PEJOM SL — empresa en MADRID

PEJOM SL

Activa SL MADRID
CIF —
Últ. BORME 31/01/2017
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de PEJOM SL?

PEJOM SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 7 actos registrales publicados entre 2009 y 2017, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes y 1 cargo cesado en su histórico. Su mayor actividad registral se concentró en 2011 con 3 actos.

Acto principal Nombramientos 3 actos
Pico de actividad 2011 3 actos
Cobertura BORME 2009–2017 9 años
Ritmo registral 0,8 actos/año

Ficha rápida de PEJOM SL

Razón socialPEJOM SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialsocial. C/ COSTA BRAVA 5, PORTAL 1, 2º A (MADRID)
Hoja R. MercantilM87045
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME31/01/2017
Total actos BORME7

Administradores y cargos de PEJOM SL 3

SG
SANZ GARCIA JOSE LUIS
Apoderado
Activo Desde 03/10/2013
MS
MENDEZ SANCHEZ ANDRES
Apoderado
Activo Desde 27/07/2009
BR
BECERRO RODRIGUEZ VICTOR MANUEL
Apoderado
Cesado Cesado 31/01/2017

Actos BORME de PEJOM SL 7

Actividad registral por año 7 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 3
  • Acto registral 1
  • Cambio de domicilio social 1
  • Otros conceptos 1
  • Revocaciones 1
31 ene 2017
Revocaciones §A

Revocaciones. Apoderado: BECERRO RODRIGUEZ VICTOR MANUEL. Datos registrales. T 5311 , F 12, S 8, H M 87045, I/A 10 (24.01.17).

Ver PDF original →
03 oct 2013
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: SANZ GARCIA JOSE LUIS. Datos registrales. T 5311 , F 12, S 8, H M 87045, I/A 9 (25.09.13).

Ver PDF original →
25 jul 2012
Otros conceptos §A

Otros conceptos: EL ADMINISTRADOR SOLIDARIO JULIAN SANZ BARAGOITIA -D.N.I. 00997423-D,- HA CAMBIADO SU NOMBRE POR JOSE SANZ BARAGOITIA. Datos registrales. T 5311 , F 11, S 8, H M 87045, I/A 8 (16.07.12).

Ver PDF original →
14 dic 2011
Cambio de domicilio social §A

Cambio de denominación social. METODO GLOBAL SL. Cambio de domicilio social. C/ COSTA BRAVA 5, PORTAL 1, 2º A (MADRID). Datos registrales. T 5311 , F 11, S 8, H M 87045, I/A 7 (30.11.11).

Ver PDF original →
08 sep 2011
Acto registral §A

Ampliacion del objeto social. La explotación por cuenta propia o ajena, de toda clase de establecimientos dedicados a la hostelería, tales como bares, cafeterias, pub, restaurantes...Gestión de instalaciones deportivas, salvamento y socorrismo, organización de campamentos, actividades :docentes, escolares,deportivas,hosteleras.. Datos registrales. T 5311 , F 10, S 8, H M 87045, I/A 6 (29.08.11).

Ver PDF original →
08 ago 2011
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: BECERRO RODRIGUEZ VICTOR MANUEL. Datos registrales. T 5311 , F 10, S 8, H M 87045, I/A 5 (27.07.11).

Ver PDF original →
27 jul 2009
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: MENDEZ SANCHEZ ANDRES. Datos registrales. T 5311 , F 10, S 8, H M 87045, I/A 4 (15.07.09).

Ver PDF original →
Vinculaciones

Administradores de PEJOM SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre PEJOM SL

¿Dónde tiene su domicilio social PEJOM SL?
PEJOM SL tiene su domicilio social inscrito en social. C/ COSTA BRAVA 5, PORTAL 1, 2º A (MADRID).
¿Qué forma jurídica tiene PEJOM SL?
PEJOM SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene PEJOM SL?
PEJOM SL acumula 7 actos registrales publicados en el BORME entre 2009 y 2017.
¿Quiénes son los administradores de PEJOM SL?
Entre los cargos vigentes de PEJOM SL figuran SANZ GARCIA JOSE LUIS, MENDEZ SANCHEZ ANDRES.
¿PEJOM SL está activa?
PEJOM SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.