REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA — empresa en BIZKAIA

REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL BIZKAIA
CIF —
Constituida 22/12/2016
Últ. BORME 26/09/2019
Capital 200.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA?

REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en BIZKAIA. Figura en el BORME con 4 actos registrales publicados entre 2017 y 2019, siendo «Ampliación de capital» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2019 con 3 actos.

Acto principal Ampliación de capital 2 actos
Pico de actividad 2019 3 actos
Cobertura BORME 2017–2019 3 años
Ritmo registral 1,3 actos/año

Ficha rápida de REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialREFRALIA SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaIndustria manufacturera (sección C CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia BIZKAIA
Hoja R. MercantilBI69120
Capital social200.000,00 €
Constitución22/12/2016
Última pub. BORME26/09/2019
Total actos BORME4

Administradores y cargos de REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA 2

AZ
AGUIRRE ZABALA JOSEBA KOLDOBIKA
Apoderado
Activo Desde 09/07/2019
AA
ASTIGARRAGA AGUIRRE JULIO
Administrador Único
Activo Desde 11/01/2017

Actos BORME de REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA 4

Actividad registral por año 4 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Ampliación de capital 2
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Nombramientos 1
26 sep 2019
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 200.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 950.000,00 Euros. Datos registrales. T 5666 , F 161, S 8, H BI 69120, I/A 4 (19.09.19).

Ver PDF original →
09 jul 2019
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: AGUIRRE ZABALA JOSEBA KOLDOBIKA. Datos registrales. T 5666 , F 159, S 8, H BI 69120, I/A 3 ( 2.07.19).

Ver PDF original →
09 jul 2019
Ampliación de capital §A

Ampliación de capital. Capital: 740.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 750.000,00 Euros. Datos registrales. T 5666 , F 159, S 8, H BI 69120, I/A 2 ( 2.07.19).

Ver PDF original →
11 ene 2017
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 22.12.16. Objeto social: FABRICACION, VENTA, MONTAJE Y REPARACION DE PRODUCTOS REFRACTARIOS. Domicilio: CMNO ETXERRE KAMINOA 21 (BASAURI). Capital: 10.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: ASTIGARRAGA AGUIRRE JULIO. Datos registrales. T 5666 , F 156, S 8, H BI 69120, I/A 1 ( 3.01.17).

Ver PDF original →

Objeto social de REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA

FABRICACION, VENTA, MONTAJE Y REPARACION DE PRODUCTOS REFRACTARIOS. Domicilio: CMNO ETXERRE KAMINOA 21 (BASAURI)

Ubicación de REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA

BIZKAIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA

Administración
ASTIGARRAGA AGUIRRE JULIO Administrador Único
Apoderados
AGUIRRE ZABALA JOSEBA KOLDOBIKA Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA?
REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en CMNO ETXERRE KAMINOA 21 (BASAURI). Capital: 10 (BIZKAIA).
¿Qué forma jurídica tiene REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA?
REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA?
REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA acumula 4 actos registrales publicados en el BORME entre 2017 y 2019.
¿Quiénes son los administradores de REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA figuran AGUIRRE ZABALA JOSEBA KOLDOBIKA, ASTIGARRAGA AGUIRRE JULIO.
¿Cuál es el capital social de REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA es de 200.000,00 €.
¿REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA está activa?
REFRALIA SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.