TXANPON ARETOAK SL — empresa en GIPUZKOA

TXANPON ARETOAK SL

Activa SL GIPUZKOA
CIF —
Constituida 11/06/2010
Últ. BORME 03/06/2021
Capital 4.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de TXANPON ARETOAK SL?

TXANPON ARETOAK SL es una sociedad limitada con domicilio social en GIPUZKOA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2010 y 2021, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 6 cargos vigentes y 1 cargo cesado en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2010 con 2 actos.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2010 2 actos
Cobertura BORME 2010–2021 12 años
Ritmo registral 0,3 actos/año

Ficha rápida de TXANPON ARETOAK SL

Razón socialTXANPON ARETOAK SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia GIPUZKOA
Domicilio socialC/ PIEDAD, Nº6-8, BAJO. (ZUMARRAGA)
Hoja R. MercantilSS32895
Capital social4.000,00 €
Constitución11/06/2010
Última pub. BORME03/06/2021
Total actos BORME3

Administradores y cargos de TXANPON ARETOAK SL 7

CR
CAMPOS RUEDA MIGUEL ANGEL
Apoderado
Activo Desde 06/08/2010
EC
ECHANIZ CARASUSAN ALEJANDRO
Secretario
Activo Desde 06/08/2010
GD
GIRALDO DENCHE JUAN
Consejero
Activo Desde 06/08/2010
RM
RAMOS MAMBRILLAS JOSE ANGEL
Consejero
Activo Desde 06/08/2010
EC
ECHANIZ CARASUSAN ALEJANDRO
Consejero
Activo Desde 06/08/2010
CR
CAMPOS RUEDA MIGUEL ANGEL
Consejero
Activo Desde 06/08/2010
CR
CAMPOS RUEDA MIGUEL ANGEL
Presidente
Cesado Cesado 03/06/2021

Actos BORME de TXANPON ARETOAK SL 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
03 jun 2021
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Presidente: CAMPOS RUEDA MIGUEL ANGEL. Consejero: CAMPOS RUEDA MIGUEL ANGEL. Nombramientos. Presidente: GIRALDO DENCHE JUAN. Consejero: MUGICA IRIZAR JOSE CARLOS. Apo.Man.Soli: GIRALDO DENCHE JUAN;ECHANIZ CARASUSAN ALEJANDRO;RAMOS MAMBRILLAS JOSE ANGEL;MUGICA IRIZAR JOSE CARLOS. Datos registrales. T 2482 , F 204, S 8, H SS 32895, I/A 3 (27.05.21).

Ver PDF original →
06 ago 2010
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: CAMPOS RUEDA MIGUEL ANGEL. Datos registrales. T 2482 , F 203, S 8, H SS 32895, I/A 2 (29.07.10).

Ver PDF original →
06 ago 2010
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 11.06.10. Objeto social: La compraventa al por mayor y al por menor, arrendamiento por precio fijo o a comisión, explotación cesión y distribución mediante comisión, de todo tipo de aparatos automáticos accionados por monedas, fichas o cualquier otro sistema, excepto los prohibidos por las disposiciones legales, ETC. Domicilio: C/ PIEDAD, Nº6-8, BAJO. (ZUMARRAGA). Capital: 4.000,00 Euros. Nombramientos. Consejero: CAMPOS RUEDA MIGUEL ANGEL. Presidente: CAMPOS RUEDA MIGUEL ANGEL. Consejero: ECHANIZ CARASUSAN ALEJANDRO. Secretario: ECHANIZ CARASUSAN ALEJANDRO. Consejero: RAMOS MAMBRILLAS JOSE ANGEL;GIRALDO DENCHE JUAN. Datos registrales. T 2482 , F 200, S 8, H SS 32895, I/A 1 (29.07.10).

Ver PDF original →

Objeto social de TXANPON ARETOAK SL

La compraventa al por mayor y al por menor, arrendamiento por precio fijo o a comisión, explotación cesión y distribución mediante comisión, de todo tipo de aparatos automáticos accionados por monedas, fichas o cualquier otro sistema, excepto los prohibidos por las disposiciones legales, ETC. Domicilio: C/ PIEDAD, Nº6-8, BAJO

Vinculaciones

Administradores de TXANPON ARETOAK SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre TXANPON ARETOAK SL

¿Dónde tiene su domicilio social TXANPON ARETOAK SL?
TXANPON ARETOAK SL tiene su domicilio social inscrito en C/ PIEDAD, Nº6-8, BAJO. (ZUMARRAGA) (GIPUZKOA).
¿Qué forma jurídica tiene TXANPON ARETOAK SL?
TXANPON ARETOAK SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene TXANPON ARETOAK SL?
TXANPON ARETOAK SL acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2010 y 2021.
¿Quiénes son los administradores de TXANPON ARETOAK SL?
Entre los cargos vigentes de TXANPON ARETOAK SL figuran CAMPOS RUEDA MIGUEL ANGEL, ECHANIZ CARASUSAN ALEJANDRO, GIRALDO DENCHE JUAN, entre otros.
¿Cuál es el capital social de TXANPON ARETOAK SL?
El capital social inscrito de TXANPON ARETOAK SL es de 4.000,00 €.
¿TXANPON ARETOAK SL está activa?
TXANPON ARETOAK SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.