PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL — empresa en MÁLAGA

PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL

Activa SL MÁLAGA
CIF —
Constituida 09/10/2023
Últ. BORME 01/04/2025
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL?

PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL es una sociedad limitada con domicilio social en MÁLAGA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2024 y 2025, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 8 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2025 con 2 actos.

Acto principal Nombramientos 2 actos
Pico de actividad 2025 2 actos
Cobertura BORME 2024–2025 2 años
Ritmo registral 1,5 actos/año

Ficha rápida de PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL

Razón socialPARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaComercio (sección G CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MÁLAGA
Domicilio socialC/ SAN PANCRACIO - EDIFICIO PILARIN 1 1B. (FUENGIROLA)
Hoja R. MercantilMA179371
Capital social3.000,00 €
Constitución09/10/2023
Última pub. BORME01/04/2025
Total actos BORME3

Administradores y cargos de PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL 8

GR
GUILLEN RICO MARIA DEL CARMEN
Apoderado Solidario
Activo Desde 25/03/2025
CA
CRAMER ADVOKATER SL
Apoderado Solidario
Activo Desde 25/03/2025
VH
VAZQUEZ HERNANDEZ ANTONIO ALBERTO
Apoderado Solidario
Activo Desde 25/03/2025
CS
CARRASCO SERRANO JOSE ANTONIO
Apoderado Solidario
Activo Desde 25/03/2025
VH
VAZQUEZ HERNANDEZ AGUSTIN
Apoderado Solidario
Activo Desde 25/03/2025
TV
TYSKERUD VIBEKE
Apoderado Solidario
Activo Desde 25/03/2025
JR
JOHANSEN RUNE
Administrador Solidario
Activo Desde 05/02/2024
SR
SOERENSEN ROLV INGE RYE
Administrador Solidario
Activo Desde 05/02/2024

Actos BORME de PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 2
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
01 abr 2025
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: TYSKERUD VIBEKE;VAZQUEZ HERNANDEZ AGUSTIN;CARRASCO SERRANO JOSE ANTONIO;VAZQUEZ HERNANDEZ ANTONIO ALBERTO;CRAMER ADVOKATER SL;GUILLEN RICO MARIA DEL CARMEN. Datos registrales. S 8 , H MA179371, I/A 3 (25.03.25).

Ver PDF original →
25 mar 2025
Nombramientos §A

Nombramientos. Apo.Sol.: TYSKERUD VIBEKE;VAZQUEZ HERNANDEZ AGUSTIN;CARRASCO SERRANO JOSE ANTONIO;VAZQUEZ HERNANDEZ ANTONIO ALBERTO;CRAMER ADVOKATER SL;GUILLEN RICO MARIA DEL CARMEN. Datos registrales. S 8 , H MA179371, I/A 2 (18.03.25).

Ver PDF original →
05 feb 2024
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 9.10.23. Objeto social: Actividad principal: 6810. COMPRAVENTA DE BIENES INMOBILILARIOS POR CUENTA PROPIA Otras actividades: 6831. Agentes de la propiedad inmobiliaria 6832 Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria 6820. Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia 4110. Promoción inmobiliaria.- Domicilio: C/ SAN PANCRACIO - EDIFICIO PILARIN 1 1B. (FUENGIROLA). Capital: 3.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: PARTNER1 NORGE AS. Nombramientos. Adm. Solid.: SOERENSEN ROLV INGE RYE;JOHANSEN RUNE. Datos registrales. T 6453, L 5361, F 70, S 8, H MA179371, I/A 1 (29.01.24).

Ver PDF original →

Objeto social de PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL

Actividad principal: 6810. COMPRAVENTA DE BIENES INMOBILILARIOS POR CUENTA PROPIA Otras actividades: 6831

Ubicación de PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL

C/ SAN PANCRACIO - EDIFICIO PILARIN 1 1B. (FUENGIROLA) · MÁLAGA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL

Relaciones entre PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL

Administración
JOHANSEN RUNE Administrador Solidario
SOERENSEN ROLV INGE RYE Administrador Solidario
Apoderados
GUILLEN RICO MARIA DEL CARMEN Apoderado Solidario
CRAMER ADVOKATER SL Apoderado Solidario
VAZQUEZ HERNANDEZ ANTONIO ALBERTO Apoderado Solidario
CARRASCO SERRANO JOSE ANTONIO Apoderado Solidario
VAZQUEZ HERNANDEZ AGUSTIN Apoderado Solidario
TYSKERUD VIBEKE Apoderado Solidario

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL

¿Dónde tiene su domicilio social PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL?
PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL tiene su domicilio social inscrito en C/ SAN PANCRACIO - EDIFICIO PILARIN 1 1B. (FUENGIROLA) (MÁLAGA).
¿Qué forma jurídica tiene PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL?
PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL?
PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2024 y 2025.
¿Quiénes son los administradores de PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL?
Entre los cargos vigentes de PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL figuran GUILLEN RICO MARIA DEL CARMEN, CRAMER ADVOKATER SL, VAZQUEZ HERNANDEZ ANTONIO ALBERTO, entre otros.
¿Cuál es el capital social de PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL?
El capital social inscrito de PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL es de 3.000,00 €.
¿PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL está activa?
PARTNER1 REAL ESTATE SPAIN SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.