SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA — empresa en OURENSE

SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL OURENSE
CIF —
Constituida 07/08/2014
Últ. BORME 15/09/2014
Capital 30.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA?

SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en OURENSE. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2014 y 2014, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2014 1 actos
Cobertura BORME 2014–2014 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialSUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaComercio (sección G CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia OURENSE
Domicilio socialC/ RICARDO MARTIN ESPERANZA - PARCELA UNO-D, FINC (SAN CIBRAO DAS VIÑAS)
Hoja R. MercantilOR14464
Capital social30.000,00 €
Constitución07/08/2014
Última pub. BORME15/09/2014
Total actos BORME1

Administradores y cargos de SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA 2

AC
ARCARONS CODONY JAIME
Administrador Solidario
Activo Desde 15/09/2014
AN
ALVAREZ NIETO JOSE ANGEL
Administrador Solidario
Activo Desde 15/09/2014

Actos BORME de SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
15 sep 2014
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 7.08.14. Objeto social: Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados -CNAE 4730-. Comercio al por menor de productos alimenticios, bebidas y tabaco en puestos de venta y mercadillos -CNAE 4781-. Otros servicios personales. Domicilio: C/ RICARDO MARTIN ESPERANZA - PARCELA UNO-D, FINC (SAN CIBRAO DAS VIÑAS). Capital: 30.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: ALVAREZ NIETO JOSE ANGEL;ARCARONS CODONY JAIME. Datos registrales. T 853 , F 205, S 8, H OR 14464, I/A 1 ( 4.09.14).

Ver PDF original →

Objeto social de SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA

Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados -CNAE 4730-. Comercio al por menor de productos alimenticios, bebidas y tabaco en puestos de venta y mercadillos -CNAE 4781-

Ubicación de SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA

C/ RICARDO MARTIN ESPERANZA - PARCELA UNO-D, FINC (SAN CIBRAO DAS VIÑAS) · OURENSE

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA

Administración
ARCARONS CODONY JAIME Administrador Solidario
ALVAREZ NIETO JOSE ANGEL Administrador Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA?
SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en C/ RICARDO MARTIN ESPERANZA - PARCELA UNO-D, FINC (SAN CIBRAO DAS VIÑAS). Capital: 30 (OURENSE).
¿Qué forma jurídica tiene SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA?
SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA?
SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2014 y 2014.
¿Quiénes son los administradores de SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA figuran ARCARONS CODONY JAIME, ALVAREZ NIETO JOSE ANGEL.
¿Cuál es el capital social de SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA es de 30.000,00 €.
¿SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA está activa?
SUPERFUEL SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.