VERECO SL — empresa en MADRID

VERECO SL

Activa SL MADRID
CIF —
Últ. BORME 02/02/2021
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de VERECO SL?

VERECO SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2021 y 2021, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente. Su mayor actividad registral se concentró en 2021 con 2 actos.

Acto principal Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2021 2 actos
Cobertura BORME 2021–2021 1 año
Ritmo registral 2,0 actos/año

Ficha rápida de VERECO SL

Razón socialVERECO SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MADRID
Hoja R. MercantilM98401
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME02/02/2021
Total actos BORME2

Administradores y cargos de VERECO SL 1

GH
GARCIA HERNANDEZ ANDRES
Apoderado
Activo Desde 02/02/2021

Actos BORME de VERECO SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
02 feb 2021
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: GARCIA HERNANDEZ ANDRES. Datos registrales. T 6017 , F 23, S 8, H M 98401, I/A 6 (26.01.21).

Ver PDF original →
02 feb 2021
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: GARCIA HERNANDEZ ANDRES. Nombramientos. Adm. Unico: GARCIA GARCIA DANIEL. Datos registrales. T 6017 , F 23, S 8, H M 98401, I/A 5 (26.01.21).

Ver PDF original →

Ubicación de VERECO SL

MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de VERECO SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de VERECO SL

Relaciones entre VERECO SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de VERECO SL

Apoderados
GARCIA HERNANDEZ ANDRES Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre VERECO SL

¿Dónde tiene su domicilio social VERECO SL?
VERECO SL tiene su domicilio social inscrito en MADRID.
¿Qué forma jurídica tiene VERECO SL?
VERECO SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene VERECO SL?
VERECO SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2021 y 2021.
¿Quiénes son los administradores de VERECO SL?
Entre los cargos vigentes de VERECO SL figuran GARCIA HERNANDEZ ANDRES.
¿VERECO SL está activa?
VERECO SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.