REAL & HEALTH SL — empresa en MADRID

REAL & HEALTH SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 29/01/2016
Últ. BORME 23/10/2018
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de REAL & HEALTH SL?

REAL & HEALTH SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2016 y 2018, siendo «Cambio de domicilio social» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Cambio de domicilio social 1 actos
Pico de actividad 2016 1 actos
Cobertura BORME 2016–2018 3 años
Ritmo registral 0,7 actos/año

Ficha rápida de REAL & HEALTH SL

Razón socialREAL & HEALTH SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaActividades profesionales, científicas y técnicas (sección M CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialC/ PEDRO TEIXEIRA 8 - 3º PLANTA (MADRID)
Hoja R. MercantilM618026
Capital social3.000,00 €
Constitución29/01/2016
Última pub. BORME23/10/2018
Total actos BORME2

Administradores y cargos de REAL & HEALTH SL 1

RB
ROMERO BUENO MARINA
Administrador Único
Activo Desde 15/02/2016

Actos BORME de REAL & HEALTH SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Cambio de domicilio social 1
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
23 oct 2018
Cambio de domicilio social §A

Cambio de domicilio social. C/ PEDRO TEIXEIRA 8 - 3º PLANTA (MADRID). Datos registrales. T 34357 , F 97, S 8, H M 618026, I/A 2 (16.10.18).

Ver PDF original →
15 feb 2016
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 29.01.16. Objeto social: Actividad Principal: a) La prestación a cualquier clase de personas físicas o jurídicas, de servicios de gestión y administración, así como de consultoría y asesoramiento, en todo tipo de actividad en el campo inmobiliario. Domicilio: C/ CARDEÑUELA DE RIO PICO 9 - PORTAL E, 2º B (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: ROMERO BUENO MARINA. Nombramientos. Adm. Unico: ROMERO BUENO MARINA. Datos registrales. T 34357 , F 95, S 8, H M 618026, I/A 1 ( 5.02.16).

Ver PDF original →

Objeto social de REAL & HEALTH SL

Actividad Principal: a) La prestación a cualquier clase de personas físicas o jurídicas, de servicios de gestión y administración, así como de consultoría y asesoramiento, en todo tipo de actividad en el campo inmobiliario. Domicilio: C/ CARDEÑUELA DE RIO PICO 9 - PORTAL E, 2º B (MADRID)

Ubicación de REAL & HEALTH SL

C/ PEDRO TEIXEIRA 8 - 3º PLANTA (MADRID) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de REAL & HEALTH SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de REAL & HEALTH SL

Relaciones entre REAL & HEALTH SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de REAL & HEALTH SL

Administración
ROMERO BUENO MARINA Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre REAL & HEALTH SL

¿Dónde tiene su domicilio social REAL & HEALTH SL?
REAL & HEALTH SL tiene su domicilio social inscrito en social. C/ PEDRO TEIXEIRA 8 - 3º PLANTA (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene REAL & HEALTH SL?
REAL & HEALTH SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene REAL & HEALTH SL?
REAL & HEALTH SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2016 y 2018.
¿Quiénes son los administradores de REAL & HEALTH SL?
Entre los cargos vigentes de REAL & HEALTH SL figuran ROMERO BUENO MARINA.
¿Cuál es el capital social de REAL & HEALTH SL?
El capital social inscrito de REAL & HEALTH SL es de 3.000,00 €.
¿REAL & HEALTH SL está activa?
REAL & HEALTH SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.