NOGURI 2025 SL — empresa en MADRID

NOGURI 2025 SL

Activa SL MADRID
CIF —
Constituida 28/05/2025
Últ. BORME 17/07/2025
Capital 16.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de NOGURI 2025 SL?

NOGURI 2025 SL es una sociedad limitada con domicilio social en MADRID. Figura en el BORME con 1 actos registrales publicados entre 2025 y 2025, siendo «Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 1 cargo vigente.

Acto principal Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1 actos
Pico de actividad 2025 1 actos
Cobertura BORME 2025–2025 1 año
Ritmo registral 1,0 actos/año

Ficha rápida de NOGURI 2025 SL

Razón socialNOGURI 2025 SL
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaActividades financieras y de seguros (sección K CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia MADRID
Domicilio socialAVDA DE BURGOS 26 12 B (MADRID)
Hoja R. MercantilM859371
Capital social16.000,00 €
Constitución28/05/2025
Última pub. BORME17/07/2025
Total actos BORME1

Administradores y cargos de NOGURI 2025 SL 1

CC
CARRIEDO CUESTA FELIPE
Administrador Único
Activo Desde 17/07/2025

Actos BORME de NOGURI 2025 SL 1

Actividad registral por año 1 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad 1
17 jul 2025
Constitución; Nombramientos; Declaración de unipersonalidad §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 28.05.25. Objeto social: (a) Las actividades propias de las sociedades holding, por cuenta propia. En consecuencia, en particular, la tenencia, disfrute, gestión, administración y rentabilización, adquisición y enajenación, de todo tipo de títulos-valores o valores mobiliarios (públicos o privados; nominativos... Domicilio: AVDA DE BURGOS 26 12 B (MADRID). Capital: 16.000,00 Euros. Declaración de unipersonalidad. Socio único: CARRIEDO CUESTA FELIPE. Nombramientos. Adm. Unico: CARRIEDO CUESTA FELIPE. Datos registrales. S 8 , H M 859371, I/A 1 (10.07.25).

Ver PDF original →

Objeto social de NOGURI 2025 SL

(a) Las actividades propias de las sociedades holding, por cuenta propia. En consecuencia, en particular, la tenencia, disfrute, gestión, administración y rentabilización, adquisición y enajenación, de todo tipo de títulos-valores o valores mobiliarios (públicos o privados; nominativos

Ubicación de NOGURI 2025 SL

AVDA DE BURGOS 26 12 B (MADRID) · MADRID

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de NOGURI 2025 SL en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

CC
CARRIEDO CUESTA FELIPE en 2 empresas

Mapa de vinculaciones de NOGURI 2025 SL

Relaciones entre NOGURI 2025 SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de NOGURI 2025 SL

Administración
CARRIEDO CUESTA FELIPE Administrador Único

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre NOGURI 2025 SL

¿Dónde tiene su domicilio social NOGURI 2025 SL?
NOGURI 2025 SL tiene su domicilio social inscrito en AVDA DE BURGOS 26 12 B (MADRID). Capital: 16.
¿Qué forma jurídica tiene NOGURI 2025 SL?
NOGURI 2025 SL está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene NOGURI 2025 SL?
NOGURI 2025 SL acumula 1 actos registrales publicados en el BORME entre 2025 y 2025.
¿Quiénes son los administradores de NOGURI 2025 SL?
Entre los cargos vigentes de NOGURI 2025 SL figuran CARRIEDO CUESTA FELIPE.
¿Cuál es el capital social de NOGURI 2025 SL?
El capital social inscrito de NOGURI 2025 SL es de 16.000,00 €.
¿NOGURI 2025 SL está activa?
NOGURI 2025 SL figura como activa según el último acto publicado en el BORME.