ADONIDIA SL — empresa en ALMERÍA

ADONIDIA SL

Activa SL ALMERÍA
CIF —
Constituida 06/02/2013
Últ. BORME 24/07/2017
Capital 3.500,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ADONIDIA SL?

ADONIDIA SL es una sociedad limitada con domicilio social en ALMERÍA. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2013 y 2017, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Acto registral 1 actos
Pico de actividad 2013 1 actos
Cobertura BORME 2013–2017 5 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de ADONIDIA SL

Razón socialADONIDIA SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaComercio (sección G CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia ALMERÍA
Domicilio socialAVDA CARLOS III 348 1 5 (ROQUETAS DE MAR)
Hoja R. MercantilAL40760
Capital social3.500,00 €
Constitución06/02/2013
Última pub. BORME24/07/2017
Total actos BORME2

Administradores y cargos de ADONIDIA SL 1

RS
RUIZ SANCHEZ MANUEL
Administrador Único
Activo Desde 18/02/2013

Actos BORME de ADONIDIA SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Acto registral 1
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
24 jul 2017
Acto registral §A

Cierre provisional hoja registral por baja en el índice de Entidades Jurídicas. Datos registrales. T 1546 , F 133, S 8, H AL 40760, I/A 1m (11.07.17).

Ver PDF original →
18 feb 2013
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 6.02.13. Objeto social: Explotación, comercialización y venta de plantas y productos BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 33 Lunes 18 de febrero de 2013 Pág. 8291 cve: BORME-A-2013-33-04 hortofrutícolas. Domicilio: AVDA CARLOS III 348 1 5 (ROQUETAS DE MAR). Capital: 3.500,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: RUIZ SANCHEZ MANUEL. Nombramientos. Adm. Unico: RUIZ SANCHEZ MANUEL. Datos registrales. T 1546 , F 133, S 8, H AL 40760, I/A 1 ( 8.02.13).

Ver PDF original →

Objeto social de ADONIDIA SL

Explotación, comercialización y venta de plantas y productos BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 33 Lunes 18 de febrero de 2013 Pág

Ubicación de ADONIDIA SL

AVDA CARLOS III 348 1 5 (ROQUETAS DE MAR) · ALMERÍA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de ADONIDIA SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de ADONIDIA SL

Relaciones entre ADONIDIA SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de ADONIDIA SL

Administración
RUIZ SANCHEZ MANUEL Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ADONIDIA SL

¿Dónde tiene su domicilio social ADONIDIA SL?
ADONIDIA SL tiene su domicilio social inscrito en AVDA CARLOS III 348 1 5 (ROQUETAS DE MAR). Capital: 3 (ALMERÍA).
¿Qué forma jurídica tiene ADONIDIA SL?
ADONIDIA SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ADONIDIA SL?
ADONIDIA SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2013 y 2017.
¿Quiénes son los administradores de ADONIDIA SL?
Entre los cargos vigentes de ADONIDIA SL figuran RUIZ SANCHEZ MANUEL.
¿Cuál es el capital social de ADONIDIA SL?
El capital social inscrito de ADONIDIA SL es de 3.500,00 €.
¿ADONIDIA SL está activa?
ADONIDIA SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.