TIPTOPSHADE SL — empresa en MÁLAGA

TIPTOPSHADE SL

Activa SL MÁLAGA
CIF —
Constituida 11/02/2016
Últ. BORME 27/05/2021
Capital 50.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de TIPTOPSHADE SL?

TIPTOPSHADE SL es una sociedad limitada con domicilio social en MÁLAGA. Figura en el BORME con 7 actos registrales publicados entre 2016 y 2021, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 7 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2016 con 3 actos.

Acto principal Nombramientos 3 actos
Pico de actividad 2016 3 actos
Cobertura BORME 2016–2021 6 años
Ritmo registral 1,2 actos/año

Ficha rápida de TIPTOPSHADE SL

Razón socialTIPTOPSHADE SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaComercio (sección G CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MÁLAGA
Domicilio socialPOLIG INDUSTRIAL FASE 2, ESQUINA CARRIL DE PICAZA (MARBELLA)
Hoja R. MercantilMA132686
Capital social50.000,00 €
Constitución11/02/2016
Última pub. BORME27/05/2021
Total actos BORME7

Administradores y cargos de TIPTOPSHADE SL 7

VG
VALERA GIL RAUL
Apoderado Solidario
Activo Desde 27/05/2021
BC
BLAND CALVO NATALIE KYM
Apoderado Solidario
Activo Desde 27/05/2021
VE
VERDONKSCHOT ELLIS NICOLINE
Apoderado Solidario
Activo Desde 27/05/2021
BI
BOSHUIS INGENBLEEK BARBARA PETRONELLA HENDRIKA HEL
Apoderado Solidario
Activo Desde 27/05/2021
EE
EURO ECONOMICS MARBELLA SL
Apoderado Solidario
Activo Desde 27/05/2021
DD
DEWYN DIDIER LUCIEN
Apoderado
Activo Desde 05/04/2017
DD
DEWYN DIDIER LUCIEN
Administrador Único
Activo Desde 03/03/2016

Actos BORME de TIPTOPSHADE SL 7

Actividad registral por año 7 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 3
  • Acto registral 1
  • Cambio de domicilio social 1
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Cambio de domicilio social; Otros conceptos 1
27 may 2021
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: EURO ECONOMICS MARBELLA SL;BOSHUIS INGENBLEEK BARBARA PETRONELLA HENDRIKA HEL;VERDONKSCHOT ELLIS NICOLINE;BLAND CALVO NATALIE KYM;VALERA GIL RAUL. Datos registrales. T 6029, L 4936, F 215, S 8, H MA132686, I/A 8 (18.05.21).

Ver PDF original →
19 feb 2021
Acto registral §A

Pérdida del caracter de unipersonalidad. Datos registrales. T 5488, L 4395, F 105, S 8, H MA132686, I/A 7 (11.02.21).

Ver PDF original →
05 abr 2017
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: DEWYN DIDIER LUCIEN. Datos registrales. T 5488, L 4395, F 105, S 8, H MA132686, I/A 5 (28.03.17).

Ver PDF original →
05 abr 2017
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Cambio de domicilio social; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: DEWYN DIDIER LUCIEN. Nombramientos. Adm. Unico: REYNOSO PRADO CARLOS ULISES. Otros conceptos: Cambio del sistema de retribución del órgano de administración. Cambio de denominación social. ACOOLA EUROPE SL. Cambio de domicilio social. POLIG INDUSTRIAL FASE 2, ESQUINA CARRIL DE PICAZA (MARBELLA). Datos registrales. T 5488, L 4395, F 104, S 8, H MA132686, I/A 4 (28.03.17).

Ver PDF original →
19 may 2016
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. C/ RIO PADRON - POLIGONO INDUSTRIAL BERNAL, NAVE (ESTEPONA). Datos registrales. T 5488, L 4395, F 104, S 8, H MA132686, I/A 3 (10.05.16).

Ver PDF original →
01 abr 2016
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: EURO ECONOMICS MARBELLA SL;BOSHUIS INGENBLEEK BARBARA PETRONELLA HENDRIKA HEL;ELATTAR SOLER CRISTINA;ZAZO SANCHEZ MARIA CRISTINA;MELENDO PEÑA ANA MARIA. Datos registrales. T 5488, L 4395, F 103, S 8, H MA132686, I/A 2 (21.03.16).

Ver PDF original →
03 mar 2016
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 11.02.16. Objeto social: La compraventa de materiales para la construcción, toldos, muebles de terrazas, parasoles para piscinas, jacuzzis, calefacción terrazas y cubiertas de todo tipo y su instalación y mantenimiento. La compraventa, exportación e importación y en general comercialización de artículos de regalo, de decora. Domicilio: C/ JUAN RUIZ MUÑOZ 2 (MARBELLA). Capital: 50.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: DEWYN DIDIER LUCIEN. Nombramientos. Adm. Unico: DEWYN DIDIER LUCIEN. Datos registrales. T 5488, L 4395, F 102, S 8, H MA132686, I/A 1 (24.02.16).

Ver PDF original →

Objeto social de TIPTOPSHADE SL

La compraventa de materiales para la construcción, toldos, muebles de terrazas, parasoles para piscinas, jacuzzis, calefacción terrazas y cubiertas de todo tipo y su instalación y mantenimiento. La compraventa, exportación e importación y en general comercialización de artículos de regalo, de decora

Ubicación de TIPTOPSHADE SL

POLIG INDUSTRIAL FASE 2, ESQUINA CARRIL DE PICAZA (MARBELLA) · MÁLAGA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de TIPTOPSHADE SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de TIPTOPSHADE SL

Relaciones entre TIPTOPSHADE SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de TIPTOPSHADE SL

Administración
DEWYN DIDIER LUCIEN Administrador Único
Apoderados
VALERA GIL RAUL Apoderado Solidario
BLAND CALVO NATALIE KYM Apoderado Solidario
VERDONKSCHOT ELLIS NICOLINE Apoderado Solidario
BOSHUIS INGENBLEEK BARBARA PETRONELLA HENDRIKA HEL Apoderado Solidario
EURO ECONOMICS MARBELLA SL Apoderado Solidario
DEWYN DIDIER LUCIEN Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre TIPTOPSHADE SL

¿Dónde tiene su domicilio social TIPTOPSHADE SL?
TIPTOPSHADE SL tiene su domicilio social inscrito en social. POLIG INDUSTRIAL FASE 2, ESQUINA CARRIL DE PICAZA (MARBELLA) (MÁLAGA).
¿Qué forma jurídica tiene TIPTOPSHADE SL?
TIPTOPSHADE SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene TIPTOPSHADE SL?
TIPTOPSHADE SL acumula 7 actos registrales publicados en el BORME entre 2016 y 2021.
¿Quiénes son los administradores de TIPTOPSHADE SL?
Entre los cargos vigentes de TIPTOPSHADE SL figuran VALERA GIL RAUL, BLAND CALVO NATALIE KYM, VERDONKSCHOT ELLIS NICOLINE, entre otros.
¿Cuál es el capital social de TIPTOPSHADE SL?
El capital social inscrito de TIPTOPSHADE SL es de 50.000,00 €.
¿TIPTOPSHADE SL está activa?
TIPTOPSHADE SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.