Empresa extinguida. Esta sociedad ha sido disuelta y liquidada. Los datos mostrados corresponden al último registro oficial.
NORMEDAN SL — empresa en NAVARRA

NORMEDAN SL

Extinguida SL NAVARRA
CIF —
Últ. BORME 14/03/2025
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de NORMEDAN SL?

NORMEDAN SL es una sociedad limitada con domicilio social en NAVARRA. Figura en el BORME con 11 actos registrales publicados entre 2019 y 2025, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 8 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2024 con 8 actos. Según el último registro oficial, la sociedad figura como extinguida.

Acto principal Nombramientos 5 actos
Pico de actividad 2024 8 actos
Cobertura BORME 2019–2025 7 años
Ritmo registral 1,6 actos/año

Ficha rápida de NORMEDAN SL

Razón socialNORMEDAN SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
EstadoExtinguida
Provincia NAVARRA
Hoja R. MercantilNA18586
Capital socialNo disponible
Constitución—
Última pub. BORME14/03/2025
Total actos BORME11

Administradores y cargos de NORMEDAN SL 8

PP
PERALTA PALOMINOS EDDIE ALEXANDER
Apoderado
Activo Desde 23/05/2024
PS
PANIAGUA SEVILLANO PILAR
Apoderado
Activo Desde 23/05/2024
ML
MARTINEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
Apoderado
Activo Desde 23/05/2024
GA
GIRALDO ALVAREZ RAQUEL
Apoderado
Activo Desde 23/05/2024
BP
BUSCA PORRAS LLUIS
Apoderado
Activo Desde 23/05/2024
LC
LLADO CARBONELL ALBERT
Apoderado
Activo Desde 23/05/2024
RL
RAMOS LEON FRANCISCO JAVIER
Apoderado
Activo Desde 23/05/2024
DP
DIAZ PRIETO LAURA
Apoderado
Activo Desde 23/05/2024

Actos BORME de NORMEDAN SL 11

Actividad registral por año 11 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Nombramientos 5
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos 2
  • Declaración de unipersonalidad 1
  • Disolución; Extinción; Ceses/Dimisiones 1
  • Modificaciones estatutarias 1
  • Sociedad unipersonal 1
14 mar 2025
Disolución; Extinción; Ceses/Dimisiones §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: PALEX MEDICAL SA. Disolución. Fusion. Extinción. Datos registrales. S 8 , H NA 18586, I/A 19 (10.03.25).

Ver PDF original →
23 may 2024
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: PERALTA PALOMINOS EDDIE ALEXANDER. Datos registrales. S 8 , H NA 18586, I/A 17 (17.05.24).

Ver PDF original →
23 may 2024
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: PANIAGUA SEVILLANO PILAR. Datos registrales. S 8 , H NA 18586, I/A 16 (17.05.24).

Ver PDF original →
23 may 2024
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: MARTINEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL. Datos registrales. S 8 , H NA 18586, I/A 15 (17.05.24).

Ver PDF original →
23 may 2024
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: RAMOS LEON FRANCISCO JAVIER;GIRALDO ALVAREZ RAQUEL. Datos registrales. S 8 , H NA 18586, I/A 14 (17.05.24). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 98 Jueves 23 de mayo de 2024 Pág. 25083 cve: BORME-A-2024-98-31 Verificable en https://www.boe.es

Ver PDF original →
23 may 2024
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: DIAZ PRIETO LAURA;RAMOS LEON FRANCISCO JAVIER;LLADO CARBONELL ALBERT;BUSCA PORRAS LLUIS. Datos registrales. S 8 , H NA 18586, I/A 13 (17.05.24).

Ver PDF original →
23 may 2024
Sociedad unipersonal §A

Sociedad unipersonal. Cambio de identidad del socio único: PALEX MEDICAL SA. Datos registrales. S 8 , H NA 18586, I/A 12 (17.05.24).

Ver PDF original →
23 may 2024
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: RAMOS LEON FRANCISCO JAVIER. Nombramientos. Adm. Unico: PALEX MEDICAL SA. Otros conceptos: Designado Don Francesc Xavier Carbonell Castellón como persona física representante de "PALEX MEDICAL, S.A.". Datos registrales. S 8 , H NA 18586, I/A 11 (17.05.24).

Ver PDF original →
23 may 2024
Declaración de unipersonalidad §A

Declaración de unipersonalidad. Socio único: INTEGRA MEDICAL SL. Datos registrales. S 8 , H NA 18586, I/A 10 (17.05.24).

Ver PDF original →
21 may 2019
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos §A

Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: RAMOS LEON FRANCISCO JAVIER;CALLEJA VALLES LUIS. Nombramientos. Adm. Unico: RAMOS LEON FRANCISCO JAVIER. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Administrador único. Datos registrales. T 918 , F 212, S 8, H NA 18586, I/A 7 ( 8.05.19).

Ver PDF original →
21 may 2019
Modificaciones estatutarias §A

Modificaciones estatutarias. MODIFICADO el artículo 8º de los estatutos sociales relativo al régimen de transmisión de las participaciones sociales. Datos registrales. T 918 , F 212, S 8, H NA 18586, I/A 6 ( 8.05.19).

Ver PDF original →
Vinculaciones

Administradores de NORMEDAN SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

PP
PERALTA PALOMINOS EDDIE ALEXANDER en 4 empresas
DP
DIAZ PRIETO LAURA en 3 empresas
Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre NORMEDAN SL

¿Dónde tiene su domicilio social NORMEDAN SL?
NORMEDAN SL tiene su domicilio social inscrito en NAVARRA.
¿Qué forma jurídica tiene NORMEDAN SL?
NORMEDAN SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene NORMEDAN SL?
NORMEDAN SL acumula 11 actos registrales publicados en el BORME entre 2019 y 2025.
¿Quiénes son los administradores de NORMEDAN SL?
Entre los cargos vigentes de NORMEDAN SL figuran PERALTA PALOMINOS EDDIE ALEXANDER, PANIAGUA SEVILLANO PILAR, MARTINEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL, entre otros.
¿NORMEDAN SL está activa?
NORMEDAN SL figura como extinguida según el último registro oficial del BORME.