RECREATIVOS CORSAN SL — empresa en MADRID

RECREATIVOS CORSAN SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 28/02/2011
Últ. BORME 14/09/2017
Capital 3.010,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de RECREATIVOS CORSAN SL?

RECREATIVOS CORSAN SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2011 y 2017, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2011 con 2 actos.

Acto principal Nombramientos 2 actos
Pico de actividad 2011 2 actos
Cobertura BORME 2011–2017 7 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de RECREATIVOS CORSAN SL

Razón socialRECREATIVOS CORSAN SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialAVDA DE LA INDUSTRIA 21 - NAVE 10, POLIGONO INDUS (FUENLABRADA)
Hoja R. MercantilM516340
Capital social3.010,00 €
Constitución28/02/2011
Última pub. BORME14/09/2017
Total actos BORME3

Administradores y cargos de RECREATIVOS CORSAN SL 2

HD
HERRERA DEL AMOR ANTONIA
Apoderado
Activo Desde 14/09/2017
CC
CORDOBA CAMARA ANGEL
Apoderado
Activo Desde 31/03/2011

Actos BORME de RECREATIVOS CORSAN SL 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 2
  • Constitución; Nombramientos 1
14 sep 2017
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: HERRERA DEL AMOR ANTONIA. Datos registrales. T 28671 , F 53, S 8, H M 516340, I/A 3 ( 6.09.17).

Ver PDF original →
31 mar 2011
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: CORDOBA CAMARA ANGEL. Datos registrales. T 28671 , F 52, S 8, H M 516340, I/A 2 (22.03.11).

Ver PDF original →
31 mar 2011
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 28.02.11. Objeto social: LA EXPLOTACION DE SALONES RECREATIVOS Y DE JUEGO. EXPLOTACION DE MAQUINAS RECREATIVAS Y RECREATIVAS CON PREMIO PROGRAMADO. APUESTAS. FABRICANTE, DISTRIBUIDOR, SERVICIOS TECNICOS DE MAQUINAS DE JUEGO. Domicilio: AVDA DE LA INDUSTRIA 21 - NAVE 10, POLIGONO INDUS (FUENLABRADA). Capital: 3.010,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: SANCHEZ NUÑEZ JOSE ALBERTO. Datos registrales. T 28671 , F 50, S 8, H M 516340, I/A 1 (21.03.11).

Ver PDF original →

Objeto social de RECREATIVOS CORSAN SL

LA EXPLOTACION DE SALONES RECREATIVOS Y DE JUEGO. EXPLOTACION DE MAQUINAS RECREATIVAS Y RECREATIVAS CON PREMIO PROGRAMADO

Ubicación de RECREATIVOS CORSAN SL

AVDA DE LA INDUSTRIA 21 - NAVE 10, POLIGONO INDUS (FUENLABRADA) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de RECREATIVOS CORSAN SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de RECREATIVOS CORSAN SL

Relaciones entre RECREATIVOS CORSAN SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de RECREATIVOS CORSAN SL

Apoderados
HERRERA DEL AMOR ANTONIA Apoderado
CORDOBA CAMARA ANGEL Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre RECREATIVOS CORSAN SL

¿Dónde tiene su domicilio social RECREATIVOS CORSAN SL?
RECREATIVOS CORSAN SL tiene su domicilio social inscrito en AVDA DE LA INDUSTRIA 21 - NAVE 10, POLIGONO INDUS (FUENLABRADA). Capital: 3 (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene RECREATIVOS CORSAN SL?
RECREATIVOS CORSAN SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene RECREATIVOS CORSAN SL?
RECREATIVOS CORSAN SL acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2011 y 2017.
¿Quiénes son los administradores de RECREATIVOS CORSAN SL?
Entre los cargos vigentes de RECREATIVOS CORSAN SL figuran HERRERA DEL AMOR ANTONIA, CORDOBA CAMARA ANGEL.
¿Cuál es el capital social de RECREATIVOS CORSAN SL?
El capital social inscrito de RECREATIVOS CORSAN SL es de 3.010,00 €.
¿RECREATIVOS CORSAN SL está activa?
RECREATIVOS CORSAN SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.