Empresa extinguida. Esta sociedad ha sido disuelta y liquidada. Los datos mostrados corresponden al último registro oficial.
ABACO REFORMAS J.J., SL — empresa en PALENCIA

ABACO REFORMAS J.J., SL

Extinguida SL PALENCIA
CIF —
Constituida 11/01/2013
Últ. BORME 28/12/2016
Capital 3.100,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ABACO REFORMAS J.J., SL?

ABACO REFORMAS J.J., SL es una sociedad limitada con domicilio social en PALENCIA. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2013 y 2016, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Según el último registro oficial, la sociedad figura como extinguida.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2013 1 actos
Cobertura BORME 2013–2016 4 años
Ritmo registral 0,5 actos/año

Ficha rápida de ABACO REFORMAS J.J., SL

Razón socialABACO REFORMAS J.J., SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoExtinguida
Provincia PALENCIA
Domicilio socialURB CIUDAD JARDIN VIRGEN DEL MILAGRO 25 - BAJO, 34 (VILLAMURIEL DE CERRATO). Capital: 3
Hoja R. MercantilP6849
Capital social3.100,00 €
Constitución11/01/2013
Última pub. BORME28/12/2016
Total actos BORME2

Administradores y cargos de ABACO REFORMAS J.J., SL 0

Sin cargos registrados.

Actos BORME de ABACO REFORMAS J.J., SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
28 dic 2016
Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Mancom.: LOPEZ RENEDO JOSE MARIA;CEBRIAN CAYON JOSE LUIS. Nombramientos. Liquidador M: LOPEZ RENEDO JOSE MARIA;CEBRIAN CAYON JOSE LUIS. Disolución. Voluntaria. Extinción. Datos registrales. T 457 , F 157, S 8, H P 6849, I/A 2 (20.12.16).

Ver PDF original →
22 ene 2013
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 11.01.13. Objeto social: La reparación integral de viviendas y locales, incluida la construcción, pintura, fontaneria, electricidad, carpinteria y sus subespecialidades. Multiservicio y multiasistencia. Domicilio: URB CIUDAD JARDIN VIRGEN DEL MILAGRO 25 - BAJO, 34 (VILLAMURIEL DE CERRATO). Capital: 3.100,00 Euros. Nombramientos. Adm. Mancom.: JOSE MARIA LOPEZ RENEDO;CEBRIAN CAYON JOSE LUIS. Datos registrales. T 457 , F 156, S 8, H P 6849, I/A 1 (15.01.13).

Ver PDF original →

Objeto social de ABACO REFORMAS J.J., SL

La reparación integral de viviendas y locales, incluida la construcción, pintura, fontaneria, electricidad, carpinteria y sus subespecialidades. Multiservicio y multiasistencia

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ABACO REFORMAS J.J., SL

¿Dónde tiene su domicilio social ABACO REFORMAS J.J., SL?
ABACO REFORMAS J.J., SL tiene su domicilio social inscrito en URB CIUDAD JARDIN VIRGEN DEL MILAGRO 25 - BAJO, 34 (VILLAMURIEL DE CERRATO). Capital: 3 (PALENCIA).
¿Qué forma jurídica tiene ABACO REFORMAS J.J., SL?
ABACO REFORMAS J.J., SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ABACO REFORMAS J.J., SL?
ABACO REFORMAS J.J., SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2013 y 2016.
¿Cuál es el capital social de ABACO REFORMAS J.J., SL?
El capital social inscrito de ABACO REFORMAS J.J., SL es de 3.100,00 €.
¿ABACO REFORMAS J.J., SL está activa?
ABACO REFORMAS J.J., SL figura como extinguida según el último registro oficial del BORME.