PAPELERIA SAMBRA SL — empresa en MÁLAGA

PAPELERIA SAMBRA SL

Activa SL MÁLAGA
CIF —
Constituida 26/12/2012
Últ. BORME 20/08/2020
Capital 60.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de PAPELERIA SAMBRA SL?

PAPELERIA SAMBRA SL es una sociedad limitada con domicilio social en MÁLAGA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2013 y 2020, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 2 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2013 con 2 actos.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2013 2 actos
Cobertura BORME 2013–2020 8 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de PAPELERIA SAMBRA SL

Razón socialPAPELERIA SAMBRA SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaComercio (sección G CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MÁLAGA
Domicilio socialC/ GRANADA 18 (ESTEPONA)
Hoja R. MercantilMA116484
Capital social60.000,00 €
Constitución26/12/2012
Última pub. BORME20/08/2020
Total actos BORME3

Administradores y cargos de PAPELERIA SAMBRA SL 2

SB
SANCHEZ BRACHO JOSE LUIS
Apoderado
Activo Desde 01/02/2013
GR
GIL RUIZ JOSE
Administrador Único
Activo Desde 30/01/2013

Actos BORME de PAPELERIA SAMBRA SL 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos 1
20 ago 2020
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: GIL RUIZ JOSE. Nombramientos. Adm. Unico: SANCHEZ ARAGON FRANCISCO MANUEL. Otros conceptos: Cambio del sistema de retribución del órgano de administración, que pasa a ser gratuito.- Datos registrales. T 5090, L 3997, F 107, S 8, H MA116484, I/A 4 (10.08.20).

Ver PDF original →
01 feb 2013
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: SANCHEZ BRACHO JOSE LUIS. Datos registrales. T 5090, L 3997, F 106, S 8, H MA116484, I/A 2 (18.01.13). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 22 Viernes 1 de febrero de 2013 Pág. 5414 cve: BORME-A-2013-22-29

Ver PDF original →
30 ene 2013
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 26.12.12. Objeto social: La fabricación, importación, exportación, compraventa, comercio al por menor y mayor, así como la distribución, intermediación y servicios relacionados con los artículos y actividades de PAPELERIA, LIBRERIA Y MATERIAL DE OFICINA, incluido mobiliario de oficina. Domicilio: C/ GRANADA 18 (ESTEPONA). Capital: 60.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Unico: GIL RUIZ JOSE. Datos registrales. T 5090, L 3997, F 105, S 8, H MA116484, I/A 1 (18.01.13).

Ver PDF original →

Objeto social de PAPELERIA SAMBRA SL

La fabricación, importación, exportación, compraventa, comercio al por menor y mayor, así como la distribución, intermediación y servicios relacionados con los artículos y actividades de PAPELERIA, LIBRERIA Y MATERIAL DE OFICINA, incluido mobiliario de oficina. Domicilio: C/ GRANADA 18 (ESTEPONA)

Ubicación de PAPELERIA SAMBRA SL

C/ GRANADA 18 (ESTEPONA) · MÁLAGA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de PAPELERIA SAMBRA SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

GR
GIL RUIZ JOSE en 2 empresas

Mapa de vinculaciones de PAPELERIA SAMBRA SL

Relaciones entre PAPELERIA SAMBRA SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de PAPELERIA SAMBRA SL

Administración
GIL RUIZ JOSE Administrador Único
Apoderados
SANCHEZ BRACHO JOSE LUIS Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre PAPELERIA SAMBRA SL

¿Dónde tiene su domicilio social PAPELERIA SAMBRA SL?
PAPELERIA SAMBRA SL tiene su domicilio social inscrito en C/ GRANADA 18 (ESTEPONA). Capital: 60 (MÁLAGA).
¿Qué forma jurídica tiene PAPELERIA SAMBRA SL?
PAPELERIA SAMBRA SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene PAPELERIA SAMBRA SL?
PAPELERIA SAMBRA SL acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2013 y 2020.
¿Quiénes son los administradores de PAPELERIA SAMBRA SL?
Entre los cargos vigentes de PAPELERIA SAMBRA SL figuran SANCHEZ BRACHO JOSE LUIS, GIL RUIZ JOSE.
¿Cuál es el capital social de PAPELERIA SAMBRA SL?
El capital social inscrito de PAPELERIA SAMBRA SL es de 60.000,00 €.
¿PAPELERIA SAMBRA SL está activa?
PAPELERIA SAMBRA SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.