SUM SALES INTELLIGENCE SL — empresa en MADRID

SUM SALES INTELLIGENCE SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 17/11/2017
Últ. BORME 03/10/2025
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de SUM SALES INTELLIGENCE SL?

SUM SALES INTELLIGENCE SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 10 actos registrales publicados entre 2017 y 2025, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 5 cargos vigentes y 3 cargos cesados en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2019 con 4 actos.

Acto principal Nombramientos 6 actos
Pico de actividad 2019 4 actos
Cobertura BORME 2017–2025 9 años
Ritmo registral 1,1 actos/año

Ficha rápida de SUM SALES INTELLIGENCE SL

Razón socialSUM SALES INTELLIGENCE SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialPASEO DOCE ESTRELLAS 2 1º A (MADRID). Capital: 3
Hoja R. MercantilM658783
Capital social3.000,00 €
Constitución17/11/2017
Última pub. BORME03/10/2025
Total actos BORME10

Administradores y cargos de SUM SALES INTELLIGENCE SL 8

MR
MENDEZ RODRIGUEZ BRUNO
Apoderado
Activo Desde 24/09/2019
GG
GARCIA GOMEZ MIGUEL
Apoderado
Activo Desde 24/09/2019
MR
MENDEZ RODRIGUEZ BRUNO
Apoderado Solidario
Activo Desde 10/09/2019
GG
GARCIA GOMEZ MIGUEL
Apoderado Solidario
Activo Desde 10/09/2019
CS
CEBRAL SANTOS JUAN CARLOS
Administrador Único
Activo Desde 14/12/2017
EC
ESCALONILLA CARRERA ESTIBALIZ
Apoderado
Cesado Cesado 03/10/2025
LF
LOPEZ FERNANDEZ IRIA
Apoderado
Cesado Cesado 12/11/2019
SR
SOTELO RUIDO BELEN
Apoderado
Cesado Cesado 12/11/2019

Actos BORME de SUM SALES INTELLIGENCE SL 10

Actividad registral por año 10 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 6
  • Revocaciones 2
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
  • Fusión por absorción 1
03 oct 2025
Revocaciones §A

Revocaciones. Apoderado: ESCALONILLA CARRERA ESTIBALIZ. Datos registrales. S 8 , H M 658783, I/A 10 (26.09.25).

Ver PDF original →
03 oct 2023
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: ESCALONILLA CARRERA ESTIBALIZ. Datos registrales. T 36773 , F 213, S 8, H M 658783, I/A 9 (26.09.23).

Ver PDF original →
09 mar 2020
Fusión por absorción §A

Fusión por absorción. Sociedades absorbidas: DIGITAL THOUGHTS 38 SL. SUM GESTION DE LA INNOVACION SL. Datos registrales. T 36773 , F 29, S 8, H M 658783, I/A 8 ( 2.03.20).

Ver PDF original →
12 nov 2019
Revocaciones §A

Revocaciones. Apoderado: SOTELO RUIDO BELEN;LOPEZ FERNANDEZ IRIA. Datos registrales. T 36773 , F 29, S 8, H M 658783, I/A 7 ( 5.11.19).

Ver PDF original →
24 sep 2019
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: MENDEZ RODRIGUEZ BRUNO. Datos registrales. T 36773 , F 27, S 8, H M 658783, I/A 6 (17.09.19).

Ver PDF original →
24 sep 2019
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: GARCIA GOMEZ MIGUEL. Datos registrales. T 36773 , F 25, S 8, H M 658783, I/A 5 (17.09.19).

Ver PDF original →
10 sep 2019
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: GARCIA GOMEZ MIGUEL;MENDEZ RODRIGUEZ BRUNO. Datos registrales. T 36773 , F 25, S 8, H M 658783, I/A 4 ( 3.09.19).

Ver PDF original →
25 ene 2018
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: LOPEZ FERNANDEZ IRIA. Datos registrales. T 36773 , F 23, S 8, H M 658783, I/A 3 (17.01.18).

Ver PDF original →
25 ene 2018
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: SOTELO RUIDO BELEN. Datos registrales. T 36773 , F 23, S 8, H M 658783, I/A 2 (17.01.18).

Ver PDF original →
14 dic 2017
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 17.11.17. Objeto social: La prestación de servicios de gestión para ventas, marketing y publicidad por medios de comunicación tales como internet, canales online en general, teléfono, fax, ordenador y por medio de equipos humanos o de cualquier otro medio. Tratamiento informático de datos, colaboración y confección de... Domicilio: PASEO DOCE ESTRELLAS 2 1º A (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: GRUPO SUM INICIATIVAS SL. Nombramientos. Adm. Unico: CEBRAL SANTOS JUAN CARLOS. Datos registrales. T 36773 , F 21, S 8, H M 658783, I/A 1 ( 4.12.17).

Ver PDF original →

Objeto social de SUM SALES INTELLIGENCE SL

La prestación de servicios de gestión para ventas, marketing y publicidad por medios de comunicación tales como internet, canales online en general, teléfono, fax, ordenador y por medio de equipos humanos o de cualquier otro medio. Tratamiento informático de datos, colaboración y confección de

Vinculaciones

Administradores de SUM SALES INTELLIGENCE SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre SUM SALES INTELLIGENCE SL

¿Dónde tiene su domicilio social SUM SALES INTELLIGENCE SL?
SUM SALES INTELLIGENCE SL tiene su domicilio social inscrito en PASEO DOCE ESTRELLAS 2 1º A (MADRID). Capital: 3.
¿Qué forma jurídica tiene SUM SALES INTELLIGENCE SL?
SUM SALES INTELLIGENCE SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene SUM SALES INTELLIGENCE SL?
SUM SALES INTELLIGENCE SL acumula 10 actos registrales publicados en el BORME entre 2017 y 2025.
¿Quiénes son los administradores de SUM SALES INTELLIGENCE SL?
Entre los cargos vigentes de SUM SALES INTELLIGENCE SL figuran MENDEZ RODRIGUEZ BRUNO, GARCIA GOMEZ MIGUEL, MENDEZ RODRIGUEZ BRUNO, entre otros.
¿Cuál es el capital social de SUM SALES INTELLIGENCE SL?
El capital social inscrito de SUM SALES INTELLIGENCE SL es de 3.000,00 €.
¿SUM SALES INTELLIGENCE SL está activa?
SUM SALES INTELLIGENCE SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.