PROYECTOS ELMANEHI SL — empresa en TOLEDO

PROYECTOS ELMANEHI SL

Activa SL TOLEDO
CIF —
Constituida 10/02/2012
Últ. BORME 09/03/2012
Capital 3.010,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de PROYECTOS ELMANEHI SL?

PROYECTOS ELMANEHI SL es una sociedad limitada con domicilio social en TOLEDO. Figura en el BORME con 2 actos registrales publicados entre 2012 y 2012, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2012 con 2 actos.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2012 2 actos
Cobertura BORME 2012–2012 1 año
Ritmo registral 2,0 actos/año

Ficha rápida de PROYECTOS ELMANEHI SL

Razón socialPROYECTOS ELMANEHI SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaConstrucción (sección F CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia TOLEDO
Domicilio socialC/ VALENCIA 8 (TALAVERA DE LA REINA)
Hoja R. MercantilTO33630
Capital social3.010,00 €
Constitución10/02/2012
Última pub. BORME09/03/2012
Total actos BORME2

Administradores y cargos de PROYECTOS ELMANEHI SL 2

HN
HIGUERA NEVADO DAVID
Apoderado
Activo Desde 09/03/2012
HN
HIGUERA NEVADO SERGIO
Administrador Único
Activo Desde 09/03/2012

Actos BORME de PROYECTOS ELMANEHI SL 2

Actividad registral por año 2 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Nombramientos 1
09 mar 2012
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: HIGUERA NEVADO DAVID. Datos registrales. T 1540 , F 61, S 8, H TO 33630, I/A 2 ( 1.03.12).

Ver PDF original →
09 mar 2012
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 10.02.12. Objeto social: La construcción, reforma y rehabilitación de todo tipo de inmuebles. Domicilio: C/ VALENCIA 8 (TALAVERA DE LA REINA). Capital: 3.010,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: HIGUERA NEVADO SERGIO. Datos registrales. T 1540 , F 61, S 8, H TO 33630, I/A 1 ( 1.03.12).

Ver PDF original →

Objeto social de PROYECTOS ELMANEHI SL

La construcción, reforma y rehabilitación de todo tipo de inmuebles. Domicilio: C/ VALENCIA 8 (TALAVERA DE LA REINA)

Ubicación de PROYECTOS ELMANEHI SL

C/ VALENCIA 8 (TALAVERA DE LA REINA) · TOLEDO

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de PROYECTOS ELMANEHI SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de PROYECTOS ELMANEHI SL

Relaciones entre PROYECTOS ELMANEHI SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de PROYECTOS ELMANEHI SL

Administración
HIGUERA NEVADO SERGIO Administrador Único
Apoderados
HIGUERA NEVADO DAVID Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre PROYECTOS ELMANEHI SL

¿Dónde tiene su domicilio social PROYECTOS ELMANEHI SL?
PROYECTOS ELMANEHI SL tiene su domicilio social inscrito en C/ VALENCIA 8 (TALAVERA DE LA REINA). Capital: 3 (TOLEDO).
¿Qué forma jurídica tiene PROYECTOS ELMANEHI SL?
PROYECTOS ELMANEHI SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene PROYECTOS ELMANEHI SL?
PROYECTOS ELMANEHI SL acumula 2 actos registrales publicados en el BORME entre 2012 y 2012.
¿Quiénes son los administradores de PROYECTOS ELMANEHI SL?
Entre los cargos vigentes de PROYECTOS ELMANEHI SL figuran HIGUERA NEVADO DAVID, HIGUERA NEVADO SERGIO.
¿Cuál es el capital social de PROYECTOS ELMANEHI SL?
El capital social inscrito de PROYECTOS ELMANEHI SL es de 3.010,00 €.
¿PROYECTOS ELMANEHI SL está activa?
PROYECTOS ELMANEHI SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.