PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL — empresa en SEVILLA

PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL

Activa SL SEVILLA
CIF —
Últ. BORME 30/05/2019
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL?

PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL es una sociedad limitada con domicilio social en SEVILLA. Figura en el BORME con 5 actos registrales publicados entre 2013 y 2019, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 3 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2019 con 2 actos.

Acto principal Nombramientos 3 actos
Pico de actividad 2019 2 actos
Cobertura BORME 2013–2019 7 años
Ritmo registral 0,7 actos/año

Ficha rápida de PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL

Razón socialPROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia SEVILLA
Hoja R. MercantilSE33888
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME30/05/2019
Total actos BORME5

Administradores y cargos de PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL 3

DA
DOMINGUEZ ADAME COBOS ANA MARIA
Administrador Solidario
Activo Desde 30/05/2019
DC
DE CHICLANA DOMINGUEZ ADAME JUAN MIGUEL
Apoderado Solidario
Activo Desde 17/07/2013
DC
DE CHICLANA CARCAMO CARLOS JOSE
Apoderado Solidario
Activo Desde 17/07/2013

Actos BORME de PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL 5

Actividad registral por año 5 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 3
  • Modificaciones estatutarias; Cambio de domicilio social 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
30 may 2019
Nombramientos §A

Nombramientos. Adm. Solid.: DOMINGUEZ ADAME COBOS ANA MARIA. Datos registrales. T 2726 , F 198, S 8, H SE 33888, I/A 8 (22.05.19).

Ver PDF original →
23 abr 2019
Modificaciones estatutarias; Cambio de domicilio social §A

Modificaciones estatutarias. Artículo de los estatutos: 3. Domicilio social. Cambio de domicilio social. AVDA AMERICO VESPUCIO 5 - BLOQUE E, 2º PLANTA, MOD (SEVILLA). Datos registrales. T 2726 , F 197, S 8, H SE 33888, I/A 7 (11.04.19).

Ver PDF original →
06 abr 2017
Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: CHICLANA EGEA JUAN MIGUEL. Nombramientos. Adm. Solid.: CHICLANA CARCAMO CARLOS;CHICLANA DOMINGUEZ ADAME JUAN MIGUEL. Datos registrales. T 2726 , F 197, S 8, H SE 33888, I/A 6 (28.03.17).

Ver PDF original →
11 abr 2016
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: DE CHICLANA CARCAMO CARLOS JOSE;DE CHICLANA DOMINGUEZ ADAME JUAN MIGUEL. Datos registrales. T 2726 , F 197, S 8, H SE 33888, I/A 5 ( 1.04.16).

Ver PDF original →
17 jul 2013
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: DE CHICLANA CARCAMO CARLOS JOSE;DE CHICLANA DOMINGUEZ ADAME JUAN MIGUEL. Datos registrales. T 2726 , F 196, S 8, H SE 33888, I/A 4 ( 1.07.13).

Ver PDF original →

Ubicación de PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL

SEVILLA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL

Relaciones entre PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL

Administración
DOMINGUEZ ADAME COBOS ANA MARIA Administrador Solidario
Apoderados
DE CHICLANA DOMINGUEZ ADAME JUAN MIGUEL Apoderado Solidario
DE CHICLANA CARCAMO CARLOS JOSE Apoderado Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL

¿Dónde tiene su domicilio social PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL?
PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL tiene su domicilio social inscrito en social. Cambio de domicilio social (SEVILLA).
¿Qué forma jurídica tiene PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL?
PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL?
PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL acumula 5 actos registrales publicados en el BORME entre 2013 y 2019.
¿Quiénes son los administradores de PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL?
Entre los cargos vigentes de PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL figuran DOMINGUEZ ADAME COBOS ANA MARIA, DE CHICLANA DOMINGUEZ ADAME JUAN MIGUEL, DE CHICLANA CARCAMO CARLOS JOSE.
¿PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL está activa?
PROYECTOS CINEMATOGRAFICOS SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.