A

Reelecciones. Consejero: FERNANDEZ ALVAREZ CESAR. Presidente: FERNANDEZ ALVAREZ CESAR. Consejero: GARCIA DUEÑAS MARIA ROSA. Secretario: GARCIA DUEÑAS MARIA ROSA. Consejero: FERNANDEZ GARCIA CESAR. Con.Delegado: FERNANDEZ GARCIA CESAR. Datos registrales. T 614 , F 17, S 8, H S 310, I/A 9 (24.11.22).

Ver PDF original →
08 nov 2017
Acto registral §A

Reelecciones. Consejero: FERNANDEZ ALVAREZ CESAR. Presidente: FERNANDEZ ALVAREZ CESAR. Consejero: GARCIA DUEÑAS MARIA ROSA. Secretario: GARCIA DUEÑAS MARIA ROSA. Consejero: FERNANDEZ GARCIA CESAR. Con.Delegado: FERNANDEZ GARCIA CESAR. Datos registrales. T 614 , F 17, S 8, H S 310, I/A 8 (26.10.17).

Ver PDF original →
20 nov 2012
Acto registral §A

Reelecciones. Consejero: FERNANDEZ ALVAREZ CESAR. Presidente: FERNANDEZ ALVAREZ CESAR. Consejero: GARCIA DUEÑAS MARIA ROSA. Secretario: GARCIA DUEÑAS MARIA ROSA. Consejero: FERNANDEZ GARCIA CESAR. Con.Delegado: FERNANDEZ GARCIA CESAR. Datos registrales. T 614 , F 17, S 8, H S 310, I/A 7 ( 8.11.12).

Ver PDF original →

Ubicación de CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA

CANTABRIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA

Relaciones entre CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA

Presidencia
FERNANDEZ ALVAREZ CESAR Presidente
Consejo de Administración
FERNANDEZ ALVAREZ CESAR Consejero

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA

¿Dónde tiene su domicilio social CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA?
CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA tiene su domicilio social inscrito en CANTABRIA.
¿Qué forma jurídica tiene CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA?
CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA está constituida como Sociedad Anónima.
¿Cuántos actos del BORME tiene CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA?
CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2012 y 2022.
¿Quiénes son los administradores de CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA?
Entre los cargos vigentes de CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA figuran FERNANDEZ ALVAREZ CESAR, FERNANDEZ ALVAREZ CESAR.
¿CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA está activa?
CARBONATO CALCICO LOS AUSINES SA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.