SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA
¿Qué sabemos de SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA?
SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en SEVILLA. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2009 y 2016, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.
Posición de SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA en SEVILLA
Ficha rápida de SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA
| Razón social | SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA |
|---|---|
| CIF / NIF | — |
| Forma jurídica | SL |
| Actividad estimada | Otros servicios (sección S CNAE · estimado del objeto social) |
| Estado | Activa |
| Provincia | SEVILLA |
| Domicilio social | AVDA REPUBLICA ARGENTINA - NUMERO 33 A PLANTA 1 1 (SEVILLA) |
| Hoja R. Mercantil | SE82264 |
| Capital social | 8.000,00 € |
| Constitución | 07/02/2009 |
| Última pub. BORME | 24/08/2016 |
| Total actos BORME | 2 |
Administradores y cargos de SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA 1
Ningún cargo coincide con el filtro.
Actos BORME de SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA 2
- Acto registral 1
- Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
Cierre provisional hoja registral por baja en el índice de Entidades Jurídicas. Datos registrales. T 5059 , F 140, S 8, H SE 82264, I/A 1 1 ( 8.06.16).
Ver PDF original →Constitución. Comienzo de operaciones: 7.02.09. Objeto social: La Sociedad tendrá por objeto: Medicina especializada, medicina estética, microinjertos folicular para la calvicie, tratamientos anti caída del cabello; compra y venta de productos cosméticos, farmacéuticos y de laboratorio. Si las disposiciones legales exigiesen para el ejercicio de algunas de las. Domicilio: AVDA REPUBLICA ARGENTINA - NUMERO 33 A PLANTA 1 1 (SEVILLA). Capital: 8.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: SARDEN PRECIADO MARIO ANIBAL. Nombramientos. Adm. Unico: SARDEN PRECIADO MARIO ANIBAL. Datos registrales. T 5059 , F 140, S 8, H SE 82264, I/A 1 (17.03.09).
Ver PDF original →Ningún acto coincide con el filtro.
Objeto social de SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA
La Sociedad tendrá por objeto: Medicina especializada, medicina estética, microinjertos folicular para la calvicie, tratamientos anti caída del cabello; compra y venta de productos cosméticos, farmacéuticos y de laboratorio. Si las disposiciones legales exigiesen para el ejercicio de algunas de las
Ubicación de SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA
AVDA REPUBLICA ARGENTINA - NUMERO 33 A PLANTA 1 1 (SEVILLA) · SEVILLA
Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.
Administradores de SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas
Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.
Mapa de vinculaciones de SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA
Relaciones entre SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.
Organigrama de SARDEN MEDICAL GROUP SOCIEDAD LIMITADA
Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.