NATURCOOK INNOVACIONES SL
¿Qué sabemos de NATURCOOK INNOVACIONES SL?
NATURCOOK INNOVACIONES SL es una sociedad limitada con domicilio social en NAVARRA. Figura en el BORME con 12 actos registrales publicados entre 2020 y 2025, siendo «Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 9 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2024 con 6 actos.
Posición de NATURCOOK INNOVACIONES SL en NAVARRA
Ficha rápida de NATURCOOK INNOVACIONES SL
| Razón social | NATURCOOK INNOVACIONES SL |
|---|---|
| CIF / NIF | — |
| Forma jurídica | SL |
| Estado | Activa |
| Provincia | NAVARRA |
| Domicilio social | POLIG INDUSTRIAL LAS LABRADAS CALLE CASTILLA LEON, (TUDELA) |
| Hoja R. Mercantil | NA39409 |
| Capital social | 3.000,00 € |
| Constitución | 24/02/2020 |
| Última pub. BORME | 22/05/2025 |
| Total actos BORME | 12 |
Administradores y cargos de NATURCOOK INNOVACIONES SL 9
Ningún cargo coincide con el filtro.
Actos BORME de NATURCOOK INNOVACIONES SL 12
- Nombramientos 5
- Constitución; Nombramientos; Transformación; Otros conceptos 1
- Declaración de unipersonalidad 1
- Modificaciones estatutarias 1
- Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias; Cambio de domicilio social; Otros conc 1
- Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias; Otros conceptos 1
- Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Otros conceptos 1
- Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Sociedad unipersonal; Cambio de domicilio social 1
Sociedad unipersonal. Cambio de identidad del socio único: CONGELADOS ARIZA SL. Ceses/Dimisiones. Adm. Unico: AGORRETA PRECIADO GONZALO. Nombramientos. Adm. Unico: ARIZA HERRERO ALBERTO. Cambio de domicilio social. POLIG INDUSTRIAL LAS LABRADAS CALLE CASTILLA LEON, (TUDELA). Datos registrales. S 8 , H NA 39409, I/A 12 (15.05.25).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: SANTIAGO PEREZ ANTONIO;MATA CISTER GUILLERMO;LATORRE MARLASCA JUAN MARIA;FERNANDEZ POMARES JUAN;MARTINEZ IBAÑEZ CARMEN LUCIA;DIAZ PURDUE JACK ANTONIO;MARTINEZ GIL CALERO PATRICIA. Datos registrales. S 8 , H NA 39409, I/A 11 (29.07.24).
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Adm. Mancom.: OLIVER GIMENO DIEGO;OLIVER AMATRIAIN GONZALO. Nombramientos. Adm. Unico: AGORRETA PRECIADO GONZALO. Modificaciones estatutarias. Modificado el artículo 18º de los estatutos, relativo a la duración de los cargos.. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores mancomunados a Administrador único. Datos registrales. S 8 , H NA 39409, I/A 10 (29.07.24).
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: AGORRETA PRECIADO GONZALO. Datos registrales. S 8 , H NA 39409, I/A 9 ( 2.07.24). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 131 Martes 9 de julio de 2024 Pág. 32595 cve: BORME-A-2024-131-31 Verificable en https://www.boe.es
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: OLIVER GOMEZ ANTONIO JESUS;OLIVER GOMEZ MARIANO. Datos registrales. S 8 , H NA 39409, I/A 8 ( 2.07.24).
Ver PDF original →Declaración de unipersonalidad. Socio único: BROTALIA SL. Datos registrales. S 8 , H NA 39409, I/A 7 ( 2.07.24).
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Consejero: MARTINEZ LOPEZ JESUS MARIA. Secretario: AGORRETA PRECIADO GONZALO. Consejero: AGORRETA PRECIADO GONZALO;OLIVER AMATRIAIN GONZALO. Presidente: OLIVER GIMENO DIEGO. Consejero: OLIVER GIMENO DIEGO. Nombramientos. Adm. Mancom.: OLIVER GIMENO DIEGO;OLIVER AMATRIAIN GONZALO. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Consejo de administración a Administradores mancomunados AUTORIZACION a los administradores mancomunados nombrados, para que puedan dedicarse por cuenta ajena o propia, al mismo, análogo o complementario género de actividad que constituye el objeto social de la compañía. Datos registrales. S 8 , H NA 39409, I/A 6 ( 2.07.24).
Ver PDF original →Modificaciones estatutarias. Modificado el artículo 13º de los Estatutos, relativo a la Junta General.. Datos registrales. T 2029 , F 106, S 8, H NA 39409, I/A 5 (28.04.23).
Ver PDF original →Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: MARTINEZ LOPEZ JESUS MARIA;CONDE GALARRETA CARLOS;ORTUN PEREZ JORGE;DINAL INNOVACIONES SL. Nombramientos. Consejero: OLIVER GIMENO DIEGO;OLIVER AMATRIAIN GONZALO;AGORRETA PRECIADO GONZALO;MARTINEZ LOPEZ JESUS MARIA. Presidente: OLIVER GIMENO DIEGO. Secretario: AGORRETA PRECIADO GONZALO. Modificaciones estatutarias. Modificación de los artículos 8º, 18º, 22º y 23º, relativos a la transmisión de participaciones y el órgano de administración, y supresión del 32º. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Consejo de administración. Se autorizó expresamente a los administradores designados, excepto a don Jesús María Martínez López, para que pudieran dedicarse, por cuenta ajena o propia, al mismo, análogo o complementario género de actividad que constituye el objeto de la sociedad de esta hoja. Cambio de domicilio social. C/ FRAUCA 13 (TUDELA). Datos registrales. T 1977 , F 185, S 8, H NA 39409, I/A 2 ( 6.07.21).
Ver PDF original →Nombramientos. Apo.Manc.: OLIVER GOMEZ ANTONIO JESUS. Apoderado: OLIVER GOMEZ MARIANO;OLIVER GIMENO DIEGO;OLIVER AMATRIAIN GONZALO. Datos registrales. T 1977 , F 189, S 8, H NA 39409, I/A 4 ( 6.07.21). BOLETÍN OFICIAL DEL REGISTRO MERCANTIL Núm. 135 Viernes 16 de julio de 2021 Pág. 36046 cve: BORME-A-2021-135-31 Verificable en https://www.boe.es
Ver PDF original →Nombramientos. Apoderado: AGORRETA PRECIADO GONZALO. Datos registrales. T 1977 , F 187, S 8, H NA 39409, I/A 3 ( 6.07.21).
Ver PDF original →Constitución. Comienzo de operaciones: 24.02.20. Objeto social: La elaboración, fabricación, transformación y envasado de todo tipo de productos alimenticios en general, frescos, precocinados o congelados, así como bebidas.Comercialización, distribución, venta al por mayor y al por menor, importación y exportación de productos de alimentación y bebidas. Y otros. Domicilio: PASEO DE LA RIBERA 36 (ARGUEDAS). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: MARTINEZ LOPEZ JESUS MARIA;CONDE GALARRETA CARLOS;ORTUN PEREZ JORGE;DINAL INNOVACIONES SL. Otros conceptos: Designado DON ERNESTO OLIVER GOMEZ, representante físico del Administrador Solidario "DINAL INNOVACIONES SL". Datos registrales. T 1977 , F 182, S 8, H NA 39409, I/A 1 (26.03.20).
Ver PDF original →Ningún acto coincide con el filtro.
Objeto social de NATURCOOK INNOVACIONES SL
de la compañía. Datos registrales
Ubicación de NATURCOOK INNOVACIONES SL
POLIG INDUSTRIAL LAS LABRADAS CALLE CASTILLA LEON, (TUDELA) · NAVARRA
Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.
Administradores de NATURCOOK INNOVACIONES SL en otras empresas
Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.
Mapa de vinculaciones de NATURCOOK INNOVACIONES SL
Relaciones entre NATURCOOK INNOVACIONES SL, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.
Organigrama de NATURCOOK INNOVACIONES SL
Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.