Empresa extinguida. Esta sociedad ha sido disuelta y liquidada. Los datos mostrados corresponden al último registro oficial.
PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA — empresa en BIZKAIA

PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA

Extinguida SA BIZKAIA
CIF —
Últ. BORME 03/02/2015
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA?

PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA es una sociedad anónima con domicilio social en BIZKAIA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2009 y 2015, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente y 4 cargos cesados en su histórico. Según el último registro oficial, la sociedad figura como extinguida.

Acto principal Acto registral 1 actos
Pico de actividad 2009 1 actos
Cobertura BORME 2009–2015 7 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA

Razón socialPROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSA
EstadoExtinguida
Provincia BIZKAIA
Hoja R. MercantilBI21107
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME03/02/2015
Total actos BORME3

Administradores y cargos de PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA 5

GG
GUTIERREZ GONZALEZ JUAN LUIS
Consejero
Activo Desde 03/12/2009
MG
MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER
Secretario
Cesado Cesado 03/02/2015
VG
VAZQUEZ GASCA JAVIER
Presidente
Cesado Cesado 03/02/2015
MG
MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER
Consejero
Cesado Cesado 03/02/2015
VG
VAZQUEZ GASCA JAVIER
Consejero
Cesado Cesado 03/02/2015

Actos BORME de PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Acto registral 1
  • Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones 1
  • Nombramientos 1
03 feb 2015
Disolución; Extinción; Nombramientos; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. LiquiSoli: VAZQUEZ GASCA JAVIER;MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER;GUTIERREZ GONZALEZ JUAN LUIS. Consejero: VAZQUEZ GASCA JAVIER;MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER. Secretario: MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER. Presidente: VAZQUEZ GASCA JAVIER. Consejero: GUTIERREZ GONZALEZ JUAN LUIS. Nombramientos. LiquiSoli: MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER;GUTIERREZ GONZALEZ JUAN LUIS;VAZQUEZ GASCA JAVIER. Disolución. Voluntaria. Extinción. Datos registrales. T 3623 , F 172, S 8, H BI 21107, I/A 7 (16.01.15).

Ver PDF original →
13 may 2014
Nombramientos §A

Cancelaciones de oficio de nombramientos. Consejero: VAZQUEZ GASCA JAVIER;GUTIERREZ GONZALEZ JUAN LUIS;MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER. Presidente: VAZQUEZ GASCA JAVIER. Secretario: MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER. Nombramientos. Consejero: VAZQUEZ GASCA JAVIER;MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER. Secretario: MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER. Presidente: VAZQUEZ GASCA JAVIER. Consejero: GUTIERREZ GONZALEZ JUAN LUIS. Datos registrales. T 3623 , F 172, S 8, H BI 21107, I/A 6 (28.04.14).

Ver PDF original →
03 dic 2009
Acto registral §A

Reelecciones. Consejero: VAZQUEZ GASCA JAVIER;MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER;GUTIERREZ GONZALEZ JUAN LUIS. Presidente: VAZQUEZ GASCA JAVIER. Secretario: MARTINEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER. Datos registrales. T 3623 , F 171, S 8, H BI 21107, I/A 5 (19.11.09).

Ver PDF original →

Ubicación de PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA

BIZKAIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA

Relaciones entre PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA

Consejo de Administración
GUTIERREZ GONZALEZ JUAN LUIS Consejero

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA

¿Dónde tiene su domicilio social PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA?
PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA tiene su domicilio social inscrito en BIZKAIA.
¿Qué forma jurídica tiene PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA?
PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA está constituida como Sociedad Anónima.
¿Cuántos actos del BORME tiene PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA?
PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2009 y 2015.
¿Quiénes son los administradores de PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA?
Entre los cargos vigentes de PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA figuran GUTIERREZ GONZALEZ JUAN LUIS.
¿PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA está activa?
PROMOCIONES SAN VICENTE 2001 SOCIEDAD ANONIMA figura como extinguida según el último registro oficial del BORME.