ACRABA LABORO SL — empresa en MURCIA

ACRABA LABORO SL

Activa SL MURCIA
CIF —
Últ. BORME 24/12/2013
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ACRABA LABORO SL?

ACRABA LABORO SL es una sociedad limitada con domicilio social en MURCIA. Figura en el BORME con 5 actos registrales publicados entre 2009 y 2013, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente y 4 cargos cesados en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2013 con 4 actos.

Acto principal Nombramientos 2 actos
Pico de actividad 2013 4 actos
Cobertura BORME 2009–2013 5 años
Ritmo registral 1,0 actos/año

Posición de ACRABA LABORO SL en MURCIA

#4.377 entre las más antiguas · de 90.366 empresas

Ficha rápida de ACRABA LABORO SL

Razón socialACRABA LABORO SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MURCIA
Hoja R. MercantilMU67970
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME24/12/2013
Total actos BORME5

Administradores y cargos de ACRABA LABORO SL 5

MG
MARTIN GARCIA HERNANDEZ
Apoderado
Activo Desde 15/02/2013
NG
NATALIA GARCIA HERNANDEZ
Apoderado Solidario
Cesado Cesado 15/02/2013
LG
LUCIA GARCIA HERNANDEZ
Apoderado Solidario
Cesado Cesado 15/02/2013
MG
MARTIN GARCIA HERNANDEZ
Apoderado Solidario
Cesado Cesado 15/02/2013
AM
ASCENSION MARIA GARCIA HERNANDEZ
Apoderado Solidario
Cesado Cesado 15/02/2013

Actos BORME de ACRABA LABORO SL 5

Actividad registral por año 5 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 2
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 2
  • Revocaciones 1
24 dic 2013
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: ALFONSO NAVARRO SANCHEZ. Nombramientos. Adm. Unico: JOSE MANUEL LOPEZ SERRANO. Datos registrales. T 2617 , F 68, S 8, H MU 67970, I/A 7 (17.12.13).

Ver PDF original →
15 feb 2013
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: MARTIN GARCIA HERNANDEZ. Datos registrales. T 2617 , F 68, S 8, H MU 67970, I/A 6 ( 8.02.13).

Ver PDF original →
15 feb 2013
Revocaciones §A

Revocaciones. Apo.Sol.: ASCENSION MARIA GARCIA HERNANDEZ;MARTIN GARCIA HERNANDEZ;LUCIA GARCIA HERNANDEZ;NATALIA GARCIA HERNANDEZ. Datos registrales. T 2617 , F 68, S 8, H MU 67970, I/A 5 ( 8.02.13).

Ver PDF original →
15 feb 2013
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: ANDRES GARCIA HERNANDEZ. Nombramientos. Adm. Unico: ALFONSO NAVARRO SANCHEZ. Datos registrales. T 2617 , F 68, S 8, H MU 67970, I/A 4 ( 8.02.13).

Ver PDF original →
20 abr 2009
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: ASCENSION MARIA GARCIA HERNANDEZ;MARTIN GARCIA HERNANDEZ;LUCIA GARCIA HERNANDEZ;NATALIA GARCIA HERNANDEZ. Datos registrales. T 2617 , F 66, S 8, H MU 67970, I/A 3 ( 8.04.09).

Ver PDF original →

Ubicación de ACRABA LABORO SL

MURCIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de ACRABA LABORO SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de ACRABA LABORO SL

Relaciones entre ACRABA LABORO SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de ACRABA LABORO SL

Apoderados
MARTIN GARCIA HERNANDEZ Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ACRABA LABORO SL

¿Dónde tiene su domicilio social ACRABA LABORO SL?
ACRABA LABORO SL tiene su domicilio social inscrito en MURCIA.
¿Qué forma jurídica tiene ACRABA LABORO SL?
ACRABA LABORO SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ACRABA LABORO SL?
ACRABA LABORO SL acumula 5 actos registrales publicados en el BORME entre 2009 y 2013.
¿Quiénes son los administradores de ACRABA LABORO SL?
Entre los cargos vigentes de ACRABA LABORO SL figuran MARTIN GARCIA HERNANDEZ.
¿ACRABA LABORO SL está activa?
ACRABA LABORO SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.