SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP — empresa en MÁLAGA

SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP

Activa MÁLAGA
CIF —
Constituida 15/02/2018
Últ. BORME 19/12/2018
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP?

SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP es una sociedad mercantil con domicilio social en MÁLAGA. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2018 y 2018, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2018 con 2 actos.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2018 2 actos
Cobertura BORME 2018–2018 1 año
Ritmo registral 2,0 actos/año

Ficha rápida de SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP

Razón socialSANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP
CIF / NIF—
Forma jurídica—
Actividad estimadaActividades profesionales, científicas y técnicas (sección M CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MÁLAGA
Domicilio socialURB LA ALZAMBRA 3-1 - OFICINA 7, MELIOR VASARI (MARBELLA)
Hoja R. MercantilMA144397
Capital social3.000,00 €
Constitución15/02/2018
Última pub. BORME19/12/2018
Total actos BORME2

Administradores y cargos de SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP 2

PG
PADILLA GARRIDO PEDRO JOSE
Administrador Solidario
Activo Desde 11/04/2018
SG
SANCHEZ GOMEZ ENRIQUE
Administrador Solidario
Activo Desde 11/04/2018

Actos BORME de SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Transformación; Cambio de objeto social 1
19 dic 2018
Transformación; Cambio de objeto social §A

Transformación de sociedad. Denominación y forma adoptada: SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SL. Cambio de objeto social. Coordinar y canalizar la prestación de toda clase de servicios y asesoramiento a personas físicas y jurídicas, en el ámbito fiscal, jurídico, de administración y gestión, siendo los servicios prestados por profesionales cualificados. Datos registrales. T 5714, L 4621, F 135, S 8, H MA144397, I/A 2 (11.12.18).

Ver PDF original →
11 abr 2018
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 15.02.18. Objeto social: La actividad propia de los profesionales de la Abogacía. Quedan excluidas todas aquellas actividades para cuyo ejercicio la ley exija requisitos especiales que no queden cumplidos por esta sociedad. C.N.AE. 69.10. Actividades jurídicas. Domicilio: URB LA ALZAMBRA 3-1 - OFICINA 7, MELIOR VASARI (MARBELLA). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: SANCHEZ GOMEZ ENRIQUE;PADILLA GARRIDO PEDRO JOSE. Datos registrales. T 5714, L 4621, F 134, S 8, H MA144397, I/A 1 ( 3.04.18).

Ver PDF original →

Objeto social de SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP

La actividad propia de los profesionales de la Abogacía. Quedan excluidas todas aquellas actividades para cuyo ejercicio la ley exija requisitos especiales que no queden cumplidos por esta sociedad

Ubicación de SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP

URB LA ALZAMBRA 3-1 - OFICINA 7, MELIOR VASARI (MARBELLA) · MÁLAGA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP

Relaciones entre SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP

Administración
PADILLA GARRIDO PEDRO JOSE Administrador Solidario
SANCHEZ GOMEZ ENRIQUE Administrador Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP

¿Dónde tiene su domicilio social SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP?
SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP tiene su domicilio social inscrito en URB LA ALZAMBRA 3-1 - OFICINA 7, MELIOR VASARI (MARBELLA). Capital: 3 (MÁLAGA).
¿Cuántos actos del BORME tiene SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP?
SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2018 y 2018.
¿Quiénes son los administradores de SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP?
Entre los cargos vigentes de SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP figuran PADILLA GARRIDO PEDRO JOSE, SANCHEZ GOMEZ ENRIQUE.
¿Cuál es el capital social de SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP?
El capital social inscrito de SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP es de 3.000,00 €.
¿SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP está activa?
SANCHEZ & PADILLA SPANISH LAWYERS SLP figura como activa según el último acto publicado en el BORME.