SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL — empresa en VALLADOLID

SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL

Activa SL VALLADOLID
CIF —
Constituida 01/03/2015
Últ. BORME 01/03/2023
Capital 13.500,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL?

SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL es una sociedad limitada con domicilio social en VALLADOLID. Figura en el BORME con 6 actos registrales publicados entre 2015 y 2023, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 5 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2015 con 2 actos.

Acto principal Nombramientos 3 actos
Pico de actividad 2015 2 actos
Cobertura BORME 2015–2023 9 años
Ritmo registral 0,7 actos/año

Ficha rápida de SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL

Razón socialSOLUCIONES PGV VALLADOLID SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaComercio (sección G CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia VALLADOLID
Domicilio socialC/ DOS DE MAYO 11 (VALLADOLID)
Hoja R. MercantilVA27230
Capital social13.500,00 €
Constitución01/03/2015
Última pub. BORME01/03/2023
Total actos BORME6

Administradores y cargos de SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL 5

AG
AMO GARCIA ANA ISABEL
Apoderado
Activo Desde 21/01/2022
MS
MALMIERCA SANCHEZ ANTONIO LUIS
Apoderado
Activo Desde 01/02/2016
BC
BLANCO CACERES PASCUAL LUIS
Apoderado
Activo Desde 18/03/2015
LF
LOMAS FIGUERAS GABRIEL
Administrador Solidario
Activo Desde 12/03/2015
HB
HERNANDEZ BOTE VICTORIO
Administrador Solidario
Activo Desde 12/03/2015

Actos BORME de SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL 6

Actividad registral por año 6 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 3
  • Cambio de domicilio social 1
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
01 mar 2023
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. C/ DOS DE MAYO 11 (VALLADOLID). Datos registrales. T 1477 , F 48, S 8, H VA 27230, I/A 7 (22.02.23).

Ver PDF original →
21 ene 2022
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: AMO GARCIA ANA ISABEL. Datos registrales. T 1477 , F 47, S 8, H VA 27230, I/A 6 (14.01.22). https://www.boe.es BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL D.L.: M-5188/1990 - ISSN: 0214-9958

Ver PDF original →
29 sep 2017
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: HERNANDEZ BOTE VICTORIO. Nombramientos. Adm. Solid.: MALMIERCA SANCHEZ ANTONIO LUIS. Datos registrales. T 1477 , F 47, S 8, H VA 27230, I/A 4 (22.09.17).

Ver PDF original →
01 feb 2016
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: MALMIERCA SANCHEZ ANTONIO LUIS. Datos registrales. T 1477 , F 47, S 8, H VA 27230, I/A 3 (25.01.16).

Ver PDF original →
18 mar 2015
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: BLANCO CACERES PASCUAL LUIS. Datos registrales. T 1477 , F 45, S 8, H VA 27230, I/A 2 (11.03.15).

Ver PDF original →
12 mar 2015
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 1.03.15. Objeto social: La prestación de servicios de asistencia familiar y personal integral. Comercio y distribución de artículos de ortopedia y asistenciales. Servicios de consultoría de mercado, publicidad, marketing y comunicación. Organización de eventos. Prestación de servicios de limpieza. Domicilio: C/ GENERAL RUIZ 4 BAJO - LOCAL (VALLADOLID). Capital: 13.500,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: HERNANDEZ BOTE VICTORIO;LOMAS FIGUERAS GABRIEL. Datos registrales. T 1477 , F 45, S 8, H VA 27230, I/A 1 ( 5.03.15).

Ver PDF original →

Objeto social de SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL

La prestación de servicios de asistencia familiar y personal integral. Comercio y distribución de artículos de ortopedia y asistenciales

Ubicación de SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL

C/ DOS DE MAYO 11 (VALLADOLID) · VALLADOLID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL

Relaciones entre SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL

Administración
LOMAS FIGUERAS GABRIEL Administrador Solidario
HERNANDEZ BOTE VICTORIO Administrador Solidario
Apoderados
AMO GARCIA ANA ISABEL Apoderado
MALMIERCA SANCHEZ ANTONIO LUIS Apoderado
BLANCO CACERES PASCUAL LUIS Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL

¿Dónde tiene su domicilio social SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL?
SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL tiene su domicilio social inscrito en social. C/ DOS DE MAYO 11 (VALLADOLID).
¿Qué forma jurídica tiene SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL?
SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL?
SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL acumula 6 actos registrales publicados en el BORME entre 2015 y 2023.
¿Quiénes son los administradores de SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL?
Entre los cargos vigentes de SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL figuran AMO GARCIA ANA ISABEL, MALMIERCA SANCHEZ ANTONIO LUIS, BLANCO CACERES PASCUAL LUIS, entre otros.
¿Cuál es el capital social de SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL?
El capital social inscrito de SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL es de 13.500,00 €.
¿SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL está activa?
SOLUCIONES PGV VALLADOLID SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.