A PIE TURISMO SL — empresa en ASTURIAS

A PIE TURISMO SL

Activa SL ASTURIAS
CIF —
Últ. BORME 07/07/2017
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de A PIE TURISMO SL?

A PIE TURISMO SL es una sociedad limitada con domicilio social en ASTURIAS. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2017 y 2017, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente.

Acto principal Acto registral 1 actos
Pico de actividad 2017 1 actos
Cobertura BORME 2017–2017 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de A PIE TURISMO SL

Razón socialA PIE TURISMO SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia ASTURIAS
Hoja R. MercantilAS27243
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME07/07/2017
Total actos BORME1

Administradores y cargos de A PIE TURISMO SL 0

Sin cargos registrados.

Actos BORME de A PIE TURISMO SL 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Acto registral 1
07 jul 2017
Acto registral §A

Cierre provisional hoja registral por baja en el índice de Entidades Jurídicas. Datos registrales. T 3009 , F 113, S 8, H AS 27243, I/Amarg (28.06.17).

Ver PDF original →
Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre A PIE TURISMO SL

¿Dónde tiene su domicilio social A PIE TURISMO SL?
A PIE TURISMO SL tiene su domicilio social inscrito en ASTURIAS.
¿Qué forma jurídica tiene A PIE TURISMO SL?
A PIE TURISMO SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene A PIE TURISMO SL?
A PIE TURISMO SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2017 y 2017.
¿A PIE TURISMO SL está activa?
A PIE TURISMO SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.