UDIBERRI ENERGY SL — empresa en NAVARRA

UDIBERRI ENERGY SL

Activa SL NAVARRA
CIF —
Constituida 21/07/2023
Últ. BORME 07/09/2023
Capital 200.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de UDIBERRI ENERGY SL?

UDIBERRI ENERGY SL es una sociedad limitada con domicilio social en NAVARRA. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2023 y 2023, siendo «Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 3 cargos vigentes.

Acto principal Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1 actos
Pico de actividad 2023 1 actos
Cobertura BORME 2023–2023 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de UDIBERRI ENERGY SL

Razón socialUDIBERRI ENERGY SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaSuministro de energía (sección D CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia NAVARRA
Domicilio socialPASEO SANTXIKI 3 BIS - MUTILVA (ARANGUREN)
Hoja R. MercantilNA42390
Capital social200.000,00 €
Constitución21/07/2023
Última pub. BORME07/09/2023
Total actos BORME1

Administradores y cargos de UDIBERRI ENERGY SL 3

ZV
ZABALA VERSTEEG UNAI
Administrador Solidario
Activo Desde 07/09/2023
ZV
ZABALA VERSTEEG ERIK
Administrador Solidario
Activo Desde 07/09/2023
ZV
ZABALA VERSTEEG AINHOA
Administrador Solidario
Activo Desde 07/09/2023

Actos BORME de UDIBERRI ENERGY SL 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
07 sep 2023
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 21.07.23. Objeto social: La producción, comercialización y venta de energía eléctrica mediante su generación por medio de sistemas de energías renovables. Domicilio: PASEO SANTXIKI 3 BIS - MUTILVA (ARANGUREN). Capital: 200.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: OKERADA INVEST SL. Nombramientos. Adm. Solid.: ZABALA VERSTEEG AINHOA;ZABALA VERSTEEG ERIK;ZABALA VERSTEEG UNAI. Datos registrales. T 2118 , F 12, S 8, H NA 42390, I/A 1 (30.08.23).

Ver PDF original →

Objeto social de UDIBERRI ENERGY SL

La producción, comercialización y venta de energía eléctrica mediante su generación por medio de sistemas de energías renovables. Domicilio: PASEO SANTXIKI 3 BIS - MUTILVA (ARANGUREN)

Ubicación de UDIBERRI ENERGY SL

PASEO SANTXIKI 3 BIS - MUTILVA (ARANGUREN) · NAVARRA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de UDIBERRI ENERGY SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de UDIBERRI ENERGY SL

Relaciones entre UDIBERRI ENERGY SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de UDIBERRI ENERGY SL

Administración
ZABALA VERSTEEG UNAI Administrador Solidario
ZABALA VERSTEEG ERIK Administrador Solidario
ZABALA VERSTEEG AINHOA Administrador Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre UDIBERRI ENERGY SL

¿Dónde tiene su domicilio social UDIBERRI ENERGY SL?
UDIBERRI ENERGY SL tiene su domicilio social inscrito en PASEO SANTXIKI 3 BIS - MUTILVA (ARANGUREN). Capital: 200 (NAVARRA).
¿Qué forma jurídica tiene UDIBERRI ENERGY SL?
UDIBERRI ENERGY SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene UDIBERRI ENERGY SL?
UDIBERRI ENERGY SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2023 y 2023.
¿Quiénes son los administradores de UDIBERRI ENERGY SL?
Entre los cargos vigentes de UDIBERRI ENERGY SL figuran ZABALA VERSTEEG UNAI, ZABALA VERSTEEG ERIK, ZABALA VERSTEEG AINHOA.
¿Cuál es el capital social de UDIBERRI ENERGY SL?
El capital social inscrito de UDIBERRI ENERGY SL es de 200.000,00 €.
¿UDIBERRI ENERGY SL está activa?
UDIBERRI ENERGY SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.