Empresa extinguida. Esta sociedad ha sido disuelta y liquidada. Los datos mostrados corresponden al último registro oficial.
STELLE INTIMA SL — empresa en MADRID

STELLE INTIMA SL

Extinguida SL MADRID
CIF —
Constituida 16/12/2010
Últ. BORME 05/06/2026
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de STELLE INTIMA SL?

STELLE INTIMA SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2011 y 2026, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Según el último registro oficial, la sociedad figura como extinguida.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2011 1 actos
Cobertura BORME 2011–2026 16 años
Ritmo registral 0,1 actos/año

Ficha rápida de STELLE INTIMA SL

Razón socialSTELLE INTIMA SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaComercio (sección G CNAE · estimado del objeto social)
EstadoExtinguida
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ AMADEO VIVES 23 (BOADILLA DEL MONTE)
Hoja R. MercantilM511132
Capital social3.000,00 €
Constitución16/12/2010
Última pub. BORME05/06/2026
Total actos BORME2

Administradores y cargos de STELLE INTIMA SL 2

LD
LAVANGA DONATELLA
Administrador Solidario
Activo Desde 17/01/2011
LP
LOPEZ PEREZ MARTHA SOFIA
Administrador Solidario
Activo Desde 17/01/2011

Actos BORME de STELLE INTIMA SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
05 jun 2026
Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: LOPEZ PEREZ MARTHA SOFIA;LAVANGA DONATELLA. Nombramientos. Liquidador: LAVANGA DONATELLA. Disolución. Voluntaria. Extinción. Datos registrales. S 8 , H M 511132, I/A 2 (29.05.26).

Ver PDF original →
17 ene 2011
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 16.12.10. Objeto social: LA COMERCIALIZACION, DISTRIBUCION, REPRESENTACION, VENTA EN FIRME O A COMISION, AL MAYOR Y AL MENOR, EXPORTACION E IMPORTACION DE TODO TIPO DE PRENDAS DE LENCERIA Y CORSETERIA,. Domicilio: C/ AMADEO VIVES 23 (BOADILLA DEL MONTE). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: LOPEZ PEREZ MARTHA SOFIA;LAVANGA DONATELLA. Datos registrales. T 28382 , F 180, S 8, H M 511132, I/A 1 ( 4.01.11).

Ver PDF original →

Objeto social de STELLE INTIMA SL

LA COMERCIALIZACION, DISTRIBUCION, REPRESENTACION, VENTA EN FIRME O A COMISION, AL MAYOR Y AL MENOR, EXPORTACION E IMPORTACION DE TODO TIPO DE PRENDAS DE LENCERIA Y CORSETERIA,. Domicilio: C/ AMADEO VIVES 23 (BOADILLA DEL MONTE)

Ubicación de STELLE INTIMA SL

C/ AMADEO VIVES 23 (BOADILLA DEL MONTE) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de STELLE INTIMA SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre STELLE INTIMA SL

¿Dónde tiene su domicilio social STELLE INTIMA SL?
STELLE INTIMA SL tiene su domicilio social inscrito en C/ AMADEO VIVES 23 (BOADILLA DEL MONTE). Capital: 3 (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene STELLE INTIMA SL?
STELLE INTIMA SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene STELLE INTIMA SL?
STELLE INTIMA SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2011 y 2026.
¿Quiénes son los administradores de STELLE INTIMA SL?
Entre los cargos vigentes de STELLE INTIMA SL figuran LAVANGA DONATELLA, LOPEZ PEREZ MARTHA SOFIA.
¿Cuál es el capital social de STELLE INTIMA SL?
El capital social inscrito de STELLE INTIMA SL es de 3.000,00 €.
¿STELLE INTIMA SL está activa?
STELLE INTIMA SL figura como extinguida según el último registro oficial del BORME.