SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL — empresa en MADRID

SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 25/05/2021
Últ. BORME 02/06/2021
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL?

SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2021 y 2021, siendo «Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1 actos
Pico de actividad 2021 1 actos
Cobertura BORME 2021–2021 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL

Razón socialSOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialCALLE JIMENEZ DIAZ BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 103 Miércoles 2 de junio de 2021 Pág
Hoja R. MercantilM742691
Capital social3.000,00 €
Constitución25/05/2021
Última pub. BORME02/06/2021
Total actos BORME1

Administradores y cargos de SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL 1

GM
GARCIA MARTINEZ ANA ISABEL
Administrador Único
Activo Desde 02/06/2021

Actos BORME de SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
02 jun 2021
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 25.05.21. Objeto social: Actividad principal: 81.10 / Servicios integrales a edificios e instalaciones. Otras actividades: 70.22 / Otras actividades de consultoría de gestión empresarial, 69.20 / Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal, 93.11 / Gestión de instalaciones deportivas, ... Domicilio: CALLE JIMENEZ DIAZ BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 103 Miércoles 2 de junio de 2021 Pág. 27786 cve: BORME-A-2021-103-28 Verificable en https://www.boe.es Número62 (POZUELO DE ALARCON). Capital: 3.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: GARCIA MARTINEZ ANA ISABEL. Nombramientos. Adm. Unico: GARCIA MARTINEZ ANA ISABEL. Datos registrales. T 41940 , F 47, S 8, H M 742691, I/A 1 (26.05.21).

Ver PDF original →

Objeto social de SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL

Actividad principal: 81.10 / Servicios integrales a edificios e instalaciones

Ubicación de SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL

CALLE JIMENEZ DIAZ BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 103 Miércoles 2 de junio de 2021 Pág · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL

Relaciones entre SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL

Administración
GARCIA MARTINEZ ANA ISABEL Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL

¿Dónde tiene su domicilio social SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL?
SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL tiene su domicilio social inscrito en CALLE JIMENEZ DIAZ BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 103 Miércoles 2 de junio de 2021 Pág (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL?
SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL?
SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2021 y 2021.
¿Quiénes son los administradores de SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL?
Entre los cargos vigentes de SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL figuran GARCIA MARTINEZ ANA ISABEL.
¿Cuál es el capital social de SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL?
El capital social inscrito de SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL es de 3.000,00 €.
¿SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL está activa?
SOKIMA SERVICIOS INTEGRALES SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.