TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA — empresa en BIZKAIA

TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL BIZKAIA
CIF —
Constituida 22/02/2024
Últ. BORME 30/05/2024
Capital 18.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA?

TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en BIZKAIA. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2024 y 2024, siendo «Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente. Su mayor actividad registral se concentró en 2024 con 2 actos.

Acto principal Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1 actos
Pico de actividad 2024 2 actos
Cobertura BORME 2024–2024 1 año
Ritmo registral 2,0 actos/año

Ficha rápida de TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialTAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia BIZKAIA
Domicilio socialC/ CONCEPCION 1 5º B (BILBAO)
Hoja R. MercantilBI82560
Capital social18.000,00 €
Constitución22/02/2024
Última pub. BORME30/05/2024
Total actos BORME2

Administradores y cargos de TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA 1

HM
HORMIAS MOLERO DAVID
Administrador Único
Activo Desde 26/03/2024

Actos BORME de TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos 1
30 may 2024
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos §A

Pérdida del caracter de unipersonalidad. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: HORMIAS MOLERO DAVID. Nombramientos. Adm. Solid.: HORMIAS MOLERO DAVID;TALEGON ROLDAN ALVARO. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administrador único a Administradores solidarios. Datos registrales. S 8 , H BI 82560, I/A 3 (22.05.24).

Ver PDF original →
26 mar 2024
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 22.02.24. Objeto social: Reformas y reparaciones de locales y edificios. Realización de actividades de caracter inmobiliario. Domicilio: C/ CONCEPCION 1 5º B (BILBAO). Capital: 18.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: HORMIAS MOLERO DAVID. Nombramientos. Adm. Unico: HORMIAS MOLERO DAVID. Datos registrales. T 6256 , F 122, S 8, H BI 82560, I/A 1 (18.03.24).

Ver PDF original →

Objeto social de TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA

Reformas y reparaciones de locales y edificios. Realización de actividades de caracter inmobiliario

Ubicación de TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA

C/ CONCEPCION 1 5º B (BILBAO) · BIZKAIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA?
TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en C/ CONCEPCION 1 5º B (BILBAO). Capital: 18 (BIZKAIA).
¿Qué forma jurídica tiene TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA?
TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA?
TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2024 y 2024.
¿Quiénes son los administradores de TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA figuran HORMIAS MOLERO DAVID.
¿Cuál es el capital social de TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA es de 18.000,00 €.
¿TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA está activa?
TAHOR FLIPS SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.