ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA — empresa en BIZKAIA

ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA

Activa SL BIZKAIA
CIF —
Constituida 01/05/2018
Últ. BORME 17/06/2025
Capital 3.000,00 €
Resumen mercantil

¿Qué sabemos de ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA?

ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad limitada con domicilio social en BIZKAIA. Figura en el BORME con 3 actos registrales publicados entre 2018 y 2025, siendo «Constitución; Nombramientos» el tipo de acto más frecuente. Mantiene 4 cargos vigentes. Su mayor actividad registral se concentró en 2025 con 2 actos.

Acto principal Constitución; Nombramientos 1 actos
Pico de actividad 2025 2 actos
Cobertura BORME 2018–2025 8 años
Ritmo registral 0,4 actos/año

Ficha rápida de ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA

Razón socialÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA
CIF / NIF—
Forma jurídicaSL
Actividad estimadaHostelería (sección I CNAE · estimado del objeto social)
EstadoActiva
Provincia BIZKAIA
Domicilio socialC/ RIBERA - CENTRO COMERCIAL MEGAPARK, LOCAL 49 (BARAKALDO)
Hoja R. MercantilBI71541
Capital social3.000,00 €
Constitución01/05/2018
Última pub. BORME17/06/2025
Total actos BORME3

Administradores y cargos de ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA 4

RD
ROMAN DELGADO FELIX
Apoderado
Activo Desde 17/06/2025
BC
BOTAS CID JOSE ANTONIO
Apoderado
Activo Desde 17/06/2025
RD
ROMAN DELGADO FELIX
Administrador Solidario
Activo Desde 09/05/2018
BC
BOTAS CID JOSE ANTONIO
Administrador Solidario
Activo Desde 09/05/2018

Actos BORME de ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA 3

Actividad registral por año 3 actos en total
Distribución por tipo de acto
  • Constitución; Nombramientos 1
  • Nombramientos 1
  • Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias; Declaración de unipersonalidad; Cambio 1
17 jun 2025
Nombramientos §A

Nombramientos. Apoderado: BOTAS CID JOSE ANTONIO;ROMAN DELGADO FELIX. Datos registrales. S 8 , H BI 71541, I/A 4 (10.06.25).

Ver PDF original →
17 jun 2025
Nombramientos; Ceses/Dimisiones; Modificaciones estatutarias; Declaración de unipersonalidad; Cambio §A

Declaración de unipersonalidad. Socio único: ÑAM HOLDING SOCIEDAD LIMITADA. Ceses/Dimisiones. Adm. Solid.: BOTAS CID JOSE ANTONIO;ROMAN DELGADO FELIX. Nombramientos. Adm. Unico: ÑAM HOLDING SOCIEDAD LIMITADA. Modificaciones estatutarias. Refundición de estatutos sociales.. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Administrador único. Cambio de domicilio social. C/ RIBERA - CENTRO COMERCIAL MEGAPARK, LOCAL 49 (BARAKALDO). Cambio de objeto social. Turismo, hostelería y restauración. Datos registrales. S 8 , H BI 71541, I/A 3 ( 9.06.25).

Ver PDF original →
09 may 2018
Constitución; Nombramientos §A

Constitución. Comienzo de operaciones: 1.05.18. Objeto social: Restaurantes y puestos de comidas. Domicilio: C/ RIBERA CC MEGAPARK LOCAL 49 (BARAKALDO). Capital: 3.000,00 Euros. Nombramientos. Adm. Solid.: BOTAS CID JOSE ANTONIO;ROMAN DELGADO FELIX. Datos registrales. T 5770 , F 187, S 8, H BI 71541, I/A 1 (30.04.18).

Ver PDF original →

Objeto social de ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA

Restaurantes y puestos de comidas. Domicilio: C/ RIBERA CC MEGAPARK LOCAL 49 (BARAKALDO)

Ubicación de ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA

C/ RIBERA - CENTRO COMERCIAL MEGAPARK, LOCAL 49 (BARAKALDO) · BIZKAIA

Mapa centrado en la provincia (OpenStreetMap, sin API). El domicilio social exacto puede diferir; usa los enlaces para localizarlo.

Vinculaciones

Administradores de ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA en otras empresas

Personas que figuran como cargo en esta empresa y también en otras sociedades, según el BORME.

Mapa de vinculaciones de ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA

Relaciones entre ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA, sus administradores y otras sociedades donde figuran. Haz clic en una empresa para ir a su ficha.

Empresa Administradores Otras empresas

Organigrama de ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA

Administración
ROMAN DELGADO FELIX Administrador Solidario
BOTAS CID JOSE ANTONIO Administrador Solidario
Apoderados
ROMAN DELGADO FELIX Apoderado
BOTAS CID JOSE ANTONIO Apoderado

Jerarquía reconstruida a partir de los cargos vigentes publicados en el BORME.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA

¿Dónde tiene su domicilio social ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA?
ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA tiene su domicilio social inscrito en social. C/ RIBERA - CENTRO COMERCIAL MEGAPARK, LOCAL 49 (BARAKALDO) (BIZKAIA).
¿Qué forma jurídica tiene ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA?
ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA está constituida como Sociedad Limitada.
¿Cuántos actos del BORME tiene ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA?
ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA acumula 3 actos registrales publicados en el BORME entre 2018 y 2025.
¿Quiénes son los administradores de ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA?
Entre los cargos vigentes de ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA figuran ROMAN DELGADO FELIX, BOTAS CID JOSE ANTONIO, ROMAN DELGADO FELIX, entre otros.
¿Cuál es el capital social de ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA?
El capital social inscrito de ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA es de 3.000,00 €.
¿ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA está activa?
ÑAM MEGAPARK SOCIEDAD LIMITADA figura como activa según el último acto publicado en el BORME.