R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA — empresa en SEVILLA

R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL SEVILLA
CIF —
Últ. BORME 11/10/2023
Capital 6.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA?

R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en SEVILLA. Figura en el BORME con 7 actos registrales publicados entre 2010 y 2026, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 3 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2010 con 3 actos.

Acto principal Nombramientos 2 actos
Pico de actividad 2010 3 actos
Cobertura BORME 2010–2026 17 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialR2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaComercio (sección G CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia SEVILLA
Hoja R. MercantilSE86623
Capital social6.000,00 €
Constitución—
Última pub. BORME11/10/2023
Total actos BORME7

Administradores y cargos de R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA 3

RR
RODRIGUEZ RAMIREZ JESUS MARIA
Apoderado
Activo Desde 27/07/2018
RR
RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE MARIA
Apoderado
Activo Desde 14/07/2010
RR
RODRIGUEZ RAMIREZ LUIS
Administrador Único
Activo Desde 08/07/2010

Actos BORME de R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA 7

Actividad registral por año 7 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 2
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Fe de erratas 1
  • Modificaciones estatutarias; Cambio de domicilio social 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias; Ampliación de capital; Otros conceptos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos 1
20 abr 2026
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: RODRIGUEZ RAMIREZ LUIS;RODRIGUEZ RAMIREZ JESUS MARIA. Nombramientos. Adm. Unico: RODRIGUEZ RAMIREZ LUIS. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Administrador único. Datos registrales. S 8 , H SE 86623, I/A 7 (13.04.26).

Ver PDF original →
11 oct 2023
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias; Ampliación de capital; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: RODRIGUEZ RAMIREZ LUIS. Nombramientos. Adm. Solid.: RODRIGUEZ RAMIREZ LUIS;RODRIGUEZ RAMIREZ JESUS MARIA. Ampliación de capital. Capital: 6.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 12.000,00 Euros. Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 6. Capital social.-. 10. Relativo a la retribución dle órgano de administracion. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administrador único a Administradores solidarios. Datos registrales. T 5255 , F 23, S 8, H SE 86623, I/A 5 (29.09.23).

Ver PDF original →
27 jul 2018
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: RODRIGUEZ RAMIREZ JESUS MARIA. Datos registrales. T 5255 , F 22, S 8, H SE 86623, I/A 4 (18.07.18).

Ver PDF original →
09 ago 2016
Modificaciones estatutarias; Cambio de domicilio social §A

Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 5. Domicilio social.. Cambio de domicilio social. C/ 3 - POLIGONO INDUSTRIAL ALCALA X, NAVE 3, CODI (ALCALA DE GUADAIRA). Datos registrales. T 5255 , F 22, S 8, H SE 86623, I/A 3 ( 2.08.16).

Ver PDF original →
02 ago 2010
Fe de erratas §A

Fe de erratas: El apoderado nombrado es DON JESUS MARIA RODRIGUEZ RAMIREZ y no Don Jose Maria Rodriguez Ramirez. Datos registrales. T 5255 , F 21, S 8, H SE 86623, I/A 2 ( 1.07.10).

Ver PDF original →
14 jul 2010
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE MARIA. Datos registrales. T 5255 , F 21, S 8, H SE 86623, I/A 2 ( 1.07.10).

Ver PDF original →
08 jul 2010
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 25.05.10. Objeto social: La elaboración y distribución de comida temática.- Domicilio: C/ VEINTIDOS 34 - POLIGONO INDUSTRIAL LA RED NORTE (ALCALA DE GUADAIRA). Capital: 6.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: RODRIGUEZ RAMIREZ LUIS. Datos registrales. T 5255 , F 20, S 8, H SE 86623, I/A 1 (28.06.10).

Ver PDF original →

Objeto social de R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA

La elaboración y distribución de comida temática.- Domicilio: C/ VEINTIDOS 34 - POLIGONO INDUSTRIAL LA RED NORTE (ALCALA DE GUADAIRA)

Ubicación de R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA

SEVILLA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA

Administración
RODRIGUEZ RAMIREZ LUIS Administrador Único
Apoderados
RODRIGUEZ RAMIREZ JESUS MARIA Apoderado
RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE MARIA Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA?
R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en social (SEVILLA).
¿Qué forma jurídica tiene R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA?
R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA?
R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA acumula 7 actos registrales publicados en el BORME entre 2010 y 2026.
¿Quiénes son los administradores de R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA figuran RODRIGUEZ RAMIREZ JESUS MARIA, RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE MARIA, RODRIGUEZ RAMIREZ LUIS.
¿Cuál es el capital social de R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA es de 6.000,00 €.
¿R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA está activa?
R2R DISTRIBUCIONES DE COMIDA TEMATICA SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.