SEKEROSDIS SLL — empresa en SALAMANCA

SEKEROSDIS SLL

Activa SLL SALAMANCA
CIF —
Constituida 03/03/2009
Últ. BORME 29/08/2013
Capital 36.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de SEKEROSDIS SLL?

SEKEROSDIS SLL es una sociedad limitada laboral con domicilio social en SALAMANCA. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2009 y 2013, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes.

Acto principal Acto registral 1 actos
Pico de actividad 2009 1 actos
Cobertura BORME 2009–2013 5 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Posición de SEKEROSDIS SLL en SALAMANCA

#568 entre las más antiguas · de 14.116 empresas

Ficha rápida de SEKEROSDIS SLL

Razón socialSEKEROSDIS SLL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSLL
Actividad estimadaComercio (sección G CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia SALAMANCA
Domicilio socialC/ MARIA LEJARRAGA 28 (CARRASCAL DE BARREGAS)
Hoja R. MercantilSA12876
Capital social36.000,00 €
Constitución03/03/2009
Última pub. BORME29/08/2013
Total actos BORME2

Administradores y cargos de SEKEROSDIS SLL 2

RG
RIVAS GIL ANGEL GUILLERMO
Administrador Solidario
Activo Desde 07/04/2009
MH
MORENO HERNANDEZ TEODOMIRO
Administrador Solidario
Activo Desde 07/04/2009

Actos BORME de SEKEROSDIS SLL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Acto registral 1
  • Constitución; Nombramientos 1
29 ago 2013
Acto registral §A

Cierre provisional hoja registral por baja en el índice de Entidades Jurídicas. Datos registrales. T 394 , F 63, S 8, H SA 12876, I/A NOTA M ( 5.08.13).

Ver PDF original →
07 abr 2009
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 3.03.09. Objeto social: La distribución y comercialización de bebidas y productos alimenticios. Domicilio: C/ MARIA LEJARRAGA 28 (CARRASCAL DE BARREGAS). Capital: 36.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: MORENO HERNANDEZ TEODOMIRO;RIVAS GIL ANGEL GUILLERMO. Datos registrales. T 394 , F 63, S 8, H SA 12876, I/A 1 (23.03.09).

Ver PDF original →

Objeto social de SEKEROSDIS SLL

La distribución y comercialización de bebidas y productos alimenticios. Domicilio: C/ MARIA LEJARRAGA 28 (CARRASCAL DE BARREGAS)

Ubicación de SEKEROSDIS SLL

C/ MARIA LEJARRAGA 28 (CARRASCAL DE BARREGAS) · SALAMANCA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de SEKEROSDIS SLL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de SEKEROSDIS SLL

Relaciones entre SEKEROSDIS SLL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de SEKEROSDIS SLL

Administración
RIVAS GIL ANGEL GUILLERMO Administrador Solidario
MORENO HERNANDEZ TEODOMIRO Administrador Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre SEKEROSDIS SLL

¿Dónde tiene su domicilio social SEKEROSDIS SLL?
SEKEROSDIS SLL tiene su domicilio social inscrito en C/ MARIA LEJARRAGA 28 (CARRASCAL DE BARREGAS). Capital: 36 (SALAMANCA).
¿Qué forma jurídica tiene SEKEROSDIS SLL?
SEKEROSDIS SLL está constituida como Sociedad Limitada Laboral.
¿Cuántos actos del BORME tiene SEKEROSDIS SLL?
SEKEROSDIS SLL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2009 y 2013.
¿Quiénes son los administradores de SEKEROSDIS SLL?
Entre los cargos vigentes de SEKEROSDIS SLL figuran RIVAS GIL ANGEL GUILLERMO, MORENO HERNANDEZ TEODOMIRO.
¿Cuál es el capital social de SEKEROSDIS SLL?
El capital social inscrito de SEKEROSDIS SLL es de 36.000,00 €.
¿SEKEROSDIS SLL está activa?
SEKEROSDIS SLL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.