SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL
¿Qué sabemos de SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL?
SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL es una sociedad limitada con domicilio social en SALAMANCA. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2011 y 2011, siendo «Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2011 con 2 actos.
Posición de SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL en SALAMANCA
Ficha rápida de SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL
| Razón social | SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL |
|---|---|
| CIF / NIF | — |
| Forma jurídica | SL |
| Actividad estimada | Comercio (sección G CNAE · estimado del objeto social) |
| Estado | Activa |
| Provincia | SALAMANCA |
| Domicilio social | CTRA DE CABRERIZOS 50 - POLIGONO INDUSTRIAL LOS VI (VILLARES DE LA REINA) |
| Hoja R. Mercantil | SA13924 |
| Capital social | 3.600,00 € |
| Constitución | 26/05/2011 |
| Última pub. BORME | 06/10/2011 |
| Total actos BORME | 2 |
Administradores y cargos de SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL 2
Ningún cargo coincide con el filtro.
Actos BORME de SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL 2
- Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
- Nombramientos 1
Nombramientos. Apoderado: VICENTE REBOLLO MARIA JESUS. Datos registrales. T 419 , F 12, S 8, H SA 13924, I/A 2 (26.09.11).
Ver PDF original →Constitución. Comienzo de operaciones: 26.05.11. Objeto social: El comercio al por mayor de productos plásticos de todo tipo; así como la comercialización de tripas, aditivos, hilaturas y accesorios para embutidos. Domicilio: CTRA DE CABRERIZOS 50 - POLIGONO INDUSTRIAL LOS VI (VILLARES DE LA REINA). Capital: 3.600,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: GARCIA GARCIA PEDRO ANTONIO. Nombramientos. Adm. Unico: GARCIA GARCIA PEDRO ANTONIO. Datos registrales. T 419 , F 10, S 8, H SA 13924, I/A 1 (20.06.11).
Ver PDF original →Ningún acto coincide con el filtro.
Objeto social de SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL
El comercio al por mayor de productos plásticos de todo tipo; así como la comercialización de tripas, aditivos, hilaturas y accesorios para embutidos. Domicilio: CTRA DE CABRERIZOS 50 - POLIGONO INDUSTRIAL LOS VI (VILLARES DE LA REINA)
Ubicación de SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL
CTRA DE CABRERIZOS 50 - POLIGONO INDUSTRIAL LOS VI (VILLARES DE LA REINA) · SALAMANCA
Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.
Administradores de SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL en otras empresas
Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.
Mapa de vinculaciones de SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL
Relaciones entre SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.
Organigrama de SUMINISTROS PLASTICOS GARVI SL
Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.