PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA — empresa en BIZKAIA

PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL BIZKAIA
CIF —
Últ. BORME 15/01/2019
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA?

PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en BIZKAIA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2009 y 2019, siendo «Acto registral» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Acto registral 1 actos
Pico de actividad 2009 1 actos
Cobertura BORME 2009–2019 11 años
Ritmo registral 0,3 actos/año

Ficha rápida de PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialPROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia BIZKAIA
Domicilio socialPASEO DE LOS FUEROS 16 1º DC (BARAKALDO)
Hoja R. MercantilBI47078
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME15/01/2019
Total actos BORME3

Administradores y cargos de PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA 1

GA
GONZALEZ ALCAIDE ITZIAR
Apoderado
Activo Desde 18/03/2015

Actos BORME de PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Acto registral 1
  • Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Cambio de domicilio social; Otros conceptos 1
15 ene 2019
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Cambio de domicilio social; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: ORTEGA CAMARA JOSU IMANOL;FRANCO VEREDA KEPA;ZABALA FERNANDEZ GORKA. Nombramientos. Adm. Unico: FRANCO VEREDA KEPA. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Administrador único. Cambio de domicilio social. PASEO DE LOS FUEROS 16 1º DC (BARAKALDO). Datos registrales. T 4737 , F 125, S 8, H BI 47078, I/A 5 ( 3.01.19).

Ver PDF original →
18 mar 2015
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: GONZALEZ ALCAIDE ITZIAR. Datos registrales. T 4737 , F 123, S 8, H BI 47078, I/A 4 (11.03.15). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 53 Miércoles 18 de marzo de 2015 Pág. 12485 cve: BORME-A-2015-53-48

Ver PDF original →
05 oct 2009
Acto registral §A

Ampliacion del objeto social. comercio de productos alimenticios; explotación de actividades relacionadas conel mundo de la alimentación. Datos registrales. T 4737 , F 122, S 8, H BI 47078, I/A 3 (23.09.09).

Ver PDF original →

Ubicación de PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA

PASEO DE LOS FUEROS 16 1º DC (BARAKALDO) · BIZKAIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA

Apoderados
GONZALEZ ALCAIDE ITZIAR Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA?
PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en social. PASEO DE LOS FUEROS 16 1º DC (BARAKALDO) (BIZKAIA).
¿Qué forma jurídica tiene PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA?
PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA?
PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2009 y 2019.
¿Quiénes son los administradores de PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA figuran GONZALEZ ALCAIDE ITZIAR.
¿PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA está activa?
PROBITAS LEGAL SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.