PROPIEDADES FEMAR SL — empresa en MADRID

PROPIEDADES FEMAR SL

Activa SL MADRID
CIF —
Últ. BORME 14/07/2021
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de PROPIEDADES FEMAR SL?

PROPIEDADES FEMAR SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2021 y 2021, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2021 1 actos
Cobertura BORME 2021–2021 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de PROPIEDADES FEMAR SL

Razón socialPROPIEDADES FEMAR SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MADRID
Hoja R. MercantilM287067
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME14/07/2021
Total actos BORME1

Administradores y cargos de PROPIEDADES FEMAR SL 1

AP
AUDIT PROCESS SL
Auditor
Activo Desde 14/07/2021

Actos BORME de PROPIEDADES FEMAR SL 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 1
14 jul 2021
Nombramientos §A

Nombramientos. Auditor: AUDIT PROCESS SL. Datos registrales. T 16801 , F 82, S 8, H M 287067, I/A 2 ( 7.07.21). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 133 Miércoles 14 de julio de 2021 Pág. 35507 cve: BORME-A-2021-133-28 Verificable en https://www.boe.es

Ver PDF original →

Ubicación de PROPIEDADES FEMAR SL

MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de PROPIEDADES FEMAR SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de PROPIEDADES FEMAR SL

Relaciones entre PROPIEDADES FEMAR SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas
Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre PROPIEDADES FEMAR SL

¿Dónde tiene su domicilio social PROPIEDADES FEMAR SL?
PROPIEDADES FEMAR SL tiene su domicilio social inscrito en MADRID.
¿Qué forma jurídica tiene PROPIEDADES FEMAR SL?
PROPIEDADES FEMAR SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene PROPIEDADES FEMAR SL?
PROPIEDADES FEMAR SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2021 y 2021.
¿Quiénes son los administradores de PROPIEDADES FEMAR SL?
Entre los cargos vigentes de PROPIEDADES FEMAR SL figuran AUDIT PROCESS SL.
¿PROPIEDADES FEMAR SL está activa?
PROPIEDADES FEMAR SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.