STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA — empresa en GIRONA

STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL GIRONA
CIF —
Constituida 16/10/2015
Últ. BORME 30/12/2016
Capital 100.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA?

STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en GIRONA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2015 y 2016, siendo «Cambio de domicilio social» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente. Su mayor actividad registral se concentró en 2015 con 2 actos.

Acto principal Cambio de domicilio social 2 actos
Pico de actividad 2015 2 actos
Cobertura BORME 2015–2016 2 años
Ritmo registral 1,5 actos/año

Ficha rápida de STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialSTAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia GIRONA
Domicilio socialRONDA PEIUS PASCUAL CARBO 10 (GIRONA)
Hoja R. MercantilGI58988
Capital social100.000,00 €
Constitución16/10/2015
Última pub. BORME30/12/2016
Total actos BORME3

Administradores y cargos de STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA 1

MT
MARIA TERESA FIGUERES JUHER
Administrador Único
Activo Desde 06/11/2015

Actos BORME de STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Cambio de domicilio social 2
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
30 dic 2016
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. RONDA PEIUS PASCUAL CARBO 10 (GIRONA). Datos registrales. T 3050 , F 140, S 8, H GI 58988, I/A 3 (22.12.16).

Ver PDF original →
30 dic 2015
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. C/ BELLPUIG 2-C 3 1 (GIRONA). Datos registrales. T 3050 , F 140, S 8, H GI 58988, I/A 2 (22.12.15).

Ver PDF original →
06 nov 2015
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 16.10.15. Objeto social: Promover, constituir, organizar, explotar, adquirir y tomar participaciones en el capital social y/o patrimonio de todo tipo de sociedades. Servicios para empresas de dirección general, administrativos, financieros, de tesorería, contables. Venta y explotación de inmuebles en general. Domicilio: RONDA PEIUS PASCUAL CARBO 10 (GIRONA). Capital: 100.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: MARIA TERESA FIGUERES JUHER. Nombramientos. Adm. Unico: MARIA TERESA FIGUERES JUHER. Datos registrales. T 3050 , F 135, S 8, H GI 58988, I/A 1 (26.10.15).

Ver PDF original →

Objeto social de STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA

Promover, constituir, organizar, explotar, adquirir y tomar participaciones en el capital social y/o patrimonio de todo tipo de sociedades. Servicios para empresas de dirección general, administrativos, financieros, de tesorería, contables

Ubicación de STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA

RONDA PEIUS PASCUAL CARBO 10 (GIRONA) · GIRONA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

MT
MARIA TERESA FIGUERES JUHER en 2 empresas

Mapa de vinculaciones de STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA

Administración
MARIA TERESA FIGUERES JUHER Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA?
STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en social. RONDA PEIUS PASCUAL CARBO 10 (GIRONA).
¿Qué forma jurídica tiene STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA?
STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA?
STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2015 y 2016.
¿Quiénes son los administradores de STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA figuran MARIA TERESA FIGUERES JUHER.
¿Cuál es el capital social de STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA es de 100.000,00 €.
¿STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA está activa?
STAR FLAG PROJECTS SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.